スマートフォン版へ

○外チーター  

0.00

抹消 牝 栗毛

5代血統表

Seeking the Gold
1985 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962
[血統][産駒]
Nashua
1952
Nasrullah
Segula
Sequence
1946
Count Fleet
Miss Dogwood
Con Game
1974
[血統][産駒]
Buckpasser
1963
[血統][産駒]
Tom Fool
1949
Menow
Gaga
Busanda
1947
War Admiral
Businesslike
Broadway
1959
[血統][産駒]
Hasty Road
1951
Roman
Traffic Court
Flitabout
1945
Challedon
Bird Flower
Stepping High
1969
[血統][産駒]
FNo.[11-g]
No Robbery
1960
[血統][産駒]
Swaps
1952
[血統][産駒]
Khaled
1943
Hyperion
Eclair
Iron Reward
1946
Beau Pere
Iron Maiden
Bimlette
1944
[血統][産駒]
Bimelech
1937
Black Toney
La Troienne
Bloodroot
1932
Blue Larkspur
Knockaney Bridge
Bebop
1957
[血統][産駒]
Prince Bio
1941
[血統][産駒]
Prince Rose
1928
Rose Prince
Indolence
Biologie
1935
Bacteriophage
Eponge
Cappellina
1940
[血統][産駒]
Le Capucin
1920
Nimbus
Carmen
Bellina
1930
Belfonds
Edwina
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

叔父母
馬名 生年  
Roller Skates 1970 [血] [繁] [掲] [写]
Bebopper 1962 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Bebop (牝 1957 Prince Bio)
 |-- Bebopper (牝 1962 Tom Fool)
 |   |-- Boasting (牝 1969 ボールドラツド)
 |   |   `-- Traipsing (牝 1985 Darby Creek Road)
 |   |-- Stop the Music (牡 1970 Hail to Reason)
 |   |-- Hatchet Man (牡 1971 The Axe)
 |   |-- Sawbones (牡 1973 The Axe)
 |   `-- Flag Waver (牝 1979 Hoist the Flag)
 |       |-- Abidjan (牝 1984 鹿毛 Sir Ivor)
 |       `-- Bunting (牝 1991 Private Account)
 |-- Stepping High (牝 1969 No Robbery)
 |   |-- Flare Pass (牝 1974 Buckpasser)
 |   |   `-- バーグパス Vague Pass [米] (牝 1990 鹿毛 Vaguely Noble)
 |   |-- Buckaroo (牡 1975 Buckpasser)
 |   |-- Cavort (牝 1978 Foolish Pleasure)
 |   |   |-- ノーノーネヴアー No No Never [米] (牝 1985 栗毛 Nijinsky)
 |   |   |-- ブライダルディナー Bridal Dinner [米] (牝 1986 鹿毛 Slew o' Gold)
 |   |   |-- ビントアルファーラ Bint Alfalla [米] (牝 1990 鹿毛 Nureyev)
 |   |   `-- Signoretta (牝 1993 El Gran Senor)
 |   |-- Parade Marshal (牡 1983 Caro)
 |   `-- チーター (牝 1992 栗毛 Seeking the Gold) 3勝
 |       |-- ナリタヘリオス (牡 1999 栗毛 ラムタラ) 2勝
 |       |-- シーキングスズカ (牡 2000 栗毛 ラムタラ) 地方3勝
 |       |-- プリモスター (牝 2001 鹿毛 サンデーサイレンス) 5勝
 |       |-- バンドマスター (牡 2002 栗毛 パントレセレブル) 3勝、地方8勝
 |       |-- グレートハーベスト (牝 2003 栗毛 サンデーサイレンス)
 |       |-- マイニングゴールド (牡 2004 栗毛 フレンチデピュティ) 1勝、地方7勝
 |       |-- プリモダンサー (牝 2005 鹿毛 シンボリクリスエス) 地方6勝
 |       |-- タイキジャガー (牡 2006 鹿毛 シンボリクリスエス) 3勝
 |       |-- レインボーローズ (牝 2007 栗毛 アグネスタキオン) 1勝、地方2勝
 |       |-- アフリカンハンター (牡 2008 栗毛 アグネスタキオン) 4勝、地方2勝
 |       |-- クレバーウルフ (牡 2009 栗毛 アグネスタキオン) 地方1勝
 |       `-- ディアポジション (牡 2011 黒鹿毛 スズカマンボ) 1勝、地方2勝
 `-- Roller Skates (牝 1970 Outing Class)
     `-- カミノサンダー (牡 1981 黒鹿毛 Chieftain)