スマートフォン版へ

エルモンストロ  

0.00

抹消 セ 鹿毛

5代血統表

ルーラーシップ
2007 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
キングカメハメハ
2001 鹿毛
[血統][産駒]
Kingmambo
(米)

1990 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984 鹿毛
Nureyev
Pasadoble
マンファス
Manfath(愛)

1991 黒鹿毛
[血統][産駒]
ラストタイクーン
1983 黒鹿毛
トライマイベスト
Mill Princess
Pilot Bird
1983 鹿毛
Blakeney
The Dancer
エアグルーヴ
1993 鹿毛
[血統][産駒]
トニービン
Tony Bin(愛)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
カンパラ
1976 黒鹿毛
Kalamoun
State Pension
Severn Bridge
1965 栗毛
Hornbeam
Priddy Fair
ダイナカール
1980 鹿毛
[血統][産駒]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
シャダイフェザー
1973 鹿毛
ガーサント
パロクサイド
ミンティエアー
2004 黒鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[8-h]
アグネスタキオン
1998 栗毛
[血統][産駒]
サンデーサイレンス
Sunday Silence(米)

1986 青鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969 黒鹿毛
Hail to Reason
Cosmah
Wishing Well
1975 鹿毛
Understanding
Mountain Flower
アグネスフローラ
1987 鹿毛
[血統][産駒]
ロイヤルスキー
1974 栗毛
Raja Baba
Coz o'Nijinsky
アグネスレディー
1976 鹿毛
リマンド
イコマエイカン
ヒットザスポット
1995 鹿毛
[血統][産駒]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[血統][産駒]
Vice Regent
1967 栗毛
Northern Dancer
Victoria Regina
Mint Copy
1970 黒鹿毛
Bunty's Flight
Shakney
Perfect Example
1982 栗毛
[血統][産駒]
Far North
1973 鹿毛
Northern Dancer
Fleur
Bold Example
1969 鹿毛
ボールドラツド
Lady Be Good

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 9.38% 5 x 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ヒットザスポット (牝 1995 鹿毛 Deputy Minister) 1勝
 |-- アップルアロー (牡 2000 鹿毛 トニービン) 4勝
 |-- イアオニードル (牡 2001 鹿毛 スペシャルウィーク) 4勝
 |-- ギャラリートーク (牝 2002 栗毛 ブライアンズタイム)
 |   |-- フィールドシャイン (牡 2007 栗毛 サクラバクシンオー) 5勝
 |   |-- アドマイヤドミノ (牡 2008 栗毛 キングヘイロー) 地方2勝
 |   |-- バックギャモン (セ 2009 黒鹿毛 ゼンノロブロイ)
 |   |-- フィールドメジャー (牝 2010 栗毛 ダイワメジャー) 2勝
 |   |   |-- フィールドレイ (牝 2016 鹿毛 ロードカナロア)
 |   |   |-- クリノコハルビヨリ (牝 2017 鹿毛 ルーラーシップ) 地方1勝
 |   |   |-- ニシノミズカゼ (牝 2018 栗毛 アジアエクスプレス) 1勝、中央現役
 |   |   `-- フィールドメジャーの2020 (牝 2020 鹿毛 サトノクラウン)
 |   |-- フィールドエデン (牝 2011 青毛 オンファイア)
 |   |-- ユアザイオン (牝 2012 黒鹿毛 メイショウサムソン) 1勝
 |   |   |-- ミラキュラスシティ (牝 2017 黒鹿毛 キンシャサノキセキ) 地方1勝
 |   |   |-- フェスティヴグッド (牡 2018 鹿毛 パドトロワ) 中央現役
 |   |   |-- ユアザイオンの2019 (牝 2019 栗毛 グランデッツァ)
 |   |   `-- ユアザイオンの2020 (牝 2020 鹿毛 サトノダイヤモンド)
 |   |-- アートラヴァー (牝 2013 栗毛 ダイワメジャー) 1勝
 |   |   |-- ジャポニズム (牡 2018 栗毛 グランプリボス) 地方2勝
 |   |   |-- ビッグアート (牝 2019 栗毛 ビッグアーサー)
 |   |   `-- アートラヴァーの2020 (牡 2020 鹿毛 ミッキーアイル)
 |   |-- ギャラリートークの2014 (牡 2014 青鹿毛 キンシャサノキセキ)
 |   |-- ゴールデンウェル (牡 2016 栗毛 スクリーンヒーロー) 2勝
 |   |-- ナリノクリスティー (牝 2017 青鹿毛 トゥザワールド) 1勝、中央現役
 |   |-- ノーダウト (牝 2018 栗毛 アンライバルド)
 |   `-- ギャラリートークの2019 (牝 2019 栃栗毛 ロゴタイプ)
 |-- ミンティエアー (牝 2004 黒鹿毛 アグネスタキオン) 2勝
 |   |    2着 - サンスポ賞フローラS(G2)
 |   |-- ルールブック (牡 2011 黒鹿毛 シンボリクリスエス)
 |   |-- エイシンガイア (牝 2012 鹿毛 ハービンジャー) 1勝
 |   |   |-- エイシンキンバリー (牝 2018 栗毛 エイシンヒカリ)
 |   |   `-- エイシンガイアの2020 (牡 2020 芦毛 エイシンヒカリ)
 |   |-- シャインダイアン (牝 2013 黒鹿毛 エンパイアメーカー) 1勝
 |   |   |-- シャインダイアンの2019 (牡 2019 黒鹿毛 エイシンフラッシュ)
 |   |   `-- シャインダイアンの2020 (牡 2020 青鹿毛 ダノンレジェンド)
 |   |-- アビイロード (牝 2014 鹿毛 ストリートセンス) 地方1勝
 |   |   |-- アビイロードの2019 (牝 2019 鹿毛 ビッグアーサー)
 |   |   `-- アビイロードの2020 (牡 2020 青鹿毛 リオンディーズ)
 |   |-- エルモンストロ (セ 2016 鹿毛 ルーラーシップ) 4勝
 |   |-- メイショウマントク (牡 2017 黒鹿毛 ノヴェリスト)
 |   |-- ミンティエアーの2018 (牡 2018 鹿毛 ロードカナロア)
 |   `-- ミンティエアーの2020 (牡 2020 鹿毛 マジェスティックウォリアー)
 |-- ダイワカンパニー (牡 2005 鹿毛 アグネスタキオン) 1勝
 |-- ミッキースポット (牡 2006 黒鹿毛 キングカメハメハ)
 |-- ピエトラパオラ (牝 2007 栗毛 スペシャルウィーク)
 `-- ヒットザスポットの2008 (牡 2008 栗毛 アグネスタキオン)