スマートフォン版へ

□地ウインパレード  

0.00

 牝 栗毛

5代血統表

アグネスデジタル
1997 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Crafty Prospector
1979 栗毛
[血統][産駒]
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Real Crafty Lady
1975
[血統][産駒]
In Reality
1964
Intentionally
My Dear Girl
Princess Roycraft
1967
Royal Note
Crafty Princess
Chancey Squaw
1991
[血統][産駒]
Chief's Crown
1982
[血統][産駒]
Danzig
1977
Northern Dancer
Pas de Nom
Six Crowns
1976
Secretariat
Chris Evert
Allicance
1980
[血統][産駒]
Alleged
1974
Hoist the Flag
Princess Pout
Runaway Bride
1962
Wild Risk
Aimee
エンプレスロッチ
1995 栗毛
[血統][産駒]
カコイーシーズ
Cacoethes(米)

1986 鹿毛
[血統][産駒]
Alydar
1975
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Sweet Tooth
1965
On-And-On
Plum Cake
Careless Notion
1970
[血統][産駒]
Jester
1955
Tom Fool
Golden Apple
Miss Uppity
1956
Nasrullah
Nursery School
ロッチウインド
1982 栗毛
[血統][産駒]
テスコボーイ
Tesco Boy(英)

1963 黒鹿毛
[血統][産駒]
Princely Gift
1951
Nasrullah
Blue Gem
Suncourt
1952
Hyperion
Inquisition
クリプシー
1975 栗毛
[血統][産駒]
アローエクスプレス
1967 鹿毛
スパニッシュイクスプレス
ソーダストリーム
モンタロッチ
1963 栗毛
モンタヴァル
スターロッチ

5代目までに生じたクロス 

Raise a Native 12.50% 4 x 4
Nasrullah 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ロッチウインド (牝 1982 栗毛 テスコボーイ) 3勝
 |-- キタノハナヨメ (牝 1989 鹿毛 スズカコバン) 1勝
 |   |-- キタノハナヨメの1995 (牡 1995 鹿毛 シャンハイ)
 |   |-- マイネブーケ (牝 1998 黒鹿毛 リンドシェーバー) 地方1勝
 |   |   |-- ハリケーンリリー (牝 2005 鹿毛 アジュディケーティング)
 |   |   |-- ルックアップアイ (牝 2006 黒鹿毛 ニューイングランド)
 |   |   `-- ジャストロード (牡 2007 黒鹿毛 スパイキュール) 地方7勝
 |   |-- キタノハナヨメの1999 (牡 1999 鹿毛 ブラッシングジョン)
 |   `-- ビワシンジ (牡 2000 青鹿毛 ビワタケヒデ)
 |-- フェスタウインド (牝 1990 鹿毛 マルゼンスキー) 1勝
 |   |-- スターアクトレス (牝 1995 鹿毛 ミホノブルボン)
 |   |   |-- ミラクルイチコー (牝 1999 鹿毛 サニーブライアン) 地方1勝
 |   |   |-- スターアクトレスの2000 (牝 2000 鹿毛 ワカオライデン)
 |   |   |-- オールラウンド (牡 2001 鹿毛 シャンハイ) 地方2勝
 |   |   `-- マイネルアットーレ (牡 2002 鹿毛 マイネルラヴ) 1勝
 |   |-- オリエンタルリリー (牝 1998 栗毛 ダイタクヘリオス) 地方1勝
 |   |-- オテオハイシャク (牝 1999 鹿毛 モガミ) 1勝
 |   |   `-- プリティーハンド (牝 2005 鹿毛 シルヴァーエンディング)
 |   |-- ザリリーレイナ (牝 2001 鹿毛 アフリート) 地方2勝
 |   |   |-- ザリリーレイナの2006 (牡 2006 栗毛 オリオンザサンクス)
 |   |   |-- ザリリーレイナの2007 (牡 2007 栗毛 ゼンノロブロイ)
 |   |   |-- オリオンザオーラ (牝 2008 栗毛 ネオユニヴァース)
 |   |   |-- オンファイトボーイ (牡 2009 栗毛 チーフベアハート)
 |   |   |-- ノースシーマ (牡 2012 鹿毛 オリオンザサンクス)
 |   |   `-- オリオンエール (牝 2013 鹿毛 タイムパラドックス) 地方2勝
 |   |-- クリノサンシャイン (牝 2003 青鹿毛 ステイゴールド) 地方9勝
 |   `-- ブルーサッシュ (牝 2004 黒鹿毛 ステイゴールド)
 |-- セイントルドルフ (牡 1992 黒鹿毛 シンボリルドルフ)
 |-- マリーゴールド (牝 1993 栗毛 カコイーシーズ)
 |   |-- マリースピカ (牝 1998 栗毛 ザーラージル)
 |   |-- ハッピーゴールド (牡 1999 鹿毛 シアトルダンサーII) 地方2勝
 |   |-- マイネルプレシャス (牡 2000 鹿毛 アンバーシャダイ) 1勝
 |   |-- アゲイン (牡 2001 栗毛 シャンハイ)
 |   `-- ピッツァフレイバー (牡 2002 鹿毛 モガミ)
 |-- コウチベリファ (牡 1994 鹿毛 ベリファ) 地方3勝
 |-- エンプレスロッチ (牝 1995 栗毛 カコイーシーズ) 3勝
 |   |-- ダンスインザロッチ (牝 2002 黒鹿毛 ダンスインザダーク) 地方2勝
 |   |   |-- サザンウインドウ (牡 2007 鹿毛 スキャン) 地方1勝
 |   |   |-- エコジュリエット (牝 2008 栗毛 ルールオブロー) 地方2勝
 |   |   |-- モンデスタン (牡 2009 栗毛 ルールオブロー)
 |   |   |-- ウインレコード (牝 2010 芦毛 チチカステナンゴ)
 |   |   `-- ウインホイッスル (牝 2011 黒鹿毛 ブライアンズタイム) 地方4勝
 |   |-- ボリュームオン (牡 2003 栗毛 フォーティナイナー) 地方9勝
 |   |-- マロンシャンティー (牝 2004 栗毛 ラムタラ)
 |   |-- オールザウェイ (牝 2005 栗毛 アグネスデジタル) 地方4勝
 |   |-- ウインパレード (牝 2006 栗毛 アグネスデジタル) 地方3勝
 |   |   |-- ロイヤルパレード (牝 2012 鹿毛 ブラックタイド) 地方7勝
 |   |   |-- ドンナディヴィーノ (牝 2013 栗毛 メイショウボーラー) 地方6勝
 |   |   |-- ピースフルジョイ (牝 2015 栗毛 パイロ) 地方2勝
 |   |   |-- ピースフルパワー (牝 2016 栗毛 エスポワールシチー)
 |   |   |-- ブリヤントゥ (牝 2017 鹿毛 ネオユニヴァース) 地方1勝
 |   |   |-- ウインパレードの2018 (牡 2018 鹿毛 ミッキーアイル)
 |   |   `-- ウインパレードの2019 (牡 2019 栗毛 ミッキーアイル)
 |   |-- ブレットザキング (牡 2008 鹿毛 アジュディケーティング) 地方5勝
 |   |-- フレンチカンカン (牝 2010 栗毛 フレンチデピュティ) 地方9勝
 |   |   `-- フレンチカンカンの2019 (牝 2019 鹿毛 シニスターミニスター)
 |   |-- テイエムゴージャス (牝 2011 鹿毛 アジュディケーティング) 1勝、地方4勝
 |   |-- コスモヨハネ (牡 2012 栗毛 ヨハネスブルグ) 3勝、中央現役
 |   |-- ラピディーテ (牝 2013 鹿毛 ワイルドラッシュ)
 |   `-- ピースフルエンゼル (牝 2015 栗毛 ゴールドアリュール) 地方4勝
 |-- ステファニーロッチ (牝 1996 栗毛 フレイズ)
 |   |-- トップオブザルーフ (牡 2000 栗毛 シャンハイ) 地方4勝
 |   |-- ワタリリバティ (牝 2002 鹿毛 ワレンダー) 地方1勝
 |   |-- キングラジャー (牡 2003 栗毛 デュラブ)
 |   `-- タキノテンバ (牡 2004 黒鹿毛 テンビー) 地方7勝
 |-- サファイアビコー (牝 1997 鹿毛 マルゼンスキー)
 |   |-- サファイアビコーの2002 (牡 2002 鹿毛 ゼンノメイジン)
 |   |-- トパーズビコー (牝 2003 鹿毛 ゼンノメイジン) 地方1勝
 |   |-- サファイアビコーの2004 (牡 2004 青毛 ゼンノエルシド)
 |   |-- ゼンノスパークル (牡 2005 栗毛 ウインマーベラス)
 |   |-- アルマダ (牡 2006 鹿毛 ゼンノエルシド) 1勝、地方1勝
 |   |-- マンジカブラ (牡 2007 青鹿毛 アドマイヤボス) 地方3勝
 |   |-- ベニノアイチャン (牝 2008 栃栗毛 サクラローレル) 地方3勝
 |   `-- ナンブワン (牡 2009 栗毛 スターリングローズ)
 |-- ウインドアワー (牝 1999 鹿毛 モガミ) 地方1勝
 |   |-- ラブアンドノース (牝 2004 鹿毛 ワカオライデン)
 |   |-- メシエントフェリス (牝 2005 鹿毛 ヘクタープロテクター) 地方1勝
 |   `-- アキヨシワールド (牡 2007 鹿毛 アグネスワールド) 地方1勝
 |-- ウインドアピール (牡 2000 鹿毛 ハクタイユー)
 `-- ハクタイヨー (牡 2001 白毛 ハクタイユー)