スマートフォン版へ

ブラウローゼン  

3.00

抹消 牝 芦毛

5代血統表

ロードカナロア
2008 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
キングカメハメハ
2001 鹿毛
[血統][産駒]
Kingmambo
(米)

1990 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984 鹿毛
Nureyev
Pasadoble
マンファス
Manfath(愛)

1991 黒鹿毛
[血統][産駒]
ラストタイクーン
1983 黒鹿毛
トライマイベスト
Mill Princess
Pilot Bird
1983 鹿毛
Blakeney
The Dancer
レディブラッサム
1996 鹿毛
[血統][産駒]
Storm Cat
(米)

1983 黒鹿毛
[血統][産駒]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
サラトガデュー
Saratoga Dew(米)

1989 鹿毛
[血統][産駒]
Cormorant
1974 鹿毛
His Majesty
Song Sparrow
Super Luna
1982 鹿毛
In Reality
Alada
ローザブランカ
2005 芦毛
[血統][産駒]
FNo.[1-w]
クロフネ
1998 芦毛
[血統][産駒]
フレンチデピュティ
French Deputy(米)

1992 栗毛
[血統][産駒]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
Vice Regent
Mint Copy
Mitterand
1981 鹿毛
Hold Your Peace
Laredo Lass
ブルーアヴェニュー
Blue Avenue(米)

1990 芦毛
[血統][産駒]
Classic Go Go
1978 黒鹿毛
Pago Pago
Classic Perfection
Eliza Blue
1983 芦毛
Icecapade
コレラ
ローズバド
1998 青毛
[血統][産駒]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ロゼカラー
1993 鹿毛
[血統][産駒]
Shirley Heights
1975 鹿毛
Mill Reef
Hardiemma
ローザネイ
1988 栗毛
Lyphard
Riviere Doree
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ローズバド (牝 1998 青毛 サンデーサイレンス) 3勝
 |    1着 - フィリーズレビュー(G2)、マーメイドS(G3)
 |    2着 - 優駿牝馬(G1)、秋華賞(G1)、エリザベス女王杯(G1)、関西TVローズS(G2)、府中牝馬S(G3)
 |    3着 - サンスポ賞フローラS(G2)、サンスポ阪神牝馬S(G2)、スポニチ賞京都金杯(G3)
 |-- ローザブランカ (牝 2005 芦毛 クロフネ) 3勝
 |   |-- バンゴール (牝 2012 鹿毛 キングカメハメハ) 5勝
 |   |   |-- バンゴールの2019 (牝 2019 栃栗毛 モーリス)
 |   |   `-- バンゴールの2020 (牝 2020 鹿毛 キンシャサノキセキ)
 |   |-- トレジャートローヴ (牡 2013 芦毛 ハービンジャー) 3勝
 |   |-- フォースライン (牡 2014 黒鹿毛 ワークフォース) 4勝
 |   |-- ロサグラウカ (牝 2015 黒鹿毛 ルーラーシップ) 4勝
 |   |-- シエラブランカ (牡 2016 芦毛 タートルボウル)
 |   |-- ブラウローゼン (牝 2017 芦毛 ロードカナロア)
 |   `-- ローザブランカの2019 (牝 2019 鹿毛 キングカメハメハ)
 |-- ローズリパブリック (セ 2006 芦毛 クロフネ) 2勝
 |-- ローズキングダム (牡 2007 黒鹿毛 キングカメハメハ) 6勝、JRA賞最優秀2歳牡馬(2009年)
 |        1着 - 朝日フューチュリティ(G1)、ジャパンC(G1)、神戸新聞杯(G2)、京都大賞典(G2)、東京スポーツ杯2歳S(G3)
 |        2着 - 東京優駿(G1)、菊花賞(G1)
 |        3着 - フジTVスプリングS(G2)、日経新春杯(G2)、日経賞(G2)
 |-- ローゼンケーニッヒ (牡 2009 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 4勝
 |-- ドリーミートーツ (牝 2010 青鹿毛 ジャングルポケット)
 |   |-- カズノポケット (牡 2015 鹿毛 ロードカナロア)
 |   |-- ビップシンドウ (牝 2017 黒鹿毛 ロードカナロア)
 |   |-- レジャンドローズ (牝 2018 鹿毛 モーリス) 中央現役
 |   |-- ドリーミートーツの2019 (牡 2019 黒鹿毛 ロードカナロア)
 |   `-- ドリーミートーツの2020 (牝 2020 黒鹿毛 ルーラーシップ)
 |-- ロザリウム (牝 2011 黒鹿毛 キングカメハメハ)
 |   |-- フェイタリズム (牝 2017 栗毛 ハービンジャー) 地方2勝、中央現役
 |   |-- ミッキーセサミ (牡 2018 青鹿毛 エピファネイア) 中央現役
 |   `-- ロザリウムの2020 (牝 2020 黒鹿毛 アジアエクスプレス)
 |-- ロゼリーナ (牝 2013 栗毛 キングカメハメハ) 2勝
 |   `-- ロゼリーナの2020 (牡 2020 黒鹿毛 エピファネイア)
 |-- ローザフェリーチェ (牝 2015 青鹿毛 エンパイアメーカー) 1勝
 |   `-- ローザフェリーチェの2020 (牡 2020 青鹿毛 エピファネイア)
 |-- ローザジルベルト (牡 2016 鹿毛 ワークフォース) 地方1勝
 |-- サンギネア (牝 2018 青毛 エイシンフラッシュ) 中央現役
 `-- ローズバドの2019 (牝 2019 黒鹿毛 ノヴェリスト)