お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ジャックアバンティ
Jack Avanti
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
ロージズインメイ
Roses in May(米)
2000 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo系
Devil His Due
1989 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Devil's Bag
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Ballade
1972 黒鹿毛
Herbager
Miss Swapsco
Plenty O'Toole
1977 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Cup
1971 鹿毛
Raise a Native
Spring Sunshine
Li'l Puss
1966 黒鹿毛
Noble Jay
Li'l Sis
Tell a Secret
1977 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Speak John
1958 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Prince John
1953 栗毛
Princequillo
Not Afraid
Nuit de Folies
1947 鹿毛
Tornado
Folle Nuit
Secret Retreat
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Clandestine
1955 黒鹿毛
Double Jay
Conniver
Retirement
1959 鹿毛
Royal Gem
Marie J.
テルミークィーン
2009 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[14-c]
キングカメハメハ
2001 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kingmambo
(米)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984 鹿毛
Nureyev
Pasadoble
マンファス
Manfath(愛)
1991 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ラストタイクーン
1983 黒鹿毛
トライマイベスト
Mill Princess
Pilot Bird
1983 鹿毛
Blakeney
The Dancer
ダンツプリンセス
1995 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)
1986 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
ミラクルミユキ
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
タニノベンチヤ
1971 黒鹿毛
ヴェンチア
アベイブリッジ
5代目までに生じたクロス
Halo
12.50%
4 x 4
Raise a Native
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
リケアミネオラ
牡
2020
[血]
[掲]
[写]
フジノジャイアント
牡
2018
[血]
[掲]
[写]
テルミーワンダー
牝
2015
[血]
[掲]
[写]
テラザトゥインクル
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
エクセレントミノル
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
グッドジーン
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
スパーブクィーン
牝
2008
[血]
[繁]
[掲]
[写]
カズノタイショウ
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
セブンシークィーン
牝
2006
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ピエナプリンセス
牝
2005
[血]
[繁]
[掲]
[写]
メイショウエグル
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
フレアキャスケード
牝
2003
[血]
[繁]
[掲]
[写]
セフティパラダイス
牝
2001
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ダンツプリンセス
(牝 1995 鹿毛
サンデーサイレンス
) 3勝
|--
セフティパラダイス
(牝 2001 栗毛
パラダイスクリーク
) 3勝
| |--
マイピースハート
(牝 2008 栗毛
グラスワンダー
) 地方1勝
| |--
アラタシャチョウ
(牡 2010 鹿毛
メイショウサムソン
) 地方7勝
| |--
ウイングパラダイス
(牝 2011 鹿毛
メイショウサムソン
) 1勝、地方2勝
| | |--
ウイングブラボー
(牡 2019 鹿毛
フリオーソ
)
| | |--
アニモミホ
(牝 2020 黒鹿毛
レーヴミストラル
) 地方2勝
| | |--
ヴィヴィアンエイト
(牝 2021 栗毛
フリオーソ
) 地方3勝
| | |--
エールデスポワール
(牝 2022 鹿毛
エスポワールシチー
)
| | `--
ウイングパラダイスの2023
(牝 2023 鹿毛
アルアイン
)
| |--
リングオブハピネス
(牝 2013 栗毛
コンデュイット
) 3勝
| | |--
リングオブハピネスの2022
(牝 2022 鹿毛
ミッキーグローリー
)
| | `--
リングオブハピネスの2023
(牡 2023 鹿毛
イスラボニータ
)
| `--
オレンジチェルロ
(牝 2014 栗毛
ローエングリン
)
|--
フレアキャスケード
(牝 2003 鹿毛
エルコンドルパサー
) 2勝
| |--
メイショウトキムネ
(牡 2011 鹿毛
クロフネ
) 1勝、地方3勝
| |--
ダイワスキャンプ
(セ 2012 鹿毛
ヨハネスブルグ
) 2勝
| |--
スパーキングジョイ
(牡 2013 栗毛
ヴィクトワールピサ
) 2勝
| |--
チカノワール
(牝 2014 鹿毛
ハービンジャー
) 3勝
| | |--
マイノワール
(牡 2021 鹿毛
マインドユアビスケッツ
) 1勝、中央現役
| | |--
チカノワールの2022
(牡 2022 鹿毛
リアルスティール
)
| | `--
チカノワールの2023
(牡 2023 青鹿毛
ブリックスアンドモルタル
)
| |--
レオコックブルー
(牝 2015 黒鹿毛
ベーカバド
) 3勝
| | `--
レオコックブルーの2023
(牝 2023 鹿毛
ミッキーアイル
)
| |--
クールブリエ
(牝 2018 鹿毛
メイショウサムソン
) 地方2勝
| `--
プリンスミノル
(牡 2019 鹿毛
ベーカバド
) 4勝、中央現役
|--
メイショウエグル
(牡 2004 鹿毛
ティンバーカントリー
) 3勝
|--
ピエナプリンセス
(牝 2005 鹿毛
デヒア
) 1勝
| |--
アモロッソ
(牝 2011 栗毛
シニスターミニスター
) 地方2勝
| |--
ヒメガミ
(牝 2012 黒鹿毛
スタチューオブリバティ
) 地方12勝
| |--
ユキノアプローズ
(牝 2013 鹿毛
タイキシャトル
)
| `--
ピリナ
(牝 2014 鹿毛
スマートファルコン
)
|--
セブンシークィーン
(牝 2006 栗毛
コロナドズクエスト
) 5勝
| |--
セブンシーミノル
(牝 2014 鹿毛
エンパイアメーカー
) 地方6勝
| | |--
グァンダオ
(牡 2021 鹿毛
スピリッツミノル
)
| | |--
セブンシーミノルの2022
(牡 2022 黒鹿毛
ラブリーデイ
)
| | `--
セブンシーミノルの2023
(牝 2023 鹿毛
サトノアラジン
)
| |--
ボニータミノル
(牝 2015 鹿毛
ワークフォース
) 地方3勝
| |--
アクティーボミノル
(牡 2016 栗毛
ヨハネスブルグ
) 1勝
| |--
プレジールミノル
(牡 2018 栗毛
ケープブランコ
) 2勝、中央現役
| |--
タイガーミノル
(牡 2020 鹿毛
バゴ
) 地方5勝
| `--
ミントジュレップ
(牝 2021 栗毛
ケープブランコ
) 地方1勝
|--
カズノタイショウ
(牡 2007 栗毛
キングカメハメハ
) 2勝、地方5勝
|--
スパーブクィーン
(牝 2008 栗毛
グラスワンダー
) 1勝
| |--
クレアチェイス
(牝 2014 鹿毛
ワークフォース
) 地方1勝
| |--
サニージューク
(牝 2015 鹿毛
エンパイアメーカー
) 地方1勝
| |--
ウイングハーモニー
(牝 2016 栗毛
トーセンジョーダン
)
| |--
ケリー
(牝 2017 栗毛
サウスヴィグラス
) 地方3勝
| | `--
ケリーの2023
(牝 2023 栗毛
ディスクリートキャット
)
| |--
スズカスパーブオー
(牡 2018 栗毛
サウスヴィグラス
)
| `--
ヘクトゴン
(牡 2019 栗毛
ワールドエース
) 地方2勝
|--
テルミークィーン
(牝 2009 黒鹿毛
キングカメハメハ
) 地方2勝
| |--
テラザトゥインクル
(牡 2014 鹿毛
スウェプトオーヴァーボード
)
| |--
テルミーワンダー
(牝 2015 栗毛
グラスワンダー
)
| |--
ジャックアバンティ
(牡 2017 鹿毛
ロージズインメイ
) 地方3勝
| |--
フジノジャイアント
(牡 2018 鹿毛
トランセンド
) 地方1勝
| `--
リケアミネオラ
(牡 2020 鹿毛
ダノンレジェンド
) 地方2勝
|--
グッドジーン
(牡 2010 栗毛
グラスワンダー
) 1勝、地方2勝
`--
エクセレントミノル
(牡 2011 鹿毛
クロフネ
) 地方3勝