スマートフォン版へ

Crafty Example  

0.00

 牝 

5代血統表

Crafty Prospector
1979 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962
[血統][産駒]
Nashua
1952
Nasrullah
Segula
Sequence
1946
Count Fleet
Miss Dogwood
Real Crafty Lady
1975
[血統][産駒]
In Reality
1964
[血統][産駒]
Intentionally
1956
Intent
My Recipe
My Dear Girl
1957
Rough'n Tumble
Iltis
Princess Roycraft
1967
[血統][産駒]
Royal Note
1952
Spy Song
Penroyal
Crafty Princess
1958
Crafty Admiral
Adjournment
Zienelle
1983
[血統][産駒]
FNo.[8-h]
Danzig
1977
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Pas de Nom
1968
[血統][産駒]
Admiral's Voyage
1959
Crafty Admiral
Olympia Lou
Petitioner
1952
Petition
Steady Aim
Past Example
1976
[血統][産駒]
Buckpasser
1963
[血統][産駒]
Tom Fool
1949
Menow
Gaga
Busanda
1947
War Admiral
Businesslike
Bold Example
1969
[血統][産駒]
ボールドラツド
1962 栗毛
Bold Ruler
Misty Morn
Lady Be Good
1956
Better Self
Past Eight

5代目までに生じたクロス 

Native Dancer 9.38% 4 x 5
Crafty Admiral 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟
馬名 生年  
エイシンオハイオ 1991 [血] [繁] [掲] [写]
叔父母
馬名 生年  
Polish Precedent 1986 [血] [繁] [掲] [写]
Jasmina 1985 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Past Example (牝 1976 Buckpasser)
 |-- Zienelle (牝 1983 Danzig)
 |   |-- Crafty Example (牝 1987 Crafty Prospector)
 |   |   `-- Intikhab (牡 1994 Red Ransom)
 |   `-- エイシンオハイオ Eishin Ohio [米] (牝 1991 栗毛 Risen Star)
 |       |-- エイシンアーク (牡 1996 栗毛 Crafty Prospector) 地方10勝
 |       |-- エイシンオッハー (牡 1998 栗毛 アフリート)
 |       `-- エイシンセンコー (牝 1999 栗毛 エイシンワシントン)
 |-- Jasmina (牝 1985 Forli)
 |   |-- Fellwaati (牝 1990 Alydar)
 |   |   `-- ピンキーバーク Pinky Burke [米] (牝 1998 栗毛 Silver Hawk)
 |   |-- アンビグア Ambigua [愛] (牝 1991 栗毛 Alydar)
 |   |   |-- シルクアクトレス (牝 1998 栗毛 Theatrical)
 |   |   |-- シルクアンビシャス (牡 1999 栗毛 ラムタラ) 1勝
 |   |   |-- マツリダキング (牡 2000 鹿毛 コマンダーインチーフ) 地方1勝
 |   |   |-- バックギャモン (牝 2002 栗毛 マーベラスサンデー)
 |   |   |-- シリウス (牡 2003 栗毛 マーベラスサンデー) 地方1勝
 |   |   |-- バックドロップ (牝 2005 鹿毛 バブルガムフェロー)
 |   |   `-- ビクトリーノブナガ (牡 2007 鹿毛 ウインラディウス) 地方11勝
 |   |-- ミッシングロジック (牝 1995 鹿毛 Danzig) 1勝
 |   |   |-- ロゴス (牡 2001 黒鹿毛 スペシャルウィーク) 地方12勝
 |   |   `-- ユークロニア (牝 2002 鹿毛 アドマイヤベガ) 1勝
 |   `-- マルダムール (牝 1996 鹿毛 Danzig) 1勝
 |       |-- バッラーレ (牡 2002 黒鹿毛 ブライアンズタイム) 地方1勝
 |       |-- フェーデ (牝 2003 栗毛 スペシャルウィーク)
 |       |-- パルティーレ (牡 2004 栗毛 クロフネ) 2勝
 |       |-- ティミオス (牝 2006 栃栗毛 キングカメハメハ) 地方1勝
 |       |-- モンディアーレ (牝 2007 鹿毛 キングカメハメハ)
 |       `-- セリアメンテ (牝 2008 鹿毛 サクラバクシンオー) 地方5勝
 `-- Polish Precedent (牡 1986 Danzig)