お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
フォルラブリーナ
For Lovelina
牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
アイルハヴアナザー
I'll Have Another(米)
2009 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native系
Flower Alley
2002 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Distorted Humor
(米)
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
フォーティナイナー
1985 栗毛
Mr. Prospector
File
Danzig's Beauty
1987 鹿毛
Danzig
Sweetest Chant
プリンセスオリビア
Princess Olivia(米)
1995 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Lycius
1988 栗毛
Mr. Prospector
Lypatia
Dance Image
1990 鹿毛
Sadler's Wells
Diamond Spring
Arch's Gal Edith
2002 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Arch
(米)
1995 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kris S.
1977 黒鹿毛
Roberto
Sharp Queen
Aurora
1988 鹿毛
Danzig
Althea
Force Five Gal
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Pleasant Tap
1987 鹿毛
Pleasant Colony
Never Knock
Last Cause
1985 栗毛
Caucasus
Last Bird
ダイワラスター
2011 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[22-b]
キングカメハメハ
2001 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kingmambo
(米)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984 鹿毛
Nureyev
Pasadoble
マンファス
Manfath(愛)
1991 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ラストタイクーン
1983 黒鹿毛
トライマイベスト
Mill Princess
Pilot Bird
1983 鹿毛
Blakeney
The Dancer
ダイワスピリット
2005 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ダンスインザダーク
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
Wishing Well
ダンシングキイ
1983 鹿毛
Nijinsky
Key Partner
ロンドンブリッジ
1995 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ドクターデヴィアス
1989 栗毛
Ahonoora
Rose of Jericho
オールフォーロンドン
1982 鹿毛
Danzig
Full Card
5代目までに生じたクロス
Mr. Prospector
12.50%
5 x 5 x 4
Danzig
9.38%
5 x 5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
トーケンレナン
牡
2021
[血]
[掲]
[写]
ヤマトデビル
牡
2020
[血]
[掲]
[写]
ステラグローリア
牡
2019
[血]
[掲]
[写]
タイニーパワー
牡
2017
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ダイワスピリットの2023
牝
2023
[血]
[掲]
[写]
ハガネ
牡
2020
[血]
[掲]
[写]
タイセイディバイン
牡
2019
[血]
[掲]
[写]
カーディストリー
牝
2016
[血]
[掲]
[写]
ミルキーウェイ
牝
2014
[血]
[掲]
[写]
サトノゼファー
牝
2012
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ダイワスピリット
(牝 2005 栗毛
ダンスインザダーク
) 2勝
|--
ダイワラスター
(牝 2011 黒鹿毛
キングカメハメハ
) 1勝
| |--
タイニーパワー
(牡 2017 芦毛
スウェプトオーヴァーボード
) 地方9勝
| |--
フォルラブリーナ
(牝 2018 栗毛
アイルハヴアナザー
) 地方2勝
| | `--
フォルラブリーナの2023
(牡 2023 栗毛
モーニン
)
| |--
ステラグローリア
(牡 2019 栗毛
トーセンホマレボシ
)
| |--
ヤマトデビル
(牡 2020 黒鹿毛
ロージズインメイ
)
| `--
トーケンレナン
(牡 2021 鹿毛
スノードラゴン
)
|--
サトノゼファー
(牝 2012 栗毛
キングカメハメハ
) 1勝
|--
ミルキーウェイ
(牝 2014 芦毛
クロフネ
)
|--
カーディストリー
(牝 2016 栗毛
ノヴェリスト
) 地方3勝
|--
タイセイディバイン
(牡 2019 鹿毛
ルーラーシップ
) 1勝
|
2着 - 中スポ賞ファルコンS(G3)、アーリントンC(G3)
|--
ハガネ
(牡 2020 鹿毛
ルーラーシップ
) 1勝、地方1勝
`--
ダイワスピリットの2023
(牝 2023 鹿毛
ルーラーシップ
)