スマートフォン版へ

Danlu  

0.00

 牝 鹿毛

5代血統表

Danzig
1977 鹿毛
[血統][産駒]
Danzig系
Northern Dancer
1961 鹿毛
[血統][産駒]
Nearctic
1954 黒鹿毛
[血統][産駒]
Nearco
1935 黒鹿毛
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944 栗毛
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957 鹿毛
[血統][産駒]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947 栗毛
Mahmoud
Arbitrator
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
[血統][産駒]
Admiral's Voyage
1959 黒鹿毛
[血統][産駒]
Crafty Admiral
1948 鹿毛
Fighting Fox
Admiral's Lady
Olympia Lou
1952 黒鹿毛
Olympia
Louisiana Lou
Petitioner
1952 鹿毛
[血統][産駒]
Petition
1944 黒鹿毛
Fair Trial
Art Paper
Steady Aim
1943 鹿毛
Felstead
Quick Arrow
Lulu Mon Amour
1980 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[9-f]
Tom Rolfe
1962 鹿毛
[血統][産駒]
Ribot
1952 鹿毛
[血統][産駒]
Tenerani
1944 鹿毛
Bellini
Tofanella
Romanella
1943 栗毛
El Greco
Barbara Burrini
Pocahontas
1955 黒鹿毛
[血統][産駒]
Roman
1937 鹿毛
Sir Gallahad
Buckup
How
1948 黒鹿毛
Princequillo
The Squaw
Sister Shu
1969 栗毛
[血統][産駒]
Nashua
1952 鹿毛
[血統][産駒]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Segula
1942 鹿毛
Johnstown
Sekhmet
Levee
1953 栗毛
[血統][産駒]
Hill Prince
1947 鹿毛
Princequillo
Hildene
Bourtai
1942 鹿毛
Stimulus
Escutcheon

5代目までに生じたクロス 

Nearco 9.38% 4 x 5
Princequillo 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Sister Shu (牝 1969 栗毛 Nashua)
 |-- Shufleur (牝 1974 鹿毛 Tom Rolfe)
 |   |-- Miss Nut Cracker (牝 1979 Nijinsky)
 |   |   |-- ダイワオリジン (牝 1993 栗毛 Crafty Prospector) 5勝
 |   |   `-- トーセンアーキー (牡 1997 鹿毛 Supremo)
 |   `-- シユジンスキー Shujinsky [米] (牝 1980 栗毛 Nijinsky)
 |       |-- Wandering Lace (牝 1984 鹿毛 Private Account)
 |       |-- ブラザーシュー (牡 1988 栗毛 Believe It) 1勝
 |       |-- ロマンスレディー (牝 1989 芦毛 Caro)
 |       |-- リアルマスターズ (牡 1991 栗毛 リアルシャダイ) 地方9勝
 |       |-- エンジェルシュー (牝 1992 栗毛 ジャッジアンジェルーチ)
 |       |-- チェイスランナー (牡 1993 栗毛 ジャッジアンジェルーチ) 2勝
 |       |-- グランラピード (セ 1994 鹿毛 アロングオール) 地方12勝
 |       |-- トップブリリアンス (牝 1995 栗毛 クリミナルタイプ)
 |       |-- テンジンマツリ (牡 1996 栗毛 クリスタルグリッターズ) 4勝
 |       |-- サマーシャ (牝 1999 鹿毛 ニホンピロウイナー) 地方6勝
 |       `-- シェンロッサ (牝 2000 栗毛 ティンバーカントリー) 地方4勝
 `-- Lulu Mon Amour (牝 1980 鹿毛 Tom Rolfe)
     |-- Danlu (牝 1985 鹿毛 Danzig)
     |   `-- ストラテジックチョイス Strategic Choice [米] (牡 1991 鹿毛 Alleged)
     |            3着 - ジャパンC(G1)
     |-- Nicholas (牡 1986 鹿毛 Danzig)
     |-- Arbusha (牝 1989 鹿毛 Danzig)
     |   |-- ホーリーブリオン Holy Bullion [米] (牝 1997 鹿毛 Holy Bull)
     |   |-- ダイワアンデス (牡 1998 鹿毛 Wild Again) 3勝
     |   `-- Bush Cat (牝 2000 鹿毛 Kingmambo)
     |-- アドマイヤトップ (牡 1994 鹿毛 Danzig) 地方12勝
     |-- エイシンワイザー (牡 1996 鹿毛 Cox's Ridge) 1勝、地方3勝
     `-- エイシンデモイン (セ 1998 鹿毛 Dynaformer) 地方1勝