スマートフォン版へ

○外スターマレイン  

0.00

抹消 牝 青毛

5代血統表

Woodman
1983
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962
[血統][産駒]
Nashua
1952
Nasrullah
Segula
Sequence
1946
Count Fleet
Miss Dogwood
プレイメイト
Playmate(米)

1975 栗毛
[血統][産駒]
Buckpasser
1963
[血統][産駒]
Tom Fool
1949
Menow
Gaga
Busanda
1947
War Admiral
Businesslike
Intriguing
1964
[血統][産駒]
Swaps
1952
Khaled
Iron Reward
Glamour
1953
Nasrullah
Striking
Devil's Needle
1990
[血統][産駒]
FNo.[9-c]
Nureyev
1977 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Special
1969
[血統][産駒]
Forli
1963
Aristophanes
Trevisa
Thong
1964
Nantallah
Rough Shod
Oh So Sharp
1982
[血統][産駒]
Kris
1976
[血統][産駒]
Sharpen Up
1969
エタン
Rocchetta
Doubly Sure
1971
Reliance
Soft Angels
Oh So Fair
1967
[血統][産駒]
Graustark
1963
Ribot
Flower Bowl
Chandelle
1959
Swaps
Malindi

5代目までに生じたクロス 

Nasrullah、Malindi 9.38% 5 x 5 x 5
Native Dancer 9.38% 4 x 5
Swaps 9.38% 4 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟
馬名 生年  
Swimmingly 1996 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Oh So Sharp (牝 1982 Kris)
 |-- Shaima (牝 1988 鹿毛 Shareef Dancer)
 |   `-- Shantou (牡 1993 鹿毛 Alleged)
 |-- Rosefinch (牝 1989 Blushing Groom)
 |   `-- Tanzania (牝 1999 Darshaan)
 |       `-- トゥルーストーリー True Story [] (牡 2011 Manduro) 海外3勝
 |                2着 - アルラシディヤ(G2)、ウィンターヒルS(G3)
 |                3着 - ダンテS(G2)
 |-- Devil's Needle (牝 1990 Nureyev)
 |   |-- Swimmingly (牝 1996 Nashwan)
 |   |   `-- エイシンサリヴァン (牡 2002 芦毛 El Prado) 3勝
 |   |            3着 - ラジオたんぱ賞(G3)
 |   `-- スターマレイン (牝 1997 青毛 Woodman) 1勝
 |       |-- ダンスオブサロメ (牝 2002 栗毛 ビワタケヒデ) 4勝
 |       |-- ラクシュミー (牝 2003 鹿毛 カーネギー)
 |       |-- アラハ (牝 2004 鹿毛 アドマイヤベガ) 1勝
 |       |-- タンホイザー (牡 2005 青毛 グラスワンダー) 2勝
 |       |-- シルバービート (牝 2006 芦毛 シルバーチャーム) 1勝
 |       |-- パミーナ (牝 2007 栗毛 ロイヤルウエスト) 3勝
 |       |-- コスモインパクター (牡 2008 黒鹿毛 ディープインパクト) 地方6勝
 |       |-- ダークマレイン (牝 2009 鹿毛 サブミーカー) 3勝
 |       |-- ペルセクション (牝 2010 黒鹿毛 インヴァソール)
 |       |-- ストリートオベロン (牡 2012 黒鹿毛 ストリートセンス) 1勝
 |       |-- エルミーロ (牡 2014 栗毛 エスケンデレヤ) 地方3勝
 |       |-- カミノコ (牡 2015 青鹿毛 Roman Ruler) 2勝、中央現役
 |       `-- パディオアヘッド (牡 2017 芦毛 Paddy O'Prado) 中央現役
 |-- Felitza (牝 1992 ソヴィエトスター)
 |   `-- Fayre (牝 1997 Indian Ridge)
 |       |-- オールドワールド (牡 2002 栃栗毛 ティンバーカントリー) 地方7勝
 |       `-- ユアカラー (牝 2003 栗毛 ジェイドロバリー)
 `-- シャープウィッテッド (牝 1994 鹿毛 Sadler's Wells)
     |-- ファンアンドゲイムス Fun And Games [愛] (牝 2001 栗毛 Rahy)
     |   |-- ファンフェア (牝 2008 栗毛 アルカセット) 1勝
     |   |-- ファンアンドゲイムスの2009 (牡 2009 栗毛 アグネスタキオン)
     |   |-- サマーパーティ (牡 2011 鹿毛 コマンズ) 地方1勝
     |   |-- ヤマノルミナス (牝 2012 栗毛 ディープスカイ) 1勝
     |   |-- アップビート (牝 2014 鹿毛 パイロ) 1勝
     |   |-- ゲイムスパン (牝 2015 鹿毛 ハードスパン) 地方3勝
     |   |-- バカラクイーン (牝 2016 栗毛 アドマイヤムーン) 1勝、中央現役
     |   `-- ファンアンドゲイムスの2018 (牡 2018 鹿毛 トゥザグローリー)
     |-- ツキノオウジャ (牡 2002 鹿毛 Spectrum) 1勝
     |-- セトウチアポロン (牡 2003 栗毛 フジキセキ) 2勝
     |-- ウィットウォール (牝 2004 鹿毛 アドマイヤベガ)
     |   |-- トーセンシャープ (牡 2008 鹿毛 ファンタスティックライト)
     |   |-- エスティウィット (牝 2009 鹿毛 アルカセット)
     |   `-- エスティオロチ (牡 2010 鹿毛 グラスワンダー)
     |-- アシュカル (牝 2005 栗毛 グランデラ)
     |   |-- ミカドウェザリア (牝 2010 栗毛 ファンタスティックライト) 地方7勝
     |   `-- トーションビーム (牡 2011 栗毛 サウスヴィグラス) 地方10勝
     `-- トーセンドルチェ (牝 2007 栗毛 ファンタスティックライト)