スマートフォン版へ

ブロードストリート  

3.73

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

アグネスタキオン
1998 栗毛
[血統][産駒]
Halo系
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969 黒鹿毛
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿毛
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975 鹿毛
[血統][産駒]
Understanding
1963 栗毛
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964 鹿毛
Montparnasse
Edelweiss
アグネスフローラ
1987 鹿毛
[血統][産駒]
ロイヤルスキー
1974 栗毛
[血統][産駒]
Raja Baba
1968 鹿毛
Bold Ruler
Missy Baba
Coz o'Nijinsky
1969 栗毛
Involvement
Gleam
アグネスレディー
1976 鹿毛
[血統][産駒]
リマンド
1965 栗毛
Alcide
Admonish
イコマエイカン
1967 鹿毛
Sallymount
ヘザーランズ
フィラストリート
Phila Street(米)

1994 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[6-b]
Cozzene
1980 芦毛
[血統][産駒]
Caro
1967 芦毛
[血統][産駒]
フォルティノ
1959 芦毛
Grey Sovereign
Ranavalo
Chambord
1955 栗毛
Chamossaire
Life Hill
Ride the Trails
1971 鹿毛
[血統][産駒]
Prince John
1953 栗毛
Princequillo
Not Afraid
Wildwook
1965 鹿毛
Sir Gaylord
Blue Canoe
Phydilla
1978 鹿毛
[血統][産駒]
Lyphard
1969 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Goofed
1960 栗毛
Court Martial
Barra
Godzilla
1972 栗毛
[血統][産駒]
Gyr
1967 栗毛
Sea-Bird
Feria
Gently
1962 芦毛
Grey Sovereign
Be Careful

5代目までに生じたクロス 

Grey Sovereign 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Phydilla (牝 1978 鹿毛 Lyphard)
 |-- Shining Eyes (牝 1985 鹿毛 Mr. Prospector)
 |   |-- フォーフリーダムス Four Freedoms [仏] (牝 1995 鹿毛 Green Desert)
 |   |   |-- アイカンエクシード (牝 2000 鹿毛 Spectrum)
 |   |   |-- モアマイガール (牝 2001 鹿毛 フジキセキ) 3勝
 |   |   |-- サンワードピクシー (牝 2002 栗毛 クロコルージュ) 地方1勝
 |   |   |-- メイショウダイスギ (牡 2004 鹿毛 メイショウドトウ) 地方2勝
 |   |   |-- メイショウチュラマ (牝 2005 鹿毛 マンハッタンカフェ) 地方17勝
 |   |   |-- トップフリーダム (牡 2006 鹿毛 マーベラスサンデー) 2勝
 |   |   |        2着 - 新潟ジャンプS(JG3)
 |   |   |-- フェイスフルラバー (牝 2008 栗毛 ジャングルポケット) 1勝
 |   |   |-- メイショウジビュス (牝 2009 鹿毛 フジキセキ) 2勝
 |   |   |-- フォーフリーダムスの2010 (牝 2010 鹿毛 マンハッタンカフェ)
 |   |   `-- メイショウヒコボシ (牡 2011 鹿毛 メイショウボーラー) 5勝
 |   `-- シマリングゲージ Shimmering Gaze [英] (牝 1996 鹿毛 Green Desert)
 |       |-- ベルカント (牝 2004 黒鹿毛 ディアブロ)
 |       |-- シマリングゲージの2005 (牝 2005 鹿毛 マーベラスサンデー)
 |       |-- アドマイヤサムライ (牡 2006 黒鹿毛 ネオユニヴァース) 1勝、地方11勝
 |       |-- シゲルイッテツ (牡 2007 青鹿毛 マンハッタンカフェ)
 |       |-- ヤマノスプリング (牡 2009 鹿毛 アグネスデジタル) 地方2勝
 |       `-- フクノアルナイル (牝 2010 鹿毛 メイショウボーラー)
 |-- Mysteries (牝 1986 鹿毛 Seattle Slew)
 |   |-- My Sea Castles (牝 1991 鹿毛 ポリッシュネイビー)
 |   |   `-- アーリーウッド (牝 1998 鹿毛 Woodman) 1勝
 |   |-- ヒシアケボノ (牡 1992 黒鹿毛 Woodman) 6勝
 |   |        1着 - スプリンターズS(G1)、スワンS(G2)
 |   |        3着 - マイルチャンピオンS(G1)、高松宮杯(G1)、安田記念(G1)、京王杯オータムH(G3)、シルクロードS(G3)
 |   |-- Mysterial (牝 1994 鹿毛 Alleged)
 |   |   |-- Dubai Destination (牡 1999 鹿毛 Kingmambo)
 |   |   |-- Librettist (牡 2002 鹿毛 Danzig)
 |   |   |-- Nafura (牝 2007 鹿毛 Dubawi)
 |   |   |-- Inner Secret (牝 2008 鹿毛 シングスピール)
 |   |   `-- シークレットナンバー Secret Number [] (セ 2010 鹿毛 Raven's Pass) 海外5勝
 |   |            1着 - カンバーランドロッジ(G3)
 |   |            2着 - クイーンズC(G3)、セプテンバーS(G3)
 |   |            3着 - グレートヴォルティガ(G2)、UAEダービー(G2)
 |   |-- アグネスワールド (牡 1995 黒鹿毛 Danzig) 5勝、地方1勝、海外2勝
 |   |        1着 - アベイ・ド・ロンシャ(G1)、ジュライC(G1)、CBC賞(G2)、全日本3歳優駿(G2)、函館3歳S(G3)
 |   |        2着 - スプリンターズS(G1)、スプリンターズS(G1)、キングズスタンドS(G2)、日刊スポシンザン記念(G3)、シルクロードS(G3)
 |   |        3着 - 高松宮記念(G1)
 |   `-- マチョマル (牡 2003 栗毛 Dixieland Band) 地方1勝
 |-- ケイエイローズ K. A. Rose [米] (牝 1992 鹿毛 Slew o' Gold)
 |   |-- シンメイジョイ (牝 1998 栗毛 Woodman) 1勝
 |   |   |-- メイショウダコタ (牡 2003 鹿毛 メイショウドトウ) 1勝
 |   |   |-- メイショウシュケ (牡 2004 鹿毛 エリシオ) 地方2勝
 |   |   |-- ストロングジョイス (牝 2005 鹿毛 ブラックホーク) 2勝、地方7勝
 |   |   |-- コスモカサブランカ (牝 2006 黒鹿毛 ホワイトマズル) 地方5勝
 |   |   |-- プリンセスジョイ (牝 2007 鹿毛 キングヘイロー)
 |   |   |-- ソアリング (牡 2008 芦毛 アドマイヤコジーン) 地方7勝
 |   |   |-- ラステラッサ (牝 2010 栗毛 ゼンノロブロイ) 地方9勝
 |   |   |-- フォトンベルト (牡 2011 鹿毛 メイショウサムソン) 地方5勝
 |   |   |-- ダンツアリーナ (牡 2012 鹿毛 ブラックタイド)
 |   |   |-- エムザックダイヤ (牝 2013 青毛 ブラックタイド) 地方3勝
 |   |   `-- シゲルツキノワグマ (牡 2014 鹿毛 メイショウサムソン)
 |   |-- ダイワウォーニング (牡 1999 鹿毛 ウォーニング) 2勝
 |   |-- ナイキデラックス (牡 2001 鹿毛 アフリート) 4勝、地方4勝
 |   |-- ハスフェル (牡 2002 栗毛 アフリート) 3勝、地方4勝
 |   |-- ピンクワンダー (牝 2003 鹿毛 タイキシャトル)
 |   |   |-- フジノアバレダイコ (牡 2007 鹿毛 メイショウドトウ) 地方1勝
 |   |   |-- ラブラ (牝 2008 栗毛 オペラハウス)
 |   |   |-- ケンスターハーバー (牡 2009 黒鹿毛 ケイムホーム) 地方10勝
 |   |   |-- フィステラハーバー (牡 2010 黒鹿毛 ケイムホーム) 地方2勝
 |   |   `-- ケンシンハーバー (牡 2011 鹿毛 プリサイスエンド) 地方11勝
 |   |-- テイエムシップウ (牡 2004 栗毛 アフリート) 3勝、地方1勝
 |   |-- ナイキヴァザーリ (牡 2005 栗毛 フォーティナイナー) 地方11勝
 |   |-- アイリッシュミスト (牝 2006 栗毛 アフリート) 地方1勝
 |   |   |-- ミスティモーヴ (牝 2012 栗毛 フサイチリシャール)
 |   |   |-- サツキアクトレス (牝 2014 栗毛 スクリーンヒーロー)
 |   |   |-- アラレチャン (牝 2015 鹿毛 アドマイヤマックス) 地方3勝
 |   |   `-- アイルミツオー (牡 2017 鹿毛 シビルウォー)
 |   |-- レコメンド (牡 2007 鹿毛 アフリート) 2勝、地方1勝
 |   |-- ブーケパルフェ (牝 2008 栗毛 アフリート) 地方1勝
 |   |   |-- ポイントコレクター (牡 2017 栗毛 アーネストリー) 地方1勝
 |   |   |-- グレイティーズ (牝 2018 栗毛 メイショウボーラー)
 |   |   |-- ブーケパルフェの2019 (牡 2019 鹿毛 ストロングリターン)
 |   |   |-- ブーケパルフェの2020 (牝 2020 栗毛 トランセンド)
 |   |   `-- ブーケパルフェの2021 (牝 2021 黒鹿毛 トゥザグローリー)
 |   |-- アースパイプ (牡 2009 栗毛 アフリート) 地方7勝
 |   |-- ラプタークルーズ (牡 2010 栗毛 アフリート)
 |   `-- ファイアーシチー (牡 2011 青鹿毛 オンファイア) 1勝
 |-- フィラストリート Phila Street [米] (牝 1994 鹿毛 Cozzene)
 |   |-- ドラゴンシンボル (牡 1998 鹿毛 Woodman) 1勝、地方4勝
 |   |-- ポップジュエル (牝 1999 鹿毛 サンデーサイレンス) 6勝
 |   |-- ビッグダイヤ (牝 2000 鹿毛 サンデーサイレンス) 1勝
 |   |-- ネヴァーストリート (牝 2001 鹿毛 エリシオ) 地方1勝
 |   |-- フィリス (牝 2002 鹿毛 アフリート) 地方1勝
 |   |   |-- アメイジングアスク (牡 2008 黒鹿毛 ステイゴールド) 1勝
 |   |   |-- バートラムガーデン (牝 2009 鹿毛 サクラバクシンオー) 4勝
 |   |   |-- ブリックレーン (牝 2010 黒鹿毛 フジキセキ)
 |   |   |-- ナンヨーマーク (セ 2011 青鹿毛 ゼンノロブロイ) 4勝、地方2勝
 |   |   |-- ディナスティーア (牝 2012 鹿毛 ダイワメジャー) 地方4勝
 |   |   |-- タイセイアスリート (セ 2013 栗毛 ディープスカイ) 地方1勝
 |   |   |-- ヒラボクメジャー (セ 2014 栗毛 ダイワメジャー) 1勝
 |   |   |-- サトノゲイル (牡 2015 青鹿毛 ディープインパクト) 2勝
 |   |   |-- ダノンディアマンテ (牡 2017 鹿毛 ディープインパクト) 地方6勝
 |   |   |-- レイクハバス (牝 2019 黒鹿毛 ブラックタイド)
 |   |   |-- フィリスの2020 (牝 2020 栗毛 グレーターロンドン)
 |   |   `-- フィリスの2021 (牡 2021 鹿毛 ラブリーデイ)
 |   |-- キングスガーデン (牡 2003 鹿毛 スペシャルウィーク)
 |   |-- フィニステール (牡 2004 鹿毛 ダンスインザダーク) 3勝
 |   |        3着 - テレビ東京杯青葉賞(G2)
 |   |-- ストリートスタイル (牝 2005 鹿毛 アドマイヤベガ) 4勝
 |   |   |-- ガンダルヴァ (牡 2012 鹿毛 ハービンジャー) 地方8勝
 |   |   |-- ダッシャークワトロ (セ 2013 鹿毛 キングカメハメハ) 1勝
 |   |   |-- サンライズカナロア (牡 2015 黒鹿毛 ロードカナロア) 2勝
 |   |   |-- グラディオロ (牝 2016 鹿毛 ロードカナロア) 地方3勝
 |   |   |-- デジタルプレイヤー (牡 2017 鹿毛 ルーラーシップ)
 |   |   `-- エアリエル (牝 2018 黒鹿毛 リオンディーズ)
 |   |-- ブロードストリート (牝 2006 鹿毛 アグネスタキオン) 4勝
 |   |   |    1着 - 関西TVローズS(G2)
 |   |   |    2着 - 秋華賞(G1)、愛知杯(G3)、マーメイドS(G3)、愛知杯(G3)
 |   |   |-- ワンダーラスト (牝 2013 鹿毛 キングカメハメハ) 地方3勝
 |   |   |-- ベストベット (牝 2014 鹿毛 キングズベスト)
 |   |   |-- サトノウィザード (牡 2016 鹿毛 ロードカナロア) 5勝、中央現役
 |   |   |        2着 - 富士S(G2)
 |   |   |-- リーゼントフラム (牡 2017 鹿毛 ロードカナロア) 地方3勝、中央現役
 |   |   |-- ブロードストリートの2019 (牡 2019 鹿毛 ロードカナロア)
 |   |   `-- ブロードストリートの2020 (牡 2020 青鹿毛 リオンディーズ)
 |   |-- ルアーズストリート (牝 2007 鹿毛 キングカメハメハ) 3勝
 |   |   |-- サトノジーガー (牡 2014 鹿毛 ディープインパクト)
 |   |   |-- ルーナクオーレ (牝 2016 黒鹿毛 ディープインパクト)
 |   |   |-- グレートバローズ (牡 2017 鹿毛 ディープインパクト) 1勝、地方1勝、中央現役
 |   |   |-- サンフローリス (牝 2018 栗毛 ハーツクライ) 地方1勝
 |   |   |-- エコロガナドール (牡 2019 鹿毛 オルフェーヴル) 中央現役
 |   |   |-- ルアーズストリートの2020 (牝 2020 鹿毛 キタサンブラック)
 |   |   `-- ルアーズストリートの2021 (牡 2021 鹿毛 マジェスティックウォリアー)
 |   |-- ブルースビスティー (牡 2008 鹿毛 ダンスインザダーク) 地方2勝
 |   |-- ドラゴンストリート (牡 2011 鹿毛 ディープインパクト) 4勝
 |   |-- ロイヤルストリート (牝 2012 鹿毛 ディープインパクト) 4勝
 |   |   |-- ヴィアドロローサ (牡 2019 鹿毛 ロードカナロア) 2勝、中央現役
 |   |   |-- サンライズグレート (牡 2020 鹿毛 ロードカナロア)
 |   |   `-- ロイヤルストリートの2021 (牝 2021 鹿毛 レイデオロ)
 |   `-- キャナルストリート (牝 2014 黒鹿毛 マンハッタンカフェ) 5勝
 |-- ファイル (牝 1996 鹿毛 Lear Fan)
 |   |-- ブリリアントローズ (牝 2003 栗毛 Awesome Again)
 |   |   |-- ロクアイプリンセス (牝 2008 栗毛 グランデラ) 地方4勝
 |   |   |-- マイアヴァロン (牡 2009 栗毛 ケイムホーム) 地方12勝
 |   |   |-- ブリリアントローズの2010 (牡 2010 栗毛 サイレントディール)
 |   |   |-- パドシュバル (牝 2011 鹿毛 ワイルドラッシュ) 地方3勝
 |   |   `-- ブリリアントローズの2013 (牡 2013 黒鹿毛 ロージズインメイ)
 |   |-- グランドソニック (牝 2004 黒鹿毛 Grand Slam)
 |   |-- ゴールデンニックス (牝 2005 栗毛 Golden Missile) 海外1勝
 |   |   |-- タッテナムコーナー (セ 2011 栗毛 リンカーン)
 |   |   |-- ネクストワン (牝 2012 栗毛 ディープスカイ) 地方1勝
 |   |   |-- ドリームニックス (牡 2013 栗毛 ロージズインメイ) 地方5勝
 |   |   |-- シンボリニックス (牡 2016 栗毛 ローズキングダム)
 |   |   `-- カガプリンセス (牝 2019 栗毛 アドマイヤムーン)
 |   |-- ミラクルソニック (牡 2009 黒鹿毛 リンカーン)
 |   |-- アウトサイダー (牝 2010 鹿毛 ファスリエフ) 地方4勝
 |   `-- ファイラム (牝 2011 鹿毛 ハーツクライ) 地方1勝
 `-- Celestic (牝 1998 栗毛 Sky Classic)
     `-- アークビスティー (牡 2006 鹿毛 Street Cry) 4勝