スマートフォン版へ

ホットレッグス  

0.00

抹消 牝 栗毛

5代血統表

Galileo
(愛)

1998 鹿毛
[血統][産駒]
Sadler's Wells系
Sadler's Wells
(米)

1981 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[血統][産駒]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Fairy Bridge
1975 鹿毛
[血統][産駒]
Bold Reason
1968 鹿毛
Hail to Reason
Lalun
Special
1969 鹿毛
Forli
Thong
アーバンシー
Urban Sea(米)

1989 栗毛
[血統][産駒]
Miswaki
1978 栗毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Hopespringseternal
1971 栗毛
Buckpasser
Rose Bower
Allegretta
1978 栗毛
[血統][産駒]
Lombard
1967 栗毛
Agio
Promised Lady
Anatevka
1969 栗毛
Espresso
Almyra
アクセラレイション
Acceleration(仏)

1997 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[11-f]
Acatenango
1982 栗毛
[血統][産駒]
Surumu
1974 栗毛
[血統][産駒]
Literat
1965 鹿毛
Birkhahn
Lis
Surama
1970 青毛
Reliance
Suncourt
Aggravate
1966 鹿毛
[血統][産駒]
Aggressor
1955 鹿毛
Combat
Phaetonia
Raven Locks
1945 青毛
Mr Jinks
Gentlemen's Relish
ワールウインド
1992
[血統][産駒]
Leading Counsel
1982 黒鹿毛
[血統][産駒]
Alleged
1974 鹿毛
Hoist the Flag
Princess Pout
Society Column
1967 黒鹿毛
Sir Gaylord
Journalette
Battledress
1976 栃栗毛
[血統][産駒]
Run the Gantlet
1968 鹿毛
Tom Rolfe
First Feather
Bon Appetit
1967 栗毛
Major Portion
Sweet Solera
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

ワールウインド (牝 1992 Leading Counsel)
 |-- アクセラレイション Acceleration [仏] (牝 1997 栗毛 Acatenango) 海外2勝
 |   |    1着 - コリーダ賞(G3)
 |   |    2着 - サンロマン賞(G3)
 |   |    3着 - オマール賞(G3)
 |   |-- ホットレッグス (牝 2003 栗毛 Galileo)
 |   |   |-- ホットニュース (牝 2009 鹿毛 タヤスツヨシ)
 |   |   |-- ゴールドテーラー (牝 2010 栗毛 ステイゴールド) 4勝
 |   |   |-- ホットランナー (牝 2011 栗毛 ダイワメジャー) 1勝
 |   |   |-- ホットチューン (牡 2012 黒鹿毛 ソングオブウインド)
 |   |   |-- セイザン (牝 2013 栗毛 ダイワメジャー) 地方11勝
 |   |   |-- シャムロック (牡 2014 栗毛 ダイワメジャー) 3勝
 |   |   |-- バトルガニアン (牡 2015 栗毛 ハーツクライ) 地方2勝
 |   |   |-- ホットレッグスの2016 (牝 2016 栗毛 アサクサキングス)
 |   |   |-- リュクスエンヴィ (牝 2018 栗毛 ダイワメジャー) 地方4勝
 |   |   |-- パッションメーカー (牝 2019 栗毛 トーセンラー) 中央現役
 |   |   |-- ホットレッグスの2020 (牝 2020 栗毛 ヴィクトワールピサ)
 |   |   `-- ホットレッグスの2021 (牝 2021 鹿毛 アルデバランII)
 |   |-- アクセレラン (牝 2004 栗毛 アグネスタキオン)
 |   |   |-- メイショウテンカイ (牡 2008 芦毛 スウェプトオーヴァーボード)
 |   |   |-- メイショウシコウ (牡 2009 栗毛 メイショウボーラー)
 |   |   |-- アンサングヒーロー (牡 2010 栗毛 アドマイヤムーン)
 |   |   |-- デンコウバリオス (牡 2011 栗毛 タイキシャトル)
 |   |   |-- ツキノミチ (牝 2014 鹿毛 ルーラーシップ) 地方2勝
 |   |   |-- マゼ (牡 2016 栗毛 タイキシャトル) 1勝、地方1勝
 |   |   `-- ツルネ (牝 2017 鹿毛 メイショウサムソン) 2勝
 |   |-- ミッキーロイヤル (牡 2005 栗毛 アグネスタキオン) 地方1勝
 |   |-- フォグランプ (牝 2006 鹿毛 マンハッタンカフェ)
 |   |-- ロスヴィータ (牝 2007 栃栗毛 ゼンノロブロイ) 1勝
 |   |   |-- ルネッタ (牝 2013 鹿毛 スウェプトオーヴァーボード)
 |   |   |-- ミッツノオネガイ (牝 2014 栗毛 クロフネ) 地方2勝
 |   |   |-- ヤンキーイズム (牡 2015 栗毛 フレンチデピュティ) 地方8勝
 |   |   |-- コケラオトシ (牡 2016 栗毛 セレスハント) 地方1勝
 |   |   |-- ロミロミ (牡 2017 栗毛 セレスハント) 地方2勝
 |   |   `-- フォルハント (牡 2018 栗毛 セレスハント)
 |   |-- フルアクセル (牡 2008 栗毛 アグネスタキオン) 5勝
 |   |-- トドロキテンシツー (牝 2009 黒鹿毛 フジキセキ) 地方4勝
 |   |-- デルマアッコチャン (牝 2011 栗毛 ハーツクライ)
 |   |-- ゴールデンコリーダ (牝 2012 栗毛 ハーツクライ)
 |   |-- デルマネネ (牝 2013 栗毛 ダイワメジャー) 地方1勝
 |   `-- アクセルゼンカイ (牡 2014 栗毛 ダイワメジャー)
 |-- タイフーンクラス (牡 2004 鹿毛 フジキセキ)
 |-- ホーカーハリケーン (牝 2006 青鹿毛 ネオユニヴァース) 4勝
 |   |-- サンエイビクトリー (牡 2013 黒鹿毛 ファルブラヴ)
 |   |-- シーハリケーン (セ 2014 鹿毛 タートルボウル) 1勝
 |   |-- ハリケーンズアイ (牡 2015 黒鹿毛 ハービンジャー)
 |   |-- マックスアドバンス (牡 2016 青鹿毛 ノヴェリスト)
 |   |-- ホーカーハリケーンの2017 (牝 2017 青鹿毛 ロードカナロア)
 |   |-- ノーティアス (牡 2019 鹿毛 ハービンジャー) 中央現役
 |   `-- ホーカーハリケーンの2021 (牝 2021 黒鹿毛 スワーヴリチャード)
 |-- ウィンディバレー (牝 2008 栗毛 アグネスタキオン)
 `-- ストリボーグ (牡 2010 鹿毛 アグネスタキオン) 地方2勝