お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
バルタザール
Balthazar
2.00
抹消 牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
一口情報
5代血統表
キングヘイロー
1995 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard系
ダンシングブレーヴ
Dancing Brave(米)
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Lyphard
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Goofed
1960 栗毛
Court Martial
Barra
Navajo Princess
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Drone
1966 芦毛
Sir Gaylord
Cap and Bells
Olmec
1966 栗毛
Pago Pago
Chocolate Beau
グッバイヘイロー
Goodbye Halo(米)
1985 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Halo
1969 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Cosmah
1953 鹿毛
Cosmic Bomb
Almahmoud
Pound Foolish
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Ivor
1965 鹿毛
Sir Gaylord
Attica
Squander
1974 鹿毛
Buckpasser
Discipline
ボンヌマール
2003 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[A4]
Starborough
1994 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ソヴィエトスター
Soviet Star(米)
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
Northern Dancer
Special
Veruschka
1967 鹿毛
ヴェンチア
Marie d'Anjou
Flamenco Wave
1986 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Desert Wine
1980 鹿毛
Damascus
Anne Campbell
Armada Way
1976 栗毛
Sadair
Hurry Call
レイクアネシー
Lake Annecy(米)
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Capote
1984 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew
1974 黒鹿毛
Bold Reasoning
My Charmer
Too Bald
1964 黒鹿毛
Bald Eagle
Hidden Talent
アンブロジン
Ambrosine(米)
1988 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
バラダ
1982 栗毛
Damascus
Courtly Dee
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
9.38%
4 x 5
Sir Gaylord
6.25%
5 x 5
Damascus
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
アンジュラミエル
牝
2014
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ラバリック
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
ヴィンテージイヤー
セ
2009
[血]
[掲]
[写]
ドレッドノート
セ
2008
[血]
[掲]
[写]
レッドアンバー
牡
2007
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ジェントルフォーク
牡
2005
[血]
[掲]
[写]
スイメイ
牝
2004
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
レイクアネシー
Lake Annecy [米] (牝 1994 鹿毛
Capote
)
|--
ボンヌマール
(牝 2003 栗毛
Starborough
)
| |--
レッドアンバー
(牡 2007 栗毛
マーベラスサンデー
) 1勝、地方4勝
| |--
ドレッドノート
(セ 2008 栗毛
メイショウオウドウ
) 5勝、地方6勝
| |--
ヴィンテージイヤー
(セ 2009 鹿毛
メイショウボーラー
) 3勝、地方8勝
| |--
バルタザール
(牡 2010 鹿毛
キングヘイロー
) 2勝
| |--
ラバリック
(牡 2011 栗毛
アグネスデジタル
) 地方2勝
| `--
アンジュラミエル
(牝 2014 栗毛
カネヒキリ
) 地方3勝
| |--
アンジェララヴ
(牝 2020 栗毛
ダンカーク
) 地方1勝
| |--
パーフィリオン
(牝 2021 鹿毛
ホッコータルマエ
) 地方2勝
| |--
アンジュラミエルの2022
(牝 2022 鹿毛
ダノンレジェンド
)
| `--
アンジュラミエルの2023
(牡 2023 栗毛
シニスターミニスター
)
|--
スイメイ
(牝 2004 栗毛
キングオブキングス
)
`--
ジェントルフォーク
(牡 2005 鹿毛
タニノギムレット
) 4勝