スマートフォン版へ

カワカミショコラ  

0.00

抹消 牝 栗毛

5代血統表

アグネスデジタル
1997 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Crafty Prospector
1979 栗毛
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962
Nashua
Sequence
Real Crafty Lady
1975
[血統][産駒]
In Reality
1964
Intentionally
My Dear Girl
Princess Roycraft
1967
Royal Note
Crafty Princess
Chancey Squaw
1991
[血統][産駒]
Chief's Crown
1982
[血統][産駒]
Danzig
1977
Northern Dancer
Pas de Nom
Six Crowns
1976
Secretariat
Chris Evert
Allicance
1980
[血統][産駒]
Alleged
1974
Hoist the Flag
Princess Pout
Runaway Bride
1962
Wild Risk
Aimee
タカノヒカル
1997 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[9-c]
ジェネラス
Generous(愛)

1988 栗毛
[血統][産駒]
Caerleon
(米)

1980 鹿毛
[血統][産駒]
Nijinsky
1967
Northern Dancer
Flaming Page
Foreseer
1969
Round Table
Regal Gleam
Doff the Derby
1981
[血統][産駒]
Master Derby
1972
ダストコマンダー
Madam Jerry
Margarethen
1962
Tulyar
Russ-Marie
ミムズファンタジー
Mims Fantasy(米)

1984 鹿毛
[血統][産駒]
Roberto
1969
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Bramalea
1959
Nashua
Rarelea
Our Mims
1974
[血統][産駒]
Herbager
1956
Vandale
Flagette
Sweet Tooth
1965
On-And-On
Plum Cake

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 6.25% 5 x 5
Nashua 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ミムズファンタジー Mims Fantasy [米] (牝 1984 鹿毛 Roberto)
 |-- エーブアゲイン (牡 1991 青鹿毛 Wild Again) 5勝、地方3勝
 |        3着 - 中山記念(G2)、産経大阪杯(G2)
 |-- ミムズアゲイン (牝 1992 鹿毛 ノーザンテースト) 3勝
 |   |-- グリーンフレイア (牝 1998 鹿毛 サンデーサイレンス)
 |   |   |-- アポロパトリオット (牡 2004 栗毛 ティンバーカントリー) 1勝、地方6勝
 |   |   |-- グリーンフレイアの2005 (牡 2005 栗毛 デザートキング)
 |   |   |-- ジョイサンデザート (牝 2006 鹿毛 デザートキング) 地方4勝
 |   |   |-- オリオンザバゴ (牡 2007 鹿毛 バゴ)
 |   |   |-- ロイヤルストレート (牡 2008 栗毛 デビッドジュニア) 地方1勝
 |   |   |-- ダイヤマジェスティ (牡 2009 黒鹿毛 シーキングザダイヤ)
 |   |   |-- ブルーハッピー (牝 2011 青鹿毛 ティンバーカントリー)
 |   |   |-- グリーンフレイアの2012 (牝 2012 青鹿毛 フサイチレオン)
 |   |   `-- ブルーガバナー (牡 2013 鹿毛 エンパイアメーカー) 地方6勝
 |   |-- コマンドモジュール (牝 2000 鹿毛 コマンダーインチーフ)
 |   |-- ラブアゲイン (牝 2001 鹿毛 ダンスインザダーク)
 |   |   `-- エリモラブリー (牡 2006 鹿毛 マイネルラヴ)
 |   |-- ヤマカツロベリア (牝 2002 鹿毛 タイキシャトル) 地方2勝
 |   |-- ヴァレンティーノ (牡 2003 鹿毛 エルコンドルパサー)
 |   |-- アーリドラーテ (牡 2004 栗毛 アグネスタキオン) 1勝
 |   |-- アーチストダンス (牝 2005 栗毛 アグネスタキオン)
 |   |   `-- オベロンホワイト (牡 2010 芦毛 スウェプトオーヴァーボード) 地方6勝
 |   |-- テイエムターザン (牡 2006 栗毛 ジャングルポケット)
 |   `-- アキノアゲイン (牝 2007 栗毛 ネオユニヴァース) 地方2勝
 |-- ミスブルガリ (牝 1994 黒鹿毛 スリルショー)
 |   |-- ミホファンタジー (牝 1999 鹿毛 ゼネラリスト) 地方1勝
 |   |-- ミホマガロ (牝 2000 青鹿毛 タヤスツヨシ)
 |   |-- ライブリトレジャー (牡 2001 鹿毛 トレジャーアイランド)
 |   |-- ハードバクシンオー (牡 2003 鹿毛 サクラバクシンオー) 1勝
 |   |-- アローンアゲイン (牡 2004 黒鹿毛 チーフベアハート)
 |   |-- ツクシンボ (牝 2006 青毛 グランデラ)
 |   `-- エーティールパン (牡 2007 黒鹿毛 マンハッタンカフェ)
 |-- ミナミノロベルト (牡 1995 鹿毛 オールドヴィック)
 |-- オペラミューズ (牝 1996 鹿毛 オペラハウス)
 |   |-- モンシュバル (牡 2001 鹿毛 ティンバーカントリー)
 |   |-- マルサアルタイル (牡 2003 鹿毛 アドマイヤベガ) 地方2勝
 |   |-- マルサライガー (セ 2004 黒鹿毛 スペシャルウィーク) 3勝
 |   |-- イゴッソートウユ (牡 2005 鹿毛 カコイーシーズ) 地方3勝
 |   |-- ブアットムー (牝 2007 鹿毛 サクラバクシンオー)
 |   |-- オペラミューズの2008 (牡 2008 芦毛 アドマイヤコジーン)
 |   |-- メイジストリーム (牡 2009 鹿毛 デュランダル)
 |   `-- クリノガッサン (牝 2010 鹿毛 デュランダル) 地方1勝
 `-- タカノヒカル (牝 1997 栗毛 ジェネラス) 1勝
     |-- ヒカルファンタジー (牝 2003 鹿毛 ハンセル) 地方8勝
     |-- ケンセイゴールド (牡 2004 鹿毛 スキャターザゴールド)
     |-- グローリアスムーン (牝 2006 栗毛 ムーンバラッド) 地方1勝
     |-- カワカミショコラ (牝 2007 栗毛 アグネスデジタル)
     |   |-- クリオロ (牝 2012 鹿毛 キングヘイロー) 地方7勝
     |   |-- アミーコドーロ (牝 2014 栗毛 プリサイスエンド) 地方1勝
     |   |-- ダズリングビュー (牝 2015 鹿毛 キングヘイロー)
     |   |-- ロダルキラー (牡 2016 栗毛 アポロキングダム) 1勝、中央現役
     |   |-- カワカミスパーク (牝 2017 鹿毛 トーセンジョーダン)
     |   `-- カワカミショコラの2018 (牡 2018 鹿毛 メイショウボーラー)
     |-- プロフィライン (牡 2008 栗毛 アグネスフライト)
     |-- タカノヒカルの2009 (牡 2009 栗毛 タイキシャトル)
     `-- キープトライン (牡 2010 鹿毛 アルカセット) 1勝