お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ブラックダンサー
Black Dancer
0.00
抹消 牝 黒鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ブラックタイド
2001 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿毛
Cosmic Bomb
Almahmoud
Wishing Well
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Understanding
1963 栗毛
Promised Land
Pretty Ways
Mountain Flower
1964 鹿毛
Montparnasse
Edelweiss
ウインドインハーヘア
Wind in Her Hair(愛)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alzao
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard
1969 鹿毛
Northern Dancer
Goofed
Lady Rebecca
1971 鹿毛
Sir Ivor
Pocahontas
Burghclere
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Busted
1963 栗毛
Crepello
Sans le Sou
Highclere
1971 鹿毛
Queen's Hussar
Highlight
クーリドフレイズ
2008 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[9-e]
Giant's Causeway
(米)
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Mariah's Storm
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Rahy
1985 栗毛
Blushing Groom
Glorious Song
イメンス
1979 黒鹿毛
Roberto
Imsodear
ゴレラ
Gorella(仏)
2002 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Grape Tree Road
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Caerleon
1980 鹿毛
Nijinsky
Foreseer
One Way Street
1981 鹿毛
Habitat
Guillotina
Exciting Times
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Jeune Homme
1990 鹿毛
Nureyev
Alydariel
Eloura
1981 鹿毛
Top Ville
Eurissia
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
Geuma Falcon
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
マラデボワ
牝
2014
[血]
[掲]
[写]
ガリゲット
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ゴルコンダ
セ
2017
[血]
[掲]
[写]
アンフィデルマール
牝
2016
[血]
[繁]
[掲]
[写]
スパーダドーロ
セ
2015
[血]
[掲]
[写]
ホーマンビジュー
牝
2013
[血]
[繁]
[掲]
[写]
プルガステル
牡
2012
[血]
[掲]
[写]
エルゴレア
牝
2011
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ネオウィズダム
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
フラゴリーネ
牝
2009
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ゴレラ
Gorella [仏] (牝 2002 栗毛
Grape Tree Road
) 海外7勝
|
1着-ビヴァリーディーS(G1)、サンドリン ガム賞(G2)、ファーストレイディS(G2)、ジャストアゲイムH(G2)
|
2着-ムーランドロンシャン賞(G1)
|
3着-アスタルテ賞(G1)、カルヴァドス賞(G3)、グロット賞(G3)、BCマイル(G1)、クイーンエリザベスII世チャレンジカップS(G1)
|--
クーリドフレイズ
(牝 2008 栗毛
Giant's Causeway
)
| |--
ガリゲット
(牡 2013 黒鹿毛
ダノンシャンティ
) 地方3勝
| |--
マラデボワ
(牝 2014 青鹿毛
キンシャサノキセキ
) 地方1勝
| |--
Geuma Falcon
(牡 2015 栗毛
スマートファルコン
)
| `--
ブラックダンサー
(牝 2016 黒鹿毛
ブラックタイド
) 3勝
| `--
ブラックダンサーの2023
(牝 2023 鹿毛
マインドユアビスケッツ
)
|--
フラゴリーネ
(牝 2009 鹿毛
ディープインパクト
) 1勝
| |--
キュアサニー
(牝 2015 黒鹿毛
ワークフォース
)
| |--
シャンデフレーズ
(牝 2016 鹿毛
エイシンフラッシュ
) 1勝
| |--
レオファイナリスト
(牡 2017 鹿毛
カジノドライヴ
)
| |--
ベビードール
(牝 2020 鹿毛
ラブリーデイ
)
| |--
イロンデル
(牡 2021 鹿毛
ビッグアーサー
) 中央現役
| `--
シエルルビー
(牝 2022 鹿毛
ビッグアーサー
) 中央現役
|--
ネオウィズダム
(牡 2010 鹿毛
ネオユニヴァース
) 5勝
|--
エルゴレア
(牝 2011 鹿毛
ゼンノロブロイ
) 2勝、地方2勝
| |--
ゴランディ
(セ 2018 鹿毛
ルーラーシップ
) 地方1勝
| |--
エルメニア
(牝 2019 鹿毛
モーリス
) 1勝
| `--
ベニハンマード
(牡 2022 栗毛
ハービンジャー
)
|--
プルガステル
(牡 2012 青鹿毛
ネオユニヴァース
) 1勝
|--
ホーマンビジュー
(牝 2013 鹿毛
キングカメハメハ
) 地方2勝
| |--
アネラアーニャ
(牝 2020 鹿毛
ヴィクトワールピサ
)
| `--
プロモシオン
(牡 2021 鹿毛
ダノンシャーク
)
|--
スパーダドーロ
(セ 2015 栗毛
オルフェーヴル
) 地方3勝
|--
アンフィデルマール
(牝 2016 鹿毛
エンパイアメーカー
)
| |--
ヴェアリアス
(牡 2020 鹿毛
ドレフォン
) 地方1勝
| |--
スマートレガリア
(牡 2021 青鹿毛
イスラボニータ
) 中央現役
| |--
アンフィデルマールの2022
(牝 2022 栗毛
パイロ
)
| `--
アンフィデルマールの2023
(牡 2023 栗毛
デクラレーションオブウォー
)
`--
ゴルコンダ
(セ 2017 鹿毛
ヴィクトワールピサ
) 1勝