お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
グランプリチェリー
Grand Prix Cherry
0.00
抹消 牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
キングカメハメハ
2001 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
Kingmambo
(米)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Miesque
1984 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
Northern Dancer
Special
Pasadoble
1979 鹿毛
Prove Out
Santa Quilla
マンファス
Manfath(愛)
1991 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ラストタイクーン
Last Tycoon(愛)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
トライマイベスト
1975 鹿毛
Northern Dancer
Sex Appeal
Mill Princess
1977 鹿毛
Mill Reef
Irish Lass
Pilot Bird
1983 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Blakeney
1966 鹿毛
Hethersett
Windmill Girl
The Dancer
1977 鹿毛
Green Dancer
Khazaeen
ブロードマラ
Broadmara(愛)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[2-n]
Thatching
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Thatch
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Forli
1963 栗毛
Aristophanes
Trevisa
Thong
1964 鹿毛
Nantallah
Rough Shod
Abella
1968 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Abernant
1946 芦毛
Owen Tudor
Rustom Mahal
Darrica
1958 鹿毛
Darius
Erica Fragrans
アージ
Erzsi(愛)
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Caerleon
(米)
1980 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nijinsky
1967 鹿毛
Northern Dancer
Flaming Page
Foreseer
1969 黒鹿毛
Round Table
Regal Gleam
Hogan's Sister
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Speak John
1958 鹿毛
Prince John
Nuit de Folies
Liz. Piet
1960 鹿毛
Piet
Miss Elizabeth
5代目までに生じたクロス
Special、Thatch
15.63%
5 x 3
Northern Dancer
9.38%
5 x 5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
フリップ
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
ブロードマラの2009
牡
2009
[血]
[掲]
[写]
アペルドールン
牝
2005
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ブリリアントタイム
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
タガノゲルニカ
牡
2002
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ロッククリスタル
牡
2000
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
コイシタイ
牝
2003
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
アージ
Erzsi [愛] (牝 1985 鹿毛
Caerleon
)
|--
ブロードマラ
Broadmara [愛] (牝 1991 鹿毛
Thatching
)
| |--
ロッククリスタル
(牡 2000 鹿毛
デインヒル
) 1勝
| |--
タガノゲルニカ
(牡 2002 鹿毛
ブライアンズタイム
) 5勝
| |
1着 - 平安S(G3)
| |--
ブリリアントタイム
(牡 2004 鹿毛
ブライアンズタイム
) 3勝、地方1勝
| |--
アペルドールン
(牝 2005 青鹿毛
マンハッタンカフェ
)
| | |--
キャニオンスバル
(牡 2010 黒鹿毛
プリサイスエンド
) 地方2勝
| | |--
モリヤッチ
(牡 2011 黒鹿毛
メイショウボーラー
) 地方2勝
| | `--
ヘットロー
(牡 2012 青鹿毛
スタチューオブリバティ
)
| |--
グランプリチェリー
(牝 2006 鹿毛
キングカメハメハ
) 1勝
| | |--
モズノハナミチ
(牡 2011 鹿毛
アドマイヤジャパン
) 地方13勝
| | |--
モズジャスティス
(牝 2012 鹿毛
ブラックタイド
) 地方1勝
| | |--
モズアムール
(牝 2014 鹿毛
ディープブリランテ
) 地方6勝
| | |--
ヨキニハカラエ
(牡 2015 鹿毛
モンテロッソ
) 1勝、地方2勝
| | `--
カシノグランプリ
(牡 2016 栗毛
グランプリボス
) 地方4勝
| |--
ブロードマラの2009
(牡 2009 栗毛
アグネスタキオン
)
| `--
フリップ
(牡 2010 鹿毛
ダイワメジャー
)
`--
コイシタイ
(牝 2003 鹿毛
ドリームウェル
) 地方1勝