お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ベルウッドタイガ
Bell Wood Taiga
抹消 牡 黒鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
スタチューオブリバティ
Statue of Liberty(米)
2000 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird系
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
South Ocean
1967 鹿毛
New Providence
Shining Sun
Terlingua
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Secretariat
1970 栗毛
Bold Ruler
Somethingroyal
Crimson Saint
1969 栗毛
Crimson Satan
Bolero Rose
Charming Lassie
1987 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew
1974 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Reasoning
1968 黒鹿毛
Boldnesian
Reason to Earn
My Charmer
1969 鹿毛
Poker
Fair Charmer
Lassie Dear
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Gay Missile
1967 鹿毛
Sir Gaylord
Missy Baba
テンシノダンシング
2002 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[9]
Miswaki
1978 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Hopespringseternal
1971 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Rose Bower
1958 栗毛
Princequillo
Lea Lane
アイスダンシング
Ice Dancing(米)
1991 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Chief's Crown
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
Six Crowns
1976 栗毛
Secretariat
Chris Evert
Single Blade
1984 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Hatchet Man
1971 芦毛
The Axe
Bebopper
Single Track
1973 栗毛
Stage Door Johnny
Clear Road
5代目までに生じたクロス
Buckpasser
12.50%
4 x 4
Northern Dancer
9.38%
4 x 5
Secretariat
9.38%
4 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
テンシノダンシングの2010
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
コトノクリチャン
牝
2009
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ツルマルホクト
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
ディモルフォセカ
牝
2006
[血]
[繁]
[掲]
[写]
レディマハロ
牝
2005
[血]
[繁]
[掲]
[写]
グッドヘラクレス
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
アイスダンシング
Ice Dancing [米] (牝 1991 栗毛
Chief's Crown
)
|--
テンシノダンシング
(牝 2002 栗毛
Miswaki
) 地方2勝
| |--
コトノクリチャン
(牝 2009 栗毛
オレハマッテルゼ
) 地方4勝
| |--
テンシノダンシングの2010
(牡 2010 栗毛
オレハマッテルゼ
)
| `--
ベルウッドタイガ
(牡 2011 黒鹿毛
スタチューオブリバティ
) 地方4勝
|--
グッドヘラクレス
(牡 2004 鹿毛
サクラバクシンオー
) 1勝、地方26勝
|--
レディマハロ
(牝 2005 栗毛
フォーティナイナー
) 1勝
| |--
クリノアマダブラム
(牝 2010 栗毛
オレハマッテルゼ
) 4勝
| | |--
クリノダンディー
(牡 2020 栗毛
コパノリッキー
)
| | `--
クリノシャイニー
(牝 2021 栗毛
シュヴァルグラン
)
| |--
トミケンアレス
(牝 2011 栗毛
オレハマッテルゼ
) 地方3勝
| |--
ランギ
(牝 2012 鹿毛
ヴァーミリアン
)
| |--
マカナ
(牝 2013 栗毛
タイキシャトル
) 地方2勝
| |--
ホールドザボール
(牝 2014 鹿毛
ヴァーミリアン
) 地方3勝
| |--
タケミグローリー
(牡 2016 黒鹿毛
トゥザグローリー
)
| |--
マイランコントル
(牡 2017 栗毛
トゥザグローリー
) 地方4勝
| |--
フクシマブリリオ
(牝 2018 鹿毛
モンテロッソ
)
| | |--
ヌーヴォルミエール
(牡 2022 栗毛
ワールドエース
) 中央現役
| | `--
フクシマブリリオの2023
(牡 2023 鹿毛
フリオーソ
)
| |--
ヨーコマイラヴ
(牝 2019 黒鹿毛
トゥザグローリー
) 地方9勝
| |--
ヨウハオソザキ
(牝 2020 栗毛
アグネスデジタル
) 中央現役
| |--
ヤラカシタラオワ
(牝 2021 栗毛
アグネスデジタル
) 地方1勝
| `--
レディマハロの2023
(牡 2023 栗毛
アドマイヤムーン
)
|--
ディモルフォセカ
(牝 2006 栗毛
マーベラスサンデー
) 地方13勝
| |--
ミズサンタイム
(牡 2015 栗毛
タイムパラドックス
) 地方10勝
| |--
ディモルフォセカの2016
(牝 2016 栗毛
フリオーソ
)
| `--
ショウケンスター
(牡 2017 栗毛
スマートファルコン
) 地方6勝
`--
ツルマルホクト
(牡 2007 栗毛
ネオユニヴァース
) 地方14勝