お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
チョウソダネー
Cho Sodane
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
シニスターミニスター
Sinister Minister(米)
2003 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew系
Old Trieste
1995 栗毛
[
血統
][
産駒
]
A.P. Indy
1989 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew
1974 黒鹿毛
Bold Reasoning
My Charmer
Weekend Surprise
1980 鹿毛
Secretariat
Lassie Dear
Lovlier Linda
1980 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Vigors
1973 芦毛
Grey Dawn
Relifordie
Linda Summers
1967 鹿毛
Crozier
Queenly Gift
Sweet Minister
1997 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
The Prime Minister
1987 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
Vice Regent
Mint Copy
Stick to Beauty
1973 黒鹿毛
Illustrious
Hail to Beauty
Sweet Blue
1985 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hurry Up Blue
1977 鹿毛
Mr. Leader
Blue Baroness
Sugar Gold
1980 黒鹿毛
Mr. Prospector
Miss Ironside
ピュアフレグランス
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[13-b]
ヘクタープロテクター
Hector Protector(米)
1988 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Woodman
1983 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
プレイメイト
1975 栗毛
Buckpasser
Intriguing
Korveya
1982 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Riverman
1969 鹿毛
Never Bend
River Lady
Konafa
1973 鹿毛
Damascus
Royal Statute
スキム
Skim(米)
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nijinsky
1967 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Flaming Page
1959 鹿毛
Bull Page
Flaring Top
Pass a Glance
1971 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Come Hither Look
1962 芦毛
Turn-to
Mumtaz
5代目までに生じたクロス
Buckpasser
9.38%
5 x 4
Mr. Prospector
9.38%
5 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ヴェクトライズ
牡
2019
[血]
[掲]
[写]
ピュアフレグランスの2015
牡
2015
[血]
[掲]
[写]
ブルベアオックス
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
ハーモニーフェスト
牡
2013
[血]
[掲]
[写]
ペイシャピュア
牡
2012
[血]
[掲]
[写]
サカジロビック
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
ノブオズボーン
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
フォノン
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
キンシペガサス
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
スキムの2003
牝
2003
[血]
[掲]
[写]
フィランバ
牝
2001
[血]
[掲]
[写]
タガノダンヒル
牡
1999
[血]
[掲]
[写]
タガノスキム
牡
1998
[血]
[掲]
[写]
タガノトニー
牡
1997
[血]
[掲]
[写]
スプリングキャップ
牝
1995
[血]
[掲]
[写]
カイキ
牝
1994
[血]
[掲]
[写]
ブレイベストスキム
牝
1993
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ミスティックアイズ
牝
1992
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
スキム
Skim [米] (牝 1985 鹿毛
Nijinsky
)
|--
ミスティックアイズ
(牝 1992 鹿毛
Eastern Echo
) 2勝
| |--
ピュアウィンク
(牝 1999 鹿毛
トニービン
)
| | |--
ケイアイチアフル
(牝 2004 黒鹿毛
ダンスインザダーク
)
| | |--
ピュアウィンクの2005
(牡 2005 鹿毛
アグネスタキオン
)
| | |--
ジャコスキー
(牡 2006 鹿毛
キングカメハメハ
) 3勝
| | |--
セトウチドラゴン
(牡 2007 鹿毛
キングカメハメハ
)
| | |--
メイショウフジッコ
(牝 2008 青鹿毛
ネオユニヴァース
) 地方2勝
| | |--
キクノリーガ
(牝 2011 鹿毛
キングカメハメハ
)
| | |--
パンプルムース
(牝 2012 黒鹿毛
マンハッタンカフェ
) 1勝
| | |--
アスターピュア
(牝 2013 鹿毛
クロフネ
)
| | `--
ジャコマル
(牡 2014 鹿毛
ダノンシャンティ
) 5勝
| |--
ミスティックタイム
(牡 2000 鹿毛
ブライアンズタイム
) 1勝
| |--
ミスティックエイジ
(牡 2001 鹿毛
サンデーサイレンス
) 4勝
| |
2着 - ラジオたんぱ杯2歳S(G3)
| |
3着 - 京都新聞杯(G2)
| |--
サダムブルーアイズ
(牝 2002 黒鹿毛
エルコンドルパサー
)
| | `--
グロッタアズーラ
(牝 2007 黒鹿毛
フジキセキ
)
| |--
フレンチミステリー
(牝 2003 鹿毛
フレンチデピュティ
) 1勝
| | |--
デアユニバース
(牝 2009 鹿毛
ネオユニヴァース
) 地方1勝
| | |--
セトノミッシー
(牝 2010 鹿毛
ゴールドアリュール
) 3勝
| | |--
メイショウアズミノ
(牝 2011 鹿毛
ハーツクライ
) 3勝
| | |--
ハードルソング
(牡 2013 栗毛
オレハマッテルゼ
) 地方18勝
| | |--
キャラメルフレンチ
(牝 2014 栗毛
タイキシャトル
) 1勝
| | |--
カスミ
(牝 2017 鹿毛
トゥザグローリー
) 地方1勝
| | |--
ベニウタ
(牡 2019 鹿毛
モンテロッソ
)
| | `--
ケヤキザカ
(牝 2021 栗毛
ロゴタイプ
) 中央現役
| `--
アイズオブゾロ
(セ 2006 黒鹿毛
シンボリクリスエス
) 1勝
|--
ブレイベストスキム
(牝 1993 鹿毛
ブレイヴェストローマン
)
| |--
スリートニービン
(牡 1998 黒鹿毛
トニービン
) 地方3勝
| |--
スリースキム
(牝 1999 鹿毛
ティンバーカントリー
) 2勝
| | |--
グスベリー
(牝 2007 黒鹿毛
マーベラスサンデー
)
| | `--
ダイナミックガイ
(牡 2010 栗毛
オレハマッテルゼ
) 4勝
| |--
サンダースキム
(牝 2000 鹿毛
サンダーガルチ
) 1勝、地方1勝
| | |--
タイセイスキム
(牝 2008 鹿毛
グラスワンダー
) 地方1勝
| | |--
クラフティサンダー
(牝 2010 鹿毛
アグネスデジタル
)
| | `--
メイプルケプラー
(牝 2013 栗毛
カネヒキリ
) 1勝
| |--
スリーセレブル
(牡 2002 鹿毛
パントレセレブル
) 地方3勝
| |--
リスペクトライン
(牝 2003 鹿毛
コマンダーインチーフ
) 地方1勝
| | |--
ピュアーマイスター
(牝 2008 鹿毛
タニノギムレット
)
| | |--
コスモプランタン
(牡 2009 黒鹿毛
ジャングルポケット
) 地方13勝
| | |--
リスペクトリス
(牝 2011 鹿毛
マーベラスサンデー
)
| | |--
ダイナミックショー
(牡 2012 鹿毛
ゼンノロブロイ
) 1勝
| | `--
ダイナミックアロー
(牡 2013 鹿毛
ナカヤマフェスタ
) 3勝
| |--
セフティーローズ
(牝 2007 鹿毛
オペラハウス
)
| `--
ドンスキマー
(牡 2009 鹿毛
アドマイヤドン
) 地方9勝
|--
カイキ
(牝 1994 芦毛
シャルード
)
|--
スプリングキャップ
(牝 1995 芦毛
オグリキャップ
)
|--
タガノトニー
(牡 1997 鹿毛
トニービン
) 2勝、地方2勝
|--
タガノスキム
(牡 1998 鹿毛
フォーティナイナー
) 2勝、地方3勝
|--
タガノダンヒル
(牡 1999 栗毛
アンバーシャダイ
) 地方1勝
|--
フィランバ
(牝 2001 栗毛
バブルガムフェロー
)
|--
ピュアフレグランス
(牝 2002 鹿毛
ヘクタープロテクター
)
| |--
フォノン
(牡 2008 鹿毛
フサイチコンコルド
)
| |--
ノブオズボーン
(牡 2010 鹿毛
マンハッタンカフェ
) 2勝
| |--
サカジロビック
(牡 2011 栗毛
アグネスデジタル
)
| |--
ペイシャピュア
(牡 2012 栗毛
タイキシャトル
) 1勝、地方8勝
| |--
ハーモニーフェスト
(牡 2013 鹿毛
アグネスデジタル
) 地方3勝
| |--
ブルベアオックス
(牡 2014 芦毛
スウェプトオーヴァーボード
)
| |--
ピュアフレグランスの2015
(牡 2015 鹿毛
エンパイアメーカー
)
| |--
チョウソダネー
(牝 2017 鹿毛
シニスターミニスター
) 地方7勝
| `--
ヴェクトライズ
(牡 2019 鹿毛
メイショウボーラー
) 地方2勝
|--
スキムの2003
(牝 2003 栗毛
グラスワンダー
)
`--
キンシペガサス
(牡 2004 鹿毛
メイショウドトウ
)