お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ベイズンストリート
Basin Street
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Curlin
(米)
2004 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native系
Smart Strike
(加)
1992 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Classy'n Smart
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Smarten
1976 黒鹿毛
Cyane
Smartaire
No Class
1974 黒鹿毛
Nodouble
Classy Quillo
Sherriff's Deputy
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970 黒鹿毛
Bunty's Flight
Shakney
Barbarika
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bates Motel
1979 鹿毛
Sir Ivor
Sunday Purchase
War Exchange
1972 芦毛
Wise Exchange
Jungle War
Judith Basin
2003 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[3-l]
Danzig
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Admiral's Voyage
1959 黒鹿毛
Crafty Admiral
Olympia Lou
Petitioner
1952 鹿毛
Petition
Steady Aim
Serengeti Day
1996 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alleged
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hoist the Flag
1968 鹿毛
Tom Rolfe
Wavy Navy
Princess Pout
1966 鹿毛
Prince John
Determined Lady
Lassie Dear
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Gay Missile
1967 鹿毛
Sir Gaylord
Missy Baba
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
15.63%
5 x 3
Native Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
ルドルフヒーロー
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
ケープコーラル
牝
2006
[血]
[繁]
[掲]
[写]
スイートフラッグ
牝
2004
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Serengeti Day
(牝 1996 鹿毛
Alleged
)
|--
Judith Basin
(牝 2003 黒鹿毛
Danzig
)
| `--
ベイズンストリート
(牡 2016 鹿毛
Curlin
) 地方4勝
|--
スイートフラッグ
(牝 2004 鹿毛
Kingmambo
)
| |--
ブレイブレディ
(牝 2009 栗毛
アグネスタキオン
)
| |--
オーバーザトップ
(牡 2010 黒鹿毛
ディープインパクト
) 地方3勝
| |--
スーパーハリケーン
(牡 2011 鹿毛
スペシャルウィーク
)
| |--
ワイルドダンサー
(牡 2012 鹿毛
ワイルドワンダー
) 3勝、地方1勝
| |--
ステイブラビッシモ
(セ 2013 鹿毛
ステイゴールド
) 4勝
| |--
レッドカサブランカ
(牝 2014 鹿毛
ジャングルポケット
)
| | `--
オレノスゴワザ
(牡 2019 鹿毛
メジロダイボサツ
) 地方2勝
| |--
ワンダーマンボ
(牝 2016 黒鹿毛
ワイルドワンダー
) 3勝
| | `--
ワンダーマンボの2023
(牡 2023 鹿毛
クリソベリル
)
| |--
サンダーブリッツ
(牡 2017 黒鹿毛
キンシャサノキセキ
) 5勝
| |--
スウィートチェリー
(牝 2018 栗毛
オルフェーヴル
)
| |--
ワンダーダヴィンチ
(牝 2020 鹿毛
ワイルドワンダー
) 地方1勝
| `--
スイートフラッグの2022
(牝 2022 鹿毛
キンシャサノキセキ
)
|--
ケープコーラル
Cape Coral [米] (牝 2006 栗毛
Elusive Quality
)
| |--
アームストロング
(セ 2011 鹿毛
Bluegrass Cat
) 地方4勝
| |--
ドリーマーズハイ
(牝 2012 黒鹿毛
スペシャルウィーク
) 地方1勝
| |--
ダイワオッズ
(牡 2013 栗毛
ジャングルポケット
) 地方5勝
| |--
グアナファト
(牝 2014 栗毛
サマーバード
) 地方1勝
| |--
コーラルブーケ
(牝 2015 鹿毛
ルーラーシップ
)
| |--
ロッツオブハピネス
(牝 2018 鹿毛
スピルバーグ
)
| `--
ピンクパーポー
(牝 2019 鹿毛
サトノアラジン
)
`--
ルドルフヒーロー
(牡 2014 鹿毛
Canford Cliffs
) 地方1勝