スマートフォン版へ

サクセスアイニー  

0.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

ジャングルポケット
1998 鹿毛
[血統][産駒]
ゼダーン系
トニービン
Tony Bin(愛)

1983 鹿毛
[血統][産駒]
カンパラ
Kampala(英)

1976 黒鹿毛
[血統][産駒]
Kalamoun
1970
ゼダーン
Khairunissa
State Pension
1967
オンリーフォアライフ
Lorelei
Severn Bridge
1965
[血統][産駒]
Hornbeam
1953
Hyperion
Thicket
Priddy Fair
1956
Preciptic
Campanette
ダンスチャーマー
Dance Charmer(米)

1990 黒鹿毛
[血統][産駒]
Nureyev
1977 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Special
1969
Forli
Thong
Skillful Joy
1979
[血統][産駒]
Nodouble
1965
Noholme
Abla-Jay
Skillful Miss
1974
Daryl's Joy
Poliniss
アワーミスレッグス
Our Miss Legs(米)

1993 黒鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[4-r]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[血統][産駒]
Vice Regent
1967 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Victoria Regina
1958
Menetrier
Victoriana
Mint Copy
1970
[血統][産駒]
Bunty's Flight
1953
Bunty Lawless
Broomflight
Shakney
1964
Jabneh
Grass Shack
Colonial Waters
1985
[血統][産駒]
Pleasant Colony
1978
[血統][産駒]
His Majesty
1968
Ribot
Flower Bowl
Sun Colony
1968
Sunrise Flight
Colonia
Water Cress
1968
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Hillbrook
1957
I Will
Johann

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 12.50% 4 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Colonial Waters (牝 1985 Pleasant Colony)
 |-- アワーミスレッグス Our Miss Legs [米] (牝 1993 黒鹿毛 Deputy Minister)
 |   |-- サクセスリー (牝 1998 鹿毛 Woodman) 3勝
 |   |   |-- サクセスサウダーデ (牡 2004 鹿毛 ブライアンズタイム) 地方4勝
 |   |   |-- エステル (牝 2005 栗毛 タイキシャトル)
 |   |   `-- バトルアステア (牡 2007 黒鹿毛 フジキセキ) 地方9勝
 |   |-- サクセスビューティ (牝 1999 黒鹿毛 サンデーサイレンス) 3勝
 |   |   |    1着 - フィリーズレビュー(G2)
 |   |   |-- サクセスサーマル (牡 2004 黒鹿毛 ジャングルポケット) 2勝
 |   |   |-- サクセスブロッケン (牡 2005 青鹿毛 シンボリクリスエス) 5勝、地方2勝
 |   |   |        1着 - フェブラリーS(G1)、ジャパンダートダービ(G1)、東京大賞典競走(G1)
 |   |   |        2着 - JBCクラシック(G1)、マイルチャンピオンシ(G1)
 |   |   |        3着 - フェブラリーS(G1)、東京大賞典競走(G1)、川崎記念[指定交流](G1)
 |   |   |-- サクセスオネスティ (牡 2006 鹿毛 クロフネ) 3勝、地方1勝
 |   |   |-- サクセスゴーランド (牝 2007 黒鹿毛 サクラバクシンオー) 1勝、地方3勝
 |   |   |-- サクセスベルーナ (牝 2009 黒鹿毛 シンボリクリスエス)
 |   |   |-- サクセスグローリー (牡 2011 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 4勝
 |   |   |-- サンマリオン (牝 2013 鹿毛 キングカメハメハ)
 |   |   `-- サクセスビュー (牡 2014 鹿毛 ハービンジャー)
 |   |-- サクセスウイッチ (牝 2000 黒鹿毛 ブライアンズタイム) 1勝
 |   |   |-- ガッテンヒメ (牝 2005 黒鹿毛 ダンスインザダーク)
 |   |   |-- マカニビスティー (牡 2007 青鹿毛 ゼンノロブロイ) 3勝、地方2勝
 |   |   |        2着 - 名古屋グランプリ(G2)
 |   |   |        3着 - 日経新春杯(G2)
 |   |   |-- サクセスマリ (牝 2008 鹿毛 キングカメハメハ)
 |   |   |-- ヴェリイブライト (牡 2010 青鹿毛 メジロベイリー) 地方10勝
 |   |   |-- ディアブルーダー (セ 2011 鹿毛 ゼンノロブロイ) 3勝、地方4勝
 |   |   |-- シゲルミコシ (牡 2012 鹿毛 ステイゴールド)
 |   |   |-- パルトネルラーフ (牡 2013 鹿毛 ヴァーミリアン) 3勝、地方8勝
 |   |   |-- コウエイラッド (牡 2015 鹿毛 ゼンノロブロイ)
 |   |   |-- トラストダーコ (牝 2017 黒鹿毛 キズナ) 中央現役
 |   |   `-- サクセスウイッチの2018 (牝 2018 黒鹿毛 パイロ)
 |   |-- サクセスアルデンテ (牝 2001 鹿毛 エルコンドルパサー) 1勝
 |   |   |-- ウエスタンフライト (牝 2006 鹿毛 アグネスフライト) 地方1勝
 |   |   |-- ケンプトンパーク (牡 2007 黒鹿毛 アグネスデジタル) 地方7勝
 |   |   |-- ヤマイチシキブ (牝 2008 青鹿毛 ブライアンズタイム)
 |   |   |-- シャリーワン (牡 2009 鹿毛 アグネスデジタル) 地方5勝
 |   |   |-- サクセスアルデンテの2010 (牡 2010 鹿毛 アグネスデジタル)
 |   |   `-- サクセスアルデンテの2011 (牡 2011 鹿毛 ハーツクライ)
 |   |-- サクセスビスケット (牝 2002 黒鹿毛 サンデーサイレンス) 1勝
 |   |   |-- ベリービスケット (牝 2010 黒鹿毛 グラスワンダー) 地方7勝
 |   |   |-- ヤマイチリーダー (牡 2011 黒鹿毛 バゴ) 地方1勝
 |   |   |-- エンパイアライン (牝 2012 黒鹿毛 エンパイアメーカー)
 |   |   |-- スピットファイヤー (牡 2016 黒鹿毛 シンボリクリスエス)
 |   |   `-- サクセスビスケットの2018 (牡 2018 黒鹿毛 ヘニーヒューズ)
 |   |-- フォクシーレッグス (牝 2004 鹿毛 フォーティナイナー)
 |   |   |-- サクセスブリッツ (牡 2011 鹿毛 ブラックタイド) 地方1勝
 |   |   |-- テイエムボンドン (牡 2013 鹿毛 ディープスカイ) 地方2勝
 |   |   |-- テイエムローレン (牝 2014 黒鹿毛 ディープブリランテ)
 |   |   |-- ドヒョウギワ (牝 2015 栗毛 ゴールドアリュール) 1勝、中央現役
 |   |   |-- キシュウソレイユ (牝 2016 鹿毛 ディープブリランテ)
 |   |   |-- フォクシーレッグスの2017 (牝 2017 鹿毛 リアルインパクト)
 |   |   `-- フォクシーレッグスの2018 (牡 2018 鹿毛 コパノリチャード)
 |   |-- サクセスイザベラ (牝 2005 鹿毛 サクラバクシンオー)
 |   |   |-- ザマジック (牡 2010 栗毛 アドマイヤムーン)
 |   |   |-- ウォーターアイリス (牝 2012 栗毛 アドマイヤムーン)
 |   |   |-- ウォータークローネ (牝 2013 鹿毛 アドマイヤムーン)
 |   |   |-- リシュリュー (牡 2014 鹿毛 トビーズコーナー) 地方7勝
 |   |   |-- サクライザベル (牝 2015 栗毛 プリサイスエンド)
 |   |   `-- カサマツアトリア (牡 2016 黒鹿毛 トビーズコーナー) 地方1勝
 |   |-- サクセスヒューゴー (牡 2006 青鹿毛 ネオユニヴァース) 4勝
 |   |-- サクセスアイニー (牝 2007 鹿毛 ジャングルポケット) 地方7勝
 |   |   |-- サクセスエナジー (牡 2014 黒鹿毛 キンシャサノキセキ) 5勝、地方3勝、中央現役
 |   |   |        1着 - さきたま杯(G2)、かきつばた記念(G3)、黒船賞[指定交流](G3)
 |   |   |        2着 - さきたま杯(G2)、兵庫ゴールドトロフィ(G3)
 |   |   |        3着 - 東京盃競走(G2)
 |   |   |-- サクセスアイニーの2015 (牝 2015 鹿毛 ネオユニヴァース)
 |   |   |-- サクセスクルーズ (牡 2016 黒鹿毛 ドリームジャーニー)
 |   |   |-- サクセスリボーン (牡 2017 黒鹿毛 ゴールドアリュール)
 |   |   `-- サクセスアイニーの2018 (牝 2018 鹿毛 ディープブリランテ)
 |   |-- ヴィレビスティー (牡 2009 鹿毛 ゼンノロブロイ) 地方4勝
 |   |-- テイエムナデシコ (牝 2010 黒鹿毛 ゼンノロブロイ) 1勝
 |   |   |-- エスアンドアール (牡 2016 鹿毛 テイエムオペラオー) 地方2勝
 |   |   |-- ブラウンボンバー (セ 2017 鹿毛 トランセンド) 中央現役
 |   |   `-- テイエムナデシコの2018 (牡 2018 青毛 プリサイスエンド)
 |   `-- ヴェルサイユパーク (牝 2011 鹿毛 チチカステナンゴ) 地方6勝
 |       |-- レディオスカル (牝 2016 黒鹿毛 ゼンノロブロイ)
 |       |-- ラーラクロリ (牝 2017 鹿毛 サムライハート) 1勝、中央現役
 |       `-- ヴェルサイユパークの2018 (牝 2018 鹿毛 ストロングリターン)
 `-- ソナレイ Sonoray [米] (牝 1997 青鹿毛 Gone West)
     `-- ゾーンモーメント (セ 2002 青毛 サンデーサイレンス) 地方2勝