お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ティニア
Tinia
現役 牡4歳 黒鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Frankel
2008 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells系
Galileo
(愛)
1998 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells
(米)
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975 鹿毛
Bold Reason
Special
Urban Sea
(米)
1989 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Miswaki
1978 栗毛
Mr. Prospector
Hopespringseternal
Allegretta
1978 栗毛
Lombard
Anatevka
Kind
2001 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
デインヒル
Danehill(米)
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
Razyana
1981 鹿毛
His Majesty
Spring Adieu
Rainbow Lake
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Rainbow Quest
1981 鹿毛
Blushing Groom
I Will Follow
Rockfest
1979 栗毛
Stage Door Johnny
Rock Garden
フォローアドリーム
2016 芦毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[1-g]
Giant's Causeway
(米)
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Mariah's Storm
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Rahy
1985 栗毛
Blushing Groom
Glorious Song
イメンス
1979 黒鹿毛
Roberto
Imsodear
Dream of Summer
1999 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Siberian Summer
1989 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Siberian Express
1981 芦毛
Caro
Indian Call
Mia Karina
1983 黒鹿毛
Icecapade
Basin
Mary's Dream
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Skywalker
1982 黒鹿毛
Relaunch
Bold Captive
Proper Mary
1983 栗毛
Properantes
My Mary
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
12.50%
4 x 5 x 5
Blushing Groom
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
フォローアドリームの2023
牝
2023
[血]
[掲]
[写]
キュクヌス
牝
2021
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Vexatious
牝
2014
[血]
[掲]
[写]
Destin
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
Creative Cause
牡
2009
[血]
[繁]
[掲]
[写]
マスターズソング
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
Taboo
牝
2007
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Dream of Summer
(牝 1999 芦毛
Siberian Summer
) 海外10勝
|
1着 - アップルブラッサムH(G1)、エイグリーム招待H(G2)、ランチョベルナルドH(G3)、ガーデニアH(G3)
|
2着 - サンタマルガリータ招待H(G1)、サンタマルガリータ招待H(G1)
|--
Taboo
(牝 2007 鹿毛
Forestry
)
| |--
Der Lu
(牝 2016 栗毛
Orb
)
| |
2着 - ラカナダS(G3)
| `--
チャロアイト
(牝 2017 鹿毛
Uncle Mo
) 2勝
|--
マスターズソング
(牡 2008 芦毛
Unbridled's Song
) 地方2勝
|--
Creative Cause
(牡 2009 芦毛
Giant's Causeway
) 海外4勝
|
1着 - ノーフォークS(G1)、サンフェリペS(G2)、ベストパルS(G2)
|
2着 - サンタアニタダービー(G1)
|
3着 - プリークネスS(G1)、BCジュヴェナイル(G1)、デルマーフューチュリティ(G1)
|
、サンヴィセントS(G2)
|--
Destin
(牡 2013 芦毛
Giant's Causeway
)
|--
Vexatious
(牝 2014 鹿毛
Giant's Causeway
) 海外4勝
|
1着 - パーソナルエンスンS(G1)
|
2着 - ドウェイジャーS(G3)
`--
フォローアドリーム
(牝 2016 芦毛
Giant's Causeway
)
|--
ティニア
(牡 2020 黒鹿毛
Frankel
) 3勝、中央現役
|--
キュクヌス
(牝 2021 芦毛
Saxon Warrior
) 中央現役
`--
フォローアドリームの2023
(牝 2023 青鹿毛
コントレイル
)