スマートフォン版へ

□地ゲイムスパン  

 牝 鹿毛

5代血統表

ハードスパン
Hard Spun(米)

2004 鹿毛
[血統][産駒]
Danzig
1977
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Pas de Nom
1968
[血統][産駒]
Admiral's Voyage
1959
Crafty Admiral
Olympia Lou
Petitioner
1952
Petition
Steady Aim
Turkish Tryst
1991
[血統][産駒]
Turkoman
1982
[血統][産駒]
Alydar
1975
Raise a Native
Sweet Tooth
Taba
1973
Table Play
Filipina
Darbyvail
1984
[血統][産駒]
Roberto
1969
Hail to Reason
Bramalea
Luiana
1963
My Babu
Banquet Bell
ファンアンドゲイムス
Fun And Games(愛)

2001 栗毛
[血統][産駒]
FNo.[9-c]
Rahy
1985 栗毛
[血統][産駒]
Blushing Groom
(仏)

1974 栗毛
[血統][産駒]
Red God
1954
Nasrullah
Spring Run
Runaway Bride
1962
Wild Risk
Aimee
Glorious Song
1976 鹿毛
[血統][産駒]
Halo
1969
Hail to Reason
Cosmah
Ballade
1972
Herbager
Miss Swapsco
シャープウィッテッド
1994 鹿毛
[血統][産駒]
Sadler's Wells
(米)

1981 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975
Bold Reason
Special
Oh So Sharp
1982
[血統][産駒]
Kris
1976
Sharpen Up
Doubly Sure
Oh So Fair
1967
Graustark
Chandelle

5代目までに生じたクロス 

Northern Dancer 18.75% 3 x 4
Hail to Reason 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

シャープウィッテッド (牝 1994 鹿毛 Sadler's Wells)
 |-- ファンアンドゲイムス Fun And Games [愛] (牝 2001 栗毛 Rahy)
 |   |-- ファンフェア (牝 2008 栗毛 アルカセット) 1勝
 |   |   |-- ファニーレディ (牝 2013 栗毛 アドマイヤムーン)
 |   |   |-- プロムナード (牡 2014 黒鹿毛 ストリートセンス) 1勝、地方1勝
 |   |   |-- スピニングトップ (牡 2015 鹿毛 ハードスパン)
 |   |   |-- プレシャススパート (牝 2017 栗毛 ダンカーク) 中央現役
 |   |   |-- ファンフェアの2018 (牡 2018 黒鹿毛 ベルシャザール)
 |   |   `-- ファンフェアの2019 (牝 2019 芦毛 ダンカーク)
 |   |-- ファンアンドゲイムスの2009 (牡 2009 栗毛 アグネスタキオン)
 |   |-- サマーパーティ (牡 2011 鹿毛 コマンズ) 地方1勝
 |   |-- ヤマノルミナス (牝 2012 栗毛 ディープスカイ) 1勝
 |   |-- アップビート (牝 2014 鹿毛 パイロ) 1勝
 |   |-- ゲイムスパン (牝 2015 鹿毛 ハードスパン) 地方3勝
 |   |-- バカラクイーン (牝 2016 栗毛 アドマイヤムーン) 1勝、中央現役
 |   `-- ファンアンドゲイムスの2018 (牡 2018 鹿毛 トゥザグローリー)
 |-- ツキノオウジャ (牡 2002 鹿毛 Spectrum) 1勝
 |-- セトウチアポロン (牡 2003 栗毛 フジキセキ) 2勝
 |-- ウィットウォール (牝 2004 鹿毛 アドマイヤベガ)
 |   |-- トーセンシャープ (牡 2008 鹿毛 ファンタスティックライト)
 |   |-- エスティウィット (牝 2009 鹿毛 アルカセット)
 |   `-- エスティオロチ (牡 2010 鹿毛 グラスワンダー)
 |-- アシュカル (牝 2005 栗毛 グランデラ)
 |   |-- ミカドウェザリア (牝 2010 栗毛 ファンタスティックライト) 地方7勝
 |   `-- トーションビーム (牡 2011 栗毛 サウスヴィグラス) 地方10勝
 `-- トーセンドルチェ (牝 2007 栗毛 ファンタスティックライト)