エンドスウィープ End Sweep 

0.00

 牡 鹿毛

5代血統表

フォーティナイナー
Forty Niner(米)

1985 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962
[血統][産駒]
Nashua
1952
Nasrullah
Segula
Sequence
1946
Count Fleet
Miss Dogwood
File
1976
[血統][産駒]
Tom Rolfe
1962
[血統][産駒]
Ribot
1952
Tenerani
Romanella
Pocahontas
1955
Roman
How
ConTinue
1958
[血統][産駒]
Double Jay
1944
Balladier
Broomshot
Courtesy
1952
Nasrullah
Highway Code
Broom Dance
1979
[血統][産駒]
FNo.[4-r]
Dance Spell
1973
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Obeah
1965
[血統][産駒]
Cyane
1959
Turn-to
Your Game
Book of Verse
1956
One Count
Persian Maid
Witching Hour
1960
[血統][産駒]
Thinking Cap
1952
[血統][産駒]
Rosemont
1932
The Porter
Garden Rose
Camargo
1944
Heliopolis
Misleading
Enchanted Eve
1949
[血統][産駒]
Lovely Night
1936
Pilate
Snooze
Poupee
1941
Quatre Bras
Marcella Miss

5代目までに生じたクロス 

Native Dancer 9.38% 4 x 5
Nasrullah 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Witching Hour (牝 1960 Thinking Cap)
 |-- Salem (牡 1968 Cyane)
 |-- Tingle Stone (牝 1975 Cyane)
 |   |-- Reel On Reel (牡 1984 Nijinsky)
 |   `-- Lucky Port (牝 1990 Danzig)
 |       `-- トーヨーシーキング (牡 1996 黒鹿毛 Seeking the Gold) 3勝
 |-- Hecate (牝 1977 黒鹿毛 Ack Ack)
 |   `-- Foot Stone (牝 1983 黒鹿毛 Cyane)
 |       `-- Beat Your Feet (牝 1998 鹿毛 Dixieland Band)
 |-- Broom Dance (牝 1979 Dance Spell)
 |   |-- スウィーピングズ Sweepings [米] (牝 1989 鹿毛 Mr. Prospector)
 |   |   |-- ビッグマックス (牡 1999 鹿毛 Sky Classic) 1勝
 |   |   |-- アグネスキフジン (牝 2001 鹿毛 サンデーサイレンス) 地方4勝
 |   |   |-- テイエムナイスデー (牝 2002 鹿毛 サンデーサイレンス)
 |   |   |-- スパニッシュソウル (牝 2003 鹿毛 フジキセキ) 3勝
 |   |   |-- ヒシマイスター (牡 2004 鹿毛 フレンチデピュティ) 1勝
 |   |   |-- ボウイナイフ (牡 2006 黒鹿毛 シンボリクリスエス)
 |   |   |-- ロジシンボリ (牡 2007 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 1勝
 |   |   |-- アストリンジャー (牡 2008 黒鹿毛 アグネスタキオン) 1勝
 |   |   |-- タイヨウエスケープ (牡 2009 鹿毛 スペシャルウィーク) 地方1勝
 |   |   `-- マキアージュシチー (牝 2010 鹿毛 ダイワメジャー)
 |   |-- エンドスウィープ End Sweep [米] (牡 1991 鹿毛 フォーティナイナー) 海外6勝
 |   |        1着 - ジャージーショアBCS(G3)
 |   |        2着 - キングズビショップ(G2)、リヴァリッジS(G3)
 |   |        3着 - ジェロームH(G1)、ラファイエットS(G3)
 |   `-- フェザースティッチ Feather Stitch [米] (牝 1999 鹿毛 Silver Hawk)
 |       |-- スウィープイン (牝 2007 鹿毛 Sky Mesa)
 |       |-- プチギフト (牝 2008 鹿毛 ロックオブジブラルタル)
 |       |-- フェザースティッチの2009 (牡 2009 鹿毛 アフリート)
 |       |-- セイブルーム (牡 2010 鹿毛 タイキシャトル) 地方4勝
 |       |-- バム (牡 2011 鹿毛 ワイルドラッシュ)
 |       |-- レインボーフェザー (牡 2012 鹿毛 ファスリエフ) 地方1勝
 |       |-- ミヤコノハナ (牝 2013 黒鹿毛 ボストンハーバー)
 |       |-- マックスフレア (牝 2015 鹿毛 アドマイヤマックス)
 |       `-- フェザースティッチの2016 (牡 2016 鹿毛 コンデュイット)
 `-- Daunserly (牝 1984 Oh Say)
     |-- アイアムザプリンス (牡 1995 栗毛 Summer Squall) 3勝
     |        1着 - 札幌3歳S(G3)
     |-- サプライズタイム (牡 1999 鹿毛 Honor Grades)
     `-- シベリアンバード (牡 2004 鹿毛 Stormy Atlantic) 3勝