お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
グレイソニック
Gray Sonic
牡 芦毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
クリエイターII
2013 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew系
Tapit
(米)
2001 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Pulpit
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
A.P. Indy
1989 黒鹿毛
Seattle Slew
Weekend Surprise
Preach
1989 鹿毛
Mr. Prospector
Narrate
Tap Your Heels
1996 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Unbridled
1987 鹿毛
Fappiano
Gana Facil
Ruby Slippers
1982 芦毛
Nijinsky
Moon Glitter
Morena
2004 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Privately Held
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Private Account
1976 鹿毛
Damascus
Numbered Account
Aviance
1982 栗毛
Northfields
Minnie Hauk
Charytin
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Summing
1978 鹿毛
Verbatim
Sumatra
Crownit
1982 鹿毛
King of Macedon
Queens Up
プリニア
2013 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[3-n]
プリサイスエンド
Precise End(米)
1997 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
エンドスウィープ
End Sweep(米)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
フォーティナイナー
1985 栗毛
Mr. Prospector
File
Broom Dance
1979 鹿毛
Dance Spell
Witching Hour
Precisely
1987 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Summing
1978 鹿毛
Verbatim
Sumatra
Crisp 'n Clear
1981 鹿毛
Cold Reception
Ring O'Bells
グディニア
2000 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ノースオブダンジグ
North of Danzig(米)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
North Angle
1979 鹿毛
Quadrangle
Turn to North
5代目までに生じたクロス
Summing
12.50%
4 x 4
Mr. Prospector
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
クールマニワ
セ
2018
[血]
[掲]
[写]
プリニアの2017
牡
2017
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ミッドアイガー
牡
2012
[血]
[掲]
[写]
ブルーウィステリア
牝
2011
[血]
[掲]
[写]
カメンマキアート
牝
2010
[血]
[掲]
[写]
チキリフォルテ
牝
2009
[血]
[掲]
[写]
ラバンビーナ
牝
2008
[血]
[掲]
[写]
オフェンシヴライン
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
スマイルミッキー
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
アンブロークン
セ
2005
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
グディニア
(牝 2000 鹿毛
サンデーサイレンス
)
|--
アンブロークン
(セ 2005 青鹿毛
シンボリクリスエス
) 1勝
|--
スマイルミッキー
(牡 2006 鹿毛
コロナドズクエスト
) 2勝、地方1勝
|--
オフェンシヴライン
(牡 2007 栗毛
ワイルドラッシュ
)
|--
ラバンビーナ
(牝 2008 鹿毛
クロフネ
)
|--
チキリフォルテ
(牝 2009 鹿毛
ファスリエフ
)
|--
カメンマキアート
(牝 2010 鹿毛
ブライアンズタイム
) 地方1勝
|--
ブルーウィステリア
(牝 2011 黒鹿毛
キングヘイロー
) 地方5勝
|--
ミッドアイガー
(牡 2012 栗毛
フレンチデピュティ
) 地方3勝
`--
プリニア
(牝 2013 栗毛
プリサイスエンド
)
|--
プリニアの2017
(牡 2017 栗毛
ケープブランコ
)
|--
クールマニワ
(セ 2018 栗毛
エスケンデレヤ
) 1勝、地方1勝
`--
グレイソニック
(牡 2020 芦毛
クリエイターII
) 地方3勝