お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ボストンクーラー
Boston Cooler
0.00
抹消 牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ボストンハーバー
Boston Harbor(米)
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew系
Capote
1984 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew
1974 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Reasoning
1968 黒鹿毛
Boldnesian
Reason to Earn
My Charmer
1969 鹿毛
Poker
Fair Charmer
Too Bald
1964 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bald Eagle
1955 鹿毛
Nasrullah
Siama
Hidden Talent
1956 鹿毛
Dark Star
Dangerous Dame
Harbor Springs
1989 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Victoria Regina
1958 栗毛
Menetrier
Victoriana
Tinnitus
1975 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Restless Wind
1956 栗毛
Windy City
Lump Sugar
Dors
1959 栗毛
Corporal
Cathy
タニノマウナケア
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[21-a]
シャーディー
Shaadi(米)
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
Admiral's Voyage
Petitioner
Unfurled
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hoist the Flag
1968 鹿毛
Tom Rolfe
Wavy Navy
Lemon Souffle
1958 黒鹿毛
Johns Joy
Miel
タニノターゲット
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
タニノフェバリット
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
トライバルチーフ
1967 黒鹿毛
Princely Gift
Mwanza
タニノチエリ
1963 栗毛
ティエポロ
シーマン
ルージョン
Rugeon(米)
1968 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Windy Sea
1957 栗毛
Windy City
Sea Anemone
Allira
1959 栗毛
Yatasto
Princess Danae
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
12.50%
4 x 4
Windy City
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
タッチドヘヴンリー
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
タニノマウナケアの2007
牝
2007
[血]
[掲]
[写]
タニノスバル
牝
2006
[血]
[掲]
[写]
リトルビスケット
牝
2005
[血]
[繁]
[掲]
[写]
タニノビスケット
牝
2002
[血]
[掲]
[写]
タニノエモーション
牝
2001
[血]
[掲]
[写]
タニノアンビシャス
セ
1999
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
タニノホロホロ
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
タニノメイゲツ
牡
1993
[血]
[掲]
[写]
タニノルション
牝
1992
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
タニノターゲット
(牝 1986 鹿毛
タニノフェバリット
) 3勝
|
1着 - ラジオたんぱ3歳牝S(G3)
|
2着 - 報知杯4歳牝馬特別(G2)
|
3着 - 桜花賞(G1)
|--
タニノルション
(牝 1992 鹿毛
ルション
) 1勝
| |
3着 - 報知杯4歳牝馬特別(G2)
| |--
タニノアプローズ
(牝 1997 鹿毛
ポリッシュパトリオット
)
| |--
タニノマルガリータ
(牝 2000 栗毛
パラダイスクリーク
) 2勝
| `--
タニノエスポアール
(牡 2001 鹿毛
アマジックマン
)
|--
タニノメイゲツ
(牡 1993 栗毛
ビゼンニシキ
)
|--
タニノマウナケア
(牝 1994 鹿毛
シャーディー
) 2勝
| |--
タニノアンビシャス
(セ 1999 黒鹿毛
パラダイスクリーク
) 1勝
| |--
タニノエモーション
(牝 2001 鹿毛
ロドリゴデトリアーノ
) 1勝、地方15勝
| |--
タニノビスケット
(牝 2002 鹿毛
デヒア
)
| |--
ボストンクーラー
(牝 2003 鹿毛
ボストンハーバー
) 1勝
| |--
リトルビスケット
(牝 2005 黒鹿毛
タニノギムレット
) 4勝
| | |--
グランビスキュイ
(セ 2012 鹿毛
エンパイアメーカー
)
| | |--
チチェルキア
(牝 2013 栗毛
ロージズインメイ
)
| | |--
ニーニャ
(牝 2017 芦毛
ゴールドシップ
) 地方5勝
| | |--
ホウオウジョルノ
(牡 2018 芦毛
ゴールドシップ
) 2勝
| | `--
アレナリア
(牝 2019 青鹿毛
ブラックタイド
) 地方3勝、中央現役
| |--
タニノスバル
(牝 2006 芦毛
スウェプトオーヴァーボード
) 3勝
| |--
タニノマウナケアの2007
(牝 2007 鹿毛
パラダイスクリーク
)
| `--
タッチドヘヴンリー
(牡 2008 鹿毛
タニノギムレット
) 1勝、地方1勝
`--
タニノホロホロ
(牝 1997 黒鹿毛
トニービン
)
|--
タニノカフェオーレ
(牝 2001 黒鹿毛
リンドシェーバー
) 1勝
|--
タニノローゼ
(牝 2002 栗毛
ジェネラス
) 4勝
| |--
ソンブレロ
(牡 2010 鹿毛
タニノギムレット
) 2勝
| |
2着 - 中山グランドジャンプ(JG1)
| |
3着 - 阪神スプリングJ(JG2)
| |--
ナウシカ
(牝 2011 鹿毛
タニノギムレット
) 地方5勝
| |--
スカイナイト
(牡 2012 鹿毛
マンハッタンカフェ
) 地方1勝
| |--
ゴールドサミット
(牡 2013 青鹿毛
マツリダゴッホ
) 地方17勝
| |--
タニノローゼの2014
(牡 2014 栗毛
スマートファルコン
)
| |--
ホウオウシックス
(牡 2015 栗毛
オルフェーヴル
) 地方6勝
| |--
レイヴンキング
(セ 2016 青鹿毛
エイシンフラッシュ
)
| `--
モア
(牝 2018 黒鹿毛
ブラックタイド
) 地方5勝
|--
ナリタダイコク
(牡 2005 黒鹿毛
フジキセキ
) 3勝
|--
タニノネグローニ
(牡 2006 黒鹿毛
タニノギムレット
) 1勝
|--
デコルテ
(牝 2007 黒鹿毛
タニノギムレット
) 3勝
| |--
タニノビスケット
(牝 2015 黒鹿毛
ネオユニヴァース
)
| |--
タニノマイカ
(牝 2016 黒鹿毛
ヴァーミリアン
) 1勝
| |--
ジンフィーズ
(牝 2018 鹿毛
ケープブランコ
) 地方4勝
| |--
ライサンダー
(牡 2019 鹿毛
ザファクター
)
| `--
ゴールドエポレット
(牡 2020 黒鹿毛
シャンハイボビー
)
|--
リトルギムレット
(牝 2008 黒鹿毛
タニノギムレット
)
|--
テディービン
(牡 2009 青毛
ブライアンズタイム
)
|--
ウォンテッド
(牡 2010 黒鹿毛
タニノギムレット
) 3勝
|
3着 - 東京ジャンプS(JG3)、京都ジャンプS(JG3)
|--
Meleagros
(牡 2011 鹿毛
ブライアンズタイム
)
|--
ウマミン
(牝 2013 栗毛
コンデュイット
) 地方5勝
|--
ロブラリア
(牝 2015 栗毛
アイルハヴアナザー
) 1勝、地方1勝
`--
アファンデイアウト
(牝 2016 栗毛
トーセンラー
)