お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ゴールドブレット
Gold Bullet
0.00
抹消 牡 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ヘネシー
Hennessy(米)
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird系
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
South Ocean
1967 鹿毛
New Providence
Shining Sun
Terlingua
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Secretariat
1970 栗毛
Bold Ruler
Somethingroyal
Crimson Saint
1969 栗毛
Crimson Satan
Bolero Rose
Island Kitty
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hawaii
1964 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Utrillo
1958 栗毛
Toulouse Lautrec
Urbinella
Ethane
1947 鹿毛
Mehrali
Ethyl
T. C. Kitten
1969 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Tom Cat
1960 芦毛
Tom Fool
Jazz Baby
Needlebug
1961 鹿毛
Needles
Flynet
コッサゴールド
Kossa Gold(米)
1995 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[2-d]
Java Gold
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Key to the Mint
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Graustark
1963 栗毛
Ribot
Flower Bowl
Key Bridge
1959 鹿毛
Princequillo
Blue Banner
Javamine
1973 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nijinsky
1967 鹿毛
Northern Dancer
Flaming Page
Dusky Evening
1967 鹿毛
Tim Tam
Home by Dark
Kossakowna
1989 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Lotka
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
Kennelot
1974 鹿毛
Gallant Man
Queen Sucree
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
12.50%
4 x 5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
セイユウボス
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
テラノステルス
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
エターナルメモリー
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
マッキーマイハート
牝
2005
[血]
[繁]
[掲]
[写]
トーコーペルセウス
牡
2003
[血]
[掲]
[写]
イブキゴルデルゼ
牝
2001
[血]
[掲]
[写]
イブキフォーチュン
牡
2000
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
kossanova
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Kossakowna
(牝 1989 鹿毛
Mr. Prospector
)
|--
コッサゴールド
Kossa Gold [米] (牝 1995 栗毛
Java Gold
)
| |--
イブキフォーチュン
(牡 2000 鹿毛
ホークスター
) 地方11勝
| |--
イブキゴルデルゼ
(牝 2001 黒鹿毛
ジョリーズヘイロー
) 2勝、地方15勝
| |--
ゴールドブレット
(牡 2002 栗毛
ヘネシー
) 1勝
| |--
トーコーペルセウス
(牡 2003 栗毛
アグネスタキオン
) 地方3勝
| |--
マッキーマイハート
(牝 2005 栗毛
アグネスタキオン
)
| | |--
ドライブマイカー
(牝 2010 黒鹿毛
タニノギムレット
)
| | |--
ゲットミー
(牝 2012 栗毛
アグネスデジタル
) 地方2勝
| | |--
マイラビング
(牝 2014 栗毛
アイルハヴアナザー
) 地方1勝
| | |--
インスタントカーマ
(牡 2016 栗毛
ハービンジャー
) 地方3勝
| | |--
ハリスン
(牡 2017 栗毛
サウスヴィグラス
)
| | `--
キャッチミー
(牝 2018 鹿毛
ロードカナロア
) 地方1勝
| |--
エターナルメモリー
(牡 2006 栗毛
フジキセキ
) 地方4勝
| |--
テラノステルス
(牡 2007 栗毛
フレンチデピュティ
)
| `--
セイユウボス
(牡 2009 栗毛
アドマイヤジャパン
) 地方2勝
`--
kossanova
(牝 1997 鹿毛
Fly So Free
)
`--
Kitcat
Kitcat [智] (牝 2012 黒鹿毛
Scat Daddy
) 海外5勝
1着 - ファラベラブリーダー(G1)、ポージャデポトランカ(G1)、カルロスチャンピーノ(G2)