スマートフォン版へ

フィラストリート Phila Street 

0.00

 牝 鹿毛

5代血統表

Cozzene
1980 芦毛
[血統][産駒]
Caro系
Caro
1967
[血統][産駒]
フォルティノ
1959 芦毛
[血統][産駒]
Grey Sovereign
1948
Nasrullah
Kong
Ranavalo
1954
Relic
Navarra
Chambord
1955
[血統][産駒]
Chamossaire
1942
Precipitation
Snowberry
Life Hill
1940
Solario
Lady of the Snows
Ride the Trails
1971
[血統][産駒]
Prince John
1953
[血統][産駒]
Princequillo
1940
Prince Rose
Cosquilla
Not Afraid
1948
Count Fleet
Banish Fear
Wildwook
1965
[血統][産駒]
Sir Gaylord
1959
Turn-to
Somethingroyal
Blue Canoe
1958
Jet Pilot
Portage
Phydilla
1978
[血統][産駒]
FNo.[6-b]
Lyphard
1969
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Goofed
1960
[血統][産駒]
Court Martial
1942
Fair Trial
Instantaneous
Barra
1950
Formor
La Favorite
Godzilla
1972
[血統][産駒]
Gyr
1967
[血統][産駒]
Sea-Bird
1962 栗毛
Dan Cupid
Sicalade
Feria
1956
Toulouse Lautrec
Feira de Rio
Gently
1962
[血統][産駒]
Grey Sovereign
1948
Nasrullah
Kong
Be Careful
1956
My Babu
Fair Freedom

5代目までに生じたクロス 

Grey Sovereign 12.50% 4 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Godzilla (牝 1972 Gyr)
 |-- Phydilla (牝 1978 Lyphard)
 |   |-- Shining Eyes (牝 1985 Mr. Prospector)
 |   |   |-- フォーフリーダムス Four Freedoms [仏] (牝 1995 鹿毛 Green Desert)
 |   |   `-- シマリングゲージ Shimmering Gaze [英] (牝 1996 鹿毛 Green Desert)
 |   |-- Mysteries (牝 1986 Seattle Slew)
 |   |   |-- My Sea Castles (牝 1991 ポリッシュネイビー)
 |   |   |-- ヒシアケボノ (牡 1992 黒鹿毛 Woodman) 6勝
 |   |   |        1着 - スプリンターズS(G1)、スワンS(G2)
 |   |   |        3着 - マイルチャンピオンS(G1)、高松宮杯(G1)、安田記念(G1)、京王杯オータムH(G3)、シルクロードS(G3)
 |   |   |-- Mysterial (牝 1994 Alleged)
 |   |   |-- アグネスワールド (牡 1995 黒鹿毛 Danzig) 5勝、地方1勝、海外2勝
 |   |   |        1着 - アベイ・ド・ロンシャ(G1)、ジュライC(G1)、CBC賞(G2)、全日本3歳優駿(G2)、函館3歳S(G3)
 |   |   |        2着 - スプリンターズS(G1)、スプリンターズS(G1)、キングズスタンドS(G2)、日刊スポシンザン記念(G3)、シルクロードS(G3)
 |   |   |        3着 - 高松宮記念(G1)
 |   |   `-- マチョマル (牡 2003 栗毛 Dixieland Band) 地方1勝
 |   |-- ケイエイローズ K. A. Rose [米] (牝 1992 鹿毛 Slew o' Gold)
 |   |   |-- シンメイジョイ (牝 1998 栗毛 Woodman) 1勝
 |   |   |-- ダイワウォーニング (牡 1999 鹿毛 ウォーニング) 2勝
 |   |   |-- ナイキデラックス (牡 2001 鹿毛 アフリート) 4勝、地方4勝
 |   |   |-- ハスフェル (牡 2002 栗毛 アフリート) 3勝、地方4勝
 |   |   |-- ピンクワンダー (牝 2003 鹿毛 タイキシャトル)
 |   |   |-- テイエムシップウ (牡 2004 栗毛 アフリート) 3勝、地方1勝
 |   |   |-- ナイキヴァザーリ (牡 2005 栗毛 フォーティナイナー) 地方11勝
 |   |   |-- アイリッシュミスト (牝 2006 栗毛 アフリート) 地方1勝
 |   |   |-- レコメンド (牡 2007 鹿毛 アフリート) 2勝、地方1勝
 |   |   |-- ブーケパルフェ (牝 2008 栗毛 アフリート) 地方1勝
 |   |   |-- アースパイプ (牡 2009 栗毛 アフリート) 地方7勝
 |   |   |-- ラプタークルーズ (牡 2010 栗毛 アフリート)
 |   |   `-- ファイアーシチー (牡 2011 青鹿毛 オンファイア) 1勝
 |   |-- フィラストリート Phila Street [米] (牝 1994 鹿毛 Cozzene)
 |   |   |-- ドラゴンシンボル (牡 1998 鹿毛 Woodman) 1勝、地方4勝
 |   |   |-- ポップジュエル (牝 1999 鹿毛 サンデーサイレンス) 6勝
 |   |   |-- ビッグダイヤ (牝 2000 鹿毛 サンデーサイレンス) 1勝
 |   |   |-- ネヴァーストリート (牝 2001 鹿毛 エリシオ) 地方1勝
 |   |   |-- フィリス (牝 2002 鹿毛 アフリート) 地方1勝
 |   |   |-- キングスガーデン (牡 2003 鹿毛 スペシャルウィーク)
 |   |   |-- フィニステール (牡 2004 鹿毛 ダンスインザダーク) 3勝
 |   |   |        3着 - テレビ東京杯青葉賞(G2)
 |   |   |-- ストリートスタイル (牝 2005 鹿毛 アドマイヤベガ) 4勝
 |   |   |-- ブロードストリート (牝 2006 鹿毛 アグネスタキオン) 4勝
 |   |   |   |    1着 - 関西TVローズS(G2)
 |   |   |   |    2着 - 秋華賞(G1)、愛知杯(G3)、マーメイドS(G3)、愛知杯(G3)
 |   |   |-- ルアーズストリート (牝 2007 鹿毛 キングカメハメハ) 3勝
 |   |   |-- ブルースビスティー (牡 2008 鹿毛 ダンスインザダーク) 地方2勝
 |   |   |-- ドラゴンストリート (牡 2011 鹿毛 ディープインパクト) 4勝
 |   |   |-- ロイヤルストリート (牝 2012 鹿毛 ディープインパクト) 4勝
 |   |   `-- キャナルストリート (牝 2014 黒鹿毛 マンハッタンカフェ) 5勝、中央現役
 |   |-- ファイル (牝 1996 鹿毛 Lear Fan)
 |   |   |-- ブリリアントローズ (牝 2003 栗毛 Awesome Again)
 |   |   |-- グランドソニック (牝 2004 黒鹿毛 Grand Slam)
 |   |   |-- ゴールデンニックス (牝 2005 栗毛 Golden Missile) 海外1勝
 |   |   |-- ミラクルソニック (牡 2009 黒鹿毛 リンカーン)
 |   |   |-- アウトサイダー (牝 2010 鹿毛 ファスリエフ) 地方4勝
 |   |   `-- ファイラム (牝 2011 鹿毛 ハーツクライ) 地方1勝
 |   `-- Celestic (牝 1998 Sky Classic)
 |       `-- アークビスティー (牡 2006 鹿毛 Street Cry) 4勝
 |-- Lilian Bayliss (牝 1988 Sadler's Wells)
 |   |-- エルムスウッド Elmswood [米] (牝 1993 鹿毛 Woodman)
 |   |   `-- スズカエルムス (牝 2002 鹿毛 スペシャルウィーク) 1勝
 |   |-- アドマイヤゲンブ (牡 1995 栗毛 Woodman) 地方3勝
 |   `-- ホノルルシチー (牡 2007 鹿毛 Big Country)
 |-- ラヴィッスマン (牡 1991 鹿毛 Sadler's Wells) 5勝
 `-- ロイヤルスズカ (牡 1993 鹿毛 ロイヤルアカデミーII) 6勝
          1着 - スワンS(G2)、ダービー卿チャレンジ(G3)
          2着 - 読売マイラーズC(G2)
          3着 - スワンS(G2)、関屋記念(G3)、セントウルS(G3)、かしわ記念(G3)