スマートフォン版へ

ローズドサハラ  

0.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

フォーティナイナー
Forty Niner(米)

1985 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961 栗毛
[血統][産駒]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Raise You
1946 栗毛
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962 鹿毛
[血統][産駒]
Nashua
1952 鹿毛
Nasrullah
Segula
Sequence
1946 鹿毛
Count Fleet
Miss Dogwood
File
1976 栗毛
[血統][産駒]
Tom Rolfe
1962 鹿毛
[血統][産駒]
Ribot
1952 鹿毛
Tenerani
Romanella
Pocahontas
1955 黒鹿毛
Roman
How
Continue
1958 青鹿毛
[血統][産駒]
Double Jay
1944 黒鹿毛
Balladier
Broomshot
Courtesy
1952 鹿毛
Nasrullah
Highway Code
ストームザミント
Storm the Mint(米)

1993 黒鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[2-s]
Storm Cat
(米)

1983 黒鹿毛
[血統][産駒]
Storm Bird
1978 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
South Ocean
1967 鹿毛
New Providence
Shining Sun
Terlingua
1976 栗毛
[血統][産駒]
Secretariat
1970 栗毛
Bold Ruler
Somethingroyal
Crimson Saint
1969 栗毛
Crimson Satan
Bolero Rose
Mint Cooler
1984 鹿毛
[血統][産駒]
Key to the Mint
1969 鹿毛
[血統][産駒]
Graustark
1963 栗毛
Ribot
Flower Bowl
Key Bridge
1959 鹿毛
Princequillo
Blue Banner
Zippy Do
1969 鹿毛
[血統][産駒]
Hilarious
1950 鹿毛
Bimelech
Laughter
Towson Miss
1955 栗毛
Cornwall
Saracen Miss

5代目までに生じたクロス 

Ribot 9.38% 4 x 5
Nasrullah 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Mint Cooler (牝 1984 鹿毛 Key to the Mint)
 `-- ストームザミント Storm the Mint [米] (牝 1993 黒鹿毛 Storm Cat)
     |-- オナーザミント (牝 1998 黒鹿毛 Honour and Glory)
     |   |-- ナリタドトウ (牡 2003 鹿毛 メイショウドトウ)
     |   |-- ドゥオナー (牝 2004 鹿毛 ダンスインザダーク) 地方1勝
     |   |-- セフティロングワン (牡 2005 青鹿毛 マンハッタンカフェ) 地方6勝
     |   |-- オノユウ (牝 2007 鹿毛 バブルガムフェロー) 地方5勝
     |   |   |    1着 - エーデルワイス賞〔J(G3)
     |   |-- レジェンドライズ (牝 2009 鹿毛 ストラヴィンスキー) 地方1勝
     |   |-- リュウトボヌール (牡 2010 鹿毛 アルデバランII) 地方8勝
     |   |-- ワキノコクリュウ (牡 2011 青鹿毛 ケイムホーム) 2勝、地方1勝
     |   |-- デューイハミテージ (牝 2012 鹿毛 ディープスカイ) 1勝、地方3勝
     |   `-- ワキノオーシャン (牡 2013 黒鹿毛 パイロ)
     |-- バアゼルクローバー (牝 1999 鹿毛 ラムタラ) 2勝
     |   |-- イイデソユーズ (牝 2005 鹿毛 シンボリクリスエス) 1勝、地方3勝
     |   |-- ファンキーラッシュ (牡 2007 栗毛 ワイルドラッシュ) 地方3勝
     |   |-- ユキノセリーヌ (牝 2008 鹿毛 ワイルドラッシュ) 地方2勝
     |   |-- マイオリオン (牝 2009 鹿毛 スズカマンボ) 1勝、地方6勝
     |   |-- インデュアランス (牡 2010 鹿毛 アドマイヤムーン) 地方1勝
     |   `-- スピリッツミノル (牡 2012 栗毛 ディープスカイ) 6勝
     |-- プロフェシーライツ (牝 2000 栗毛 アフリート) 1勝
     |   |-- ジュウクタイザン (牡 2006 栗毛 サクラプレジデント)
     |   |-- プロフェシーライツの2007 (牡 2007 栗毛 タイキシャトル)
     |   |-- ディープルマン (牡 2008 鹿毛 ダンスインザダーク) 2勝、地方1勝
     |   |-- バンザイ (牡 2009 栗毛 タイキシャトル) 3勝
     |   |-- メイショウイマワカ (牡 2010 鹿毛 シンボリクリスエス) 1勝
     |   |-- グランソレイユ (牝 2011 栗毛 ディープスカイ) 地方3勝
     |   |-- ビクトリーミノル (牡 2012 栗毛 ディープスカイ) 1勝、地方3勝
     |   |-- ベリンダジーク (牝 2014 黒鹿毛 ハービンジャー) 地方1勝
     |   |-- グランデウィーク (牡 2015 栗毛 スペシャルウィーク) 1勝
     |   |-- サトノライジン (牡 2016 黒鹿毛 ブラックタイド) 地方1勝
     |   |-- ククルティハール (牝 2017 黒鹿毛 カレンブラックヒル)
     |   |-- ノーブルウィング (牝 2018 黒鹿毛 リーチザクラウン)
     |   |-- フロックス (牝 2019 黒鹿毛 シルバーステート) 中央現役
     |   `-- ゴライコウ (牡 2020 鹿毛 ホッコータルマエ) 中央現役
     |-- ピサノインペリアル (牡 2001 栗毛 タイキシャトル) 1勝
     |-- ピサノベネチアン (牝 2002 栗毛 サンデーサイレンス) 1勝
     |   |-- ティンクルチャーミ (牝 2007 芦毛 スウェプトオーヴァーボード) 1勝
     |   |-- サトノパンサー (牡 2008 鹿毛 キングカメハメハ) 5勝
     |   |-- メイショウヤギュウ (牡 2009 栗毛 クロフネ) 1勝
     |   |-- バロンミノル (牡 2010 黒鹿毛 シンボリクリスエス) 1勝
     |   |-- スリーアロー (牝 2011 黒鹿毛 アルデバランII) 3勝、地方3勝
     |   |-- サトノフラリッシュ (牝 2012 鹿毛 エンパイアメーカー) 1勝
     |   `-- サトノベリーニ (牝 2013 栗毛 キングカメハメハ)
     |-- ディープメロディー (牝 2004 栗毛 アフリート)
     |-- ローズドサハラ (牝 2005 鹿毛 フォーティナイナー) 地方3勝
     |   |-- シュンアリキ (牡 2012 鹿毛 オンファイア) 地方7勝
     |   |-- ビターココア (牝 2014 鹿毛 トーセンホマレボシ) 地方5勝
     |   |-- トレノフレイバー (牡 2015 栗毛 カネヒキリ)
     |   |-- ローズドクレア (牝 2016 鹿毛 キンシャサノキセキ) 地方3勝
     |   |-- ヴァヴィロフ (牡 2018 鹿毛 トゥザワールド) 地方3勝
     |   |-- ヤクライローズ (牝 2019 鹿毛 ベーカバド)
     |   `-- アイグレース (牝 2020 栗毛 トゥザワールド)
     |-- ファワン (牝 2008 栗毛 ルールオブロー)
     `-- ラベンダーミント (牝 2010 鹿毛 ブライアンズタイム)
         |-- サザンアルプス (牝 2014 鹿毛 トーセンホマレボシ)
         |-- ヤクール (牝 2015 鹿毛 ゴールドアリュール) 地方2勝
         |-- ラベンダーアッシュ (牝 2017 鹿毛 ベーカバド)
         |-- ラベンダーグラス (牝 2019 黒鹿毛 ブラックタイド)
         `-- ラベンダーミントの2020 (牝 2020 鹿毛 レインボーライン)