スマートフォン版へ

ザナイトビフォー  

抹消 牝 芦毛

5代血統表

クロフネ
1998 芦毛
[血統][産駒]
Deputy Minister系
フレンチデピュティ
French Deputy(米)

1992 栗毛
[血統][産駒]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[血統][産駒]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970 黒鹿毛
Bunty's Flight
Shakney
Mitterand
1981 鹿毛
[血統][産駒]
Hold Your Peace
1969 鹿毛
Speak John
Blue Moon
Laredo Lass
1971 黒鹿毛
Bold Ruler
Fortunate Isle
ブルーアヴェニュー
Blue Avenue(米)

1990 芦毛
[血統][産駒]
Classic Go Go
1978 黒鹿毛
[血統][産駒]
Pago Pago
1960 鹿毛
Matrice
Pompilia
Classic Perfection
1972 黒鹿毛
Never Bend
Mira Femme
Eliza Blue
1983 芦毛
[血統][産駒]
Icecapade
1969 芦毛
Nearctic
Shenanigans
コレラ
1978 黒鹿毛
Roberto
Catania
グレートハーベスト
2003 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[11-g]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969 黒鹿毛
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿毛
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975 鹿毛
[血統][産駒]
Understanding
1963 栗毛
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964 鹿毛
Montparnasse
Edelweiss
チーター
1992 栗毛
[血統][産駒]
Seeking the Gold
1985 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Con Game
1974 黒鹿毛
Buckpasser
Broadway
Stepping High
1969 鹿毛
[血統][産駒]
No Robbery
1960 鹿毛
Swaps
Bimlette
Bebop
1957 鹿毛
Prince Bio
Cappellina
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

チーター (牝 1992 栗毛 Seeking the Gold) 3勝
 |-- ナリタヘリオス (牡 1999 栗毛 ラムタラ) 2勝
 |-- シーキングスズカ (牡 2000 栗毛 ラムタラ) 地方3勝
 |-- プリモスター (牝 2001 鹿毛 サンデーサイレンス) 5勝
 |   |-- ハナライ (牝 2008 黒鹿毛 Medaglia d'Oro) 地方4勝
 |   |   |-- ワークアンドラブ (牡 2015 栗毛 シニスターミニスター) 2勝、地方7勝
 |   |   |-- ハナレイ (牡 2016 鹿毛 グランプリボス) 地方5勝
 |   |   |-- リトルパイングッド (牡 2017 栗毛 サウスヴィグラス) 地方3勝
 |   |   `-- ハナライの2020 (牡 2020 鹿毛 マジェスティックウォリアー)
 |   |-- スザク (牡 2011 鹿毛 キングカメハメハ) 2勝
 |   |        2着 - 全日本2歳優駿[指定(G1)
 |   |-- レジェンドセプター (牡 2012 黒鹿毛 キングカメハメハ) 地方7勝
 |   |-- ブライスガウ (牝 2013 栗毛 パイロ) 3勝
 |   |   `-- ブライスガウの2020 (牡 2020 栗毛 ヘニーヒューズ)
 |   |-- ラヴィンユー (牝 2014 鹿毛 ワークフォース) 地方3勝
 |   `-- メテオスウォーム (牡 2016 黒鹿毛 ロードカナロア) 地方5勝
 |-- バンドマスター (牡 2002 栗毛 パントレセレブル) 3勝、地方8勝
 |-- グレートハーベスト (牝 2003 栗毛 サンデーサイレンス)
 |   |-- レーザーブレイド (牡 2007 栃栗毛 キングカメハメハ) 1勝、地方6勝
 |   |-- サクラマシェリ (牝 2008 栗毛 キングカメハメハ)
 |   |   |-- ドラゴンクイン (牝 2015 芦毛 シルバーチャーム) 地方1勝
 |   |   |-- クインザビクトリー (牝 2016 栗毛 パイロ) 地方5勝
 |   |   `-- サンゼント (牡 2018 芦毛 スウェプトオーヴァーボード) 地方3勝
 |   |-- クリップザクロップ (牝 2009 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 地方1勝
 |   |-- マイネルクロップ (牡 2010 芦毛 クロフネ) 8勝、地方1勝
 |   |        1着 - マーチS(G3)、佐賀記念(G3)
 |   |        2着 - 佐賀記念(G3)
 |   |-- ザナイトビフォー (牝 2011 芦毛 クロフネ) 地方2勝
 |   |   |-- ソイギネー (牝 2016 黒鹿毛 ヴィットリオドーロ) 地方3勝
 |   |   |-- イタワサ (牝 2018 芦毛 スズカコーズウェイ)
 |   |   `-- ダブルクォーツ (牝 2019 芦毛 ダブルスター)
 |   |-- クロコダイルロック (牡 2013 鹿毛 ハービンジャー) 地方5勝
 |   |-- バンパークロップ (牝 2014 栗毛 クロフネ) 3勝
 |   |-- ローザーブルー (牝 2015 栗毛 サウスヴィグラス) 地方8勝
 |   |-- ウォールフラワー (牝 2017 栗毛 スズカコーズウェイ) 地方1勝
 |   |-- カーラミーア (牝 2018 黒鹿毛 マジェスティックウォリアー) 中央現役
 |   `-- グレートハーベストの2020 (牝 2020 栗毛 フリオーソ)
 |-- マイニングゴールド (牡 2004 栗毛 フレンチデピュティ) 1勝、地方7勝
 |-- プリモダンサー (牝 2005 鹿毛 シンボリクリスエス) 地方6勝
 |   |-- フェンダー (牝 2011 鹿毛 サウスヴィグラス) 地方3勝
 |   `-- ビッグアレックス (牡 2012 栗毛 セイントアレックス) 地方1勝
 |-- タイキジャガー (牡 2006 鹿毛 シンボリクリスエス) 3勝
 |-- レインボーローズ (牝 2007 栗毛 アグネスタキオン) 1勝、地方2勝
 |   |-- ライズビクトリー (牝 2015 鹿毛 ワークフォース) 地方1勝
 |   |-- サンライズプラウ (牡 2017 鹿毛 ヨハネスブルグ) 1勝、中央現役
 |   |-- レイクリエイター (牡 2018 芦毛 クリエイターII) 1勝、中央現役
 |   `-- クリニエールグラス (牝 2019 鹿毛 ザファクター)
 |-- アフリカンハンター (牡 2008 栗毛 アグネスタキオン) 4勝、地方2勝
 |-- クレバーウルフ (牡 2009 栗毛 アグネスタキオン) 地方1勝
 `-- ディアポジション (牡 2011 黒鹿毛 スズカマンボ) 1勝、地方2勝