スマートフォン版へ

ミルフォードスバル  

0.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

ホークアタック
Hawk Attack(米)

1992 鹿毛
[血統][産駒]
Roberto系
Silver Hawk
1979 鹿毛
[血統][産駒]
Roberto
1969
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Bramalea
1959
Nashua
Rarelea
Gris Vitesse
1966
[血統][産駒]
Amerigo
1955
Nearco
Sanlinea
Matchiche
1956
Mat de Cocagne
Chimere Fabuleuse
Speaking of Sweets
1978
[血統][産駒]
Elocutionist
1973
[血統][産駒]
Gallant Romeo
1961
Gallant Man
Juliets Nurse
Strictly Speaking
1967
Fleet Nasrullah
Believe Me
Rolltosweets
1964
[血統][産駒]
Beau Busher
1952
Mr. Busher
Late Date
Night Letter
1955
Greek Song
Everget
グリーンサムナー
1994 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[14-a]
シャーディー
Shaadi(米)

1986 鹿毛
[血統][産駒]
Danzig
1977
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968
Admiral's Voyage
Petitioner
Unfurled
1974
[血統][産駒]
Hoist the Flag
1968
Tom Rolfe
Wavy Navy
Lemon Souffle
1958
Johns Joy
Miel
アヤテンリュウ
1980 鹿毛
[血統][産駒]
シャトーゲイ
1960 栗毛
[血統][産駒]
Swaps
1952
Khaled
Iron Reward
Banquet Bell
1951
Polynesian
Dinner Horn
フォーテリング
Foretelling(英)

1961 黒鹿毛
[血統][産駒]
Premonition
1950
Precipitation
Trial Ground
Versification
1954
Dante
Lovely Bubbles
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

アヤテンリュウ (牝 1980 鹿毛 シャトーゲイ)
 |-- シンクルセダ (牡 1985 鹿毛 クルセダーキャッスル) 4勝
 |-- ダイイチオイシ (牡 1987 鹿毛 マルゼンスキー) 2勝
 |        1着 - 函館3歳S(G3)
 |-- マルカジョージ (牡 1988 栗毛 ミルジョージ) 2勝
 |-- セントグローリ (牡 1990 栗毛 ストームオンザルース) 4勝
 |-- マルカムーンライト (牝 1991 黒鹿毛 マルゼンスキー)
 |   |-- ワンダーフルフィル (牡 1995 鹿毛 インイクストリーミス) 7勝
 |   |-- ピサノフラワー (牝 1996 鹿毛 トニービン)
 |   |-- ワンダービラ (牝 1997 黒鹿毛 マイニング)
 |   |-- ロングナタリイ (牝 1998 青鹿毛 ジョリーズヘイロー)
 |   |   |-- スズカアカデミー (牡 2004 鹿毛 ロイヤルスズカ)
 |   |   |-- フェイバリット (牝 2005 鹿毛 デザートキング) 地方1勝
 |   |   |-- スーパーラン (牡 2006 黒鹿毛 メイショウドトウ)
 |   |   |-- クニノキング (牡 2007 鹿毛 デザートキング) 地方4勝
 |   |   |-- ロングダンスシチー (牡 2009 鹿毛 タップダンスシチー)
 |   |   |-- ロングナタリイの2010 (牡 2010 鹿毛 イーグルカフェ)
 |   |   |-- メイショウトッピー (牡 2011 鹿毛 エイシンサンディ)
 |   |   `-- グリーンマウンテン (牡 2012 黒鹿毛 ノボジャック)
 |   |-- マルカドリーム (牝 1999 鹿毛 クリスタルグリッターズ)
 |   |   |-- ミサキテンリュウ (牡 2004 鹿毛 ミシックトライブ) 地方12勝
 |   |   |-- ウイングラフティ (牡 2005 栗毛 ロードアヘッド) 地方1勝
 |   |   |-- マンガンムサシ (牡 2006 栗毛 ロードアヘッド) 地方1勝
 |   |   |-- マルカドリームの2007 (牝 2007 鹿毛 ロードアヘッド)
 |   |   |-- オーゴンタイヨウ (牡 2008 黒鹿毛 パラダイスクリーク) 地方7勝
 |   |   `-- ガールガール (牝 2010 鹿毛 メジロベイリー) 地方1勝
 |   |-- ジェイケイノーブル (牡 2000 芦毛 ブラックタイアフェアー) 地方1勝
 |   |-- ディアチャンス (牝 2001 鹿毛 タイキシャトル) 7勝
 |   |   |    1着 - マーメイドS(G3)
 |   |   |    3着 - クイーンS(G3)
 |   |   |-- ミルキーウェイ (牝 2009 栗毛 アグネスタキオン)
 |   |   |-- ディアチャンスの2011 (牝 2011 黒鹿毛 フジキセキ)
 |   |   |-- ベストミックス (牡 2012 黒鹿毛 マンハッタンカフェ) 1勝
 |   |   |-- マテンロウバッハ (牡 2013 黒鹿毛 ハービンジャー)
 |   |   |-- レディアリエッタ (牝 2014 鹿毛 ディープインパクト)
 |   |   |-- ジュエリーテテ (牝 2015 青鹿毛 ステイゴールド)
 |   |   |-- スペシャルワン (牡 2016 栗毛 オルフェーヴル) 中央現役
 |   |   `-- ディアチャンスの2018 (牡 2018 鹿毛 ロードカナロア)
 |   |-- ピサノロジェ (牡 2002 青毛 ダンスインザダーク)
 |   |-- グレイスオペラ (牝 2003 鹿毛 オペラハウス) 地方8勝
 |   |   |-- アメイジングゲイル (牡 2011 黒鹿毛 ハイアーゲーム) 地方12勝
 |   |   |-- グレイスオペラの2012 (牡 2012 黒鹿毛 バゴ)
 |   |   |-- フリオラック (牡 2013 鹿毛 ディープスカイ)
 |   |   |-- グレイスベルン (牝 2014 青鹿毛 ブラックタイド) 地方1勝
 |   |   |-- キングズロード (牡 2016 鹿毛 キングズベスト) 地方1勝
 |   |   |-- パイロセーラ (牡 2017 鹿毛 パイロ)
 |   |   `-- グレイスオペラの2018 (牝 2018 青鹿毛 トゥザグローリー)
 |   |-- マルカムーンライトの2004 (牡 2004 鹿毛 メジロライアン)
 |   `-- クールザヒート (牡 2006 黒鹿毛 ステイゴールド) 地方11勝
 |-- サチノヒロイン (牝 1992 鹿毛 トウショウボーイ) 1勝
 |   |-- ピサノエルドラード (牝 1998 栗毛 シアトルダンサーII)
 |   |-- シルクターゲット (牡 1999 芦毛 ブラックタイアフェアー)
 |   |-- シルクアビオン (牡 2000 栗毛 タイキシャトル)
 |   |-- ウォーターポー (牝 2001 鹿毛 スピニングワールド)
 |   |   |-- ウォーターポーの2006 (牡 2006 栗毛 ネオユニヴァース)
 |   |   |-- ギムレットヒロイン (牝 2007 鹿毛 タニノギムレット) 地方1勝
 |   |   |-- マーベラスタイム (牡 2008 黒鹿毛 マーベラスサンデー) 地方2勝
 |   |   |-- ウォーターポーの2009 (牝 2009 黒鹿毛 Statue of Liberty)
 |   |   |-- ウォーターポーの2010 (牝 2010 黒鹿毛 ブラックタイド)
 |   |   |-- リケジョ (牝 2011 鹿毛 メイショウボーラー) 地方2勝
 |   |   |-- ウォーターポーの2012 (牡 2012 青鹿毛 スタチューオブリバティ)
 |   |   |-- ステップナガタ (牡 2013 鹿毛 ハイアーゲーム)
 |   |   `-- ウォーターポーの2014 (牝 2014 栗毛 ロードアルティマ)
 |   |-- モイワノコウヨウ (牝 2003 鹿毛 ジョリーズヘイロー) 地方1勝
 |   |-- サウンドローデッド (牡 2004 鹿毛 ダンスインザダーク) 1勝
 |   |-- アスタマニャーナ (牝 2005 鹿毛 スペシャルウィーク)
 |   |-- マリンマリン (牝 2006 鹿毛 スペシャルウィーク) 地方3勝
 |   |-- スカイライト (牡 2007 鹿毛 ダンディコマンド)
 |   `-- ウエストドリーム (牝 2009 栗毛 サクラローレル)
 |-- グリーンサムナー (牝 1994 鹿毛 シャーディー)
 |   |-- シルクフェンサー (牡 1998 黒鹿毛 タヤスツヨシ)
 |   |-- ミルフォードスバル (牝 2001 鹿毛 ホークアタック) 3勝
 |   |   |-- ( )
 |   |   |-- グランデスバル (牡 2008 栗毛 アドマイヤジャパン) 3勝、地方5勝
 |   |   |-- ヴォーグジャック (牝 2009 鹿毛 クロフネ) 地方7勝
 |   |   |-- ダイヤモンドキッス (牝 2011 鹿毛 アグネスデジタル) 地方1勝
 |   |   |-- スバル (牝 2012 鹿毛 ブラックタイド)
 |   |   |-- タイムトリップ (牡 2014 黒鹿毛 ロードアルティマ) 4勝、中央現役
 |   |   |        3着 - 函館2歳S(G3)
 |   |   |-- ロードジパング (牡 2015 栗毛 アドマイヤジャパン) 1勝
 |   |   `-- ギニー (牡 2016 鹿毛 トゥザグローリー) 地方2勝、中央現役
 |   `-- ラドランマーベル (牡 2002 栗毛 マーベラスサンデー) 地方5勝
 |-- ラパシオン (牝 1996 鹿毛 ノーザンテースト) 4勝
 |   |-- メリーサプライズ (牝 2004 鹿毛 ミシエロ)
 |   |-- サチノラパシオン (牝 2005 鹿毛 マヤノトップガン) 地方4勝
 |   |   |-- クラウンビジュー (牝 2012 黒鹿毛 メイショウボーラー) 地方3勝
 |   |   |-- ゴールドフィルド (牡 2013 鹿毛 ゴールドヘイロー) 地方8勝
 |   |   |-- クールレオ (牝 2014 黒鹿毛 トビーズコーナー) 地方7勝
 |   |   |-- シュヴァルレーヴ (牝 2015 黒鹿毛 ロードアルティマ) 地方3勝
 |   |   `-- ビンビンテダコ (牡 2016 鹿毛 ダノンバラード)
 |   |-- マルカボルト (牡 2007 黒鹿毛 ネオユニヴァース) 5勝
 |   |-- グッドフライト (牡 2008 鹿毛 アグネスフライト)
 |   |-- ウォータープレミア (牝 2009 黒鹿毛 ネオユニヴァース)
 |   |   |-- スフェーン (牡 2013 鹿毛 メイショウボーラー) 2勝
 |   |   |-- ウォーターパルフェ (牡 2015 鹿毛 ルーラーシップ) 2勝、中央現役
 |   |   |-- キングブレイザー (牡 2016 鹿毛 キングズベスト)
 |   |   |-- テイエムウォリアー (牡 2017 鹿毛 マジェスティックウォリアー) 中央現役
 |   |   `-- ウォータープレミアの2018 (牝 2018 ディスクリートキャット)
 |   |-- ワンダフルムーン (牝 2010 栗毛 アドマイヤムーン)
 |   |   |-- メイショウカチョウ (牝 2015 鹿毛 メイショウサムソン)
 |   |   |-- アークダイヤ (牝 2016 鹿毛 ダノンバラード) 地方1勝
 |   |   `-- ワンダフルムーンの2018 (牡 2018 栗毛 トゥザグローリー)
 |   |-- ロードブルースカイ (牡 2011 栗毛 ディープスカイ)
 |   |-- マキヤージュ (牝 2012 黒鹿毛 バゴ)
 |   |-- ウインパッション (牡 2013 鹿毛 エンパイアメーカー) 地方3勝
 |   `-- ラパシオンの2014 (牡 2014 黒鹿毛 ストリートセンス)
 `-- ピンクノポシェット (牝 1997 鹿毛 タイトスポット)
     |-- ブラックベナード (牡 2002 黒鹿毛 ビッグサンデー) 地方4勝
     `-- コマガタケ (牝 2003 栗毛 マルターズライオン)