スマートフォン版へ

キャニオンジュノー  

0.00

抹消 牝 鹿毛

5代血統表

デヒア
Dehere(米)

1991 鹿毛
[血統][産駒]
Deputy Minister系
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[血統][産駒]
Vice Regent
1967 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Victoria Regina
1958
Menetrier
Victoriana
Mint Copy
1970
[血統][産駒]
Bunty's Flight
1953
Bunty Lawless
Broomflight
Shakney
1964
Jabneh
Grass Shack
Sister Dot
1985
[血統][産駒]
Secretariat
1970
[血統][産駒]
Bold Ruler
1954 黒鹿毛
Nasrullah
Miss Disco
Somethingroyal
1952
Princequillo
Imperatrice
Sword Game
1976
[血統][産駒]
Damascus
1964
Sword Dancer
Kerala
Bill and I
1965
Baybrook
Klinchit
ミドルフォークラピッヅ
Middlefork Rapids(米)

1988 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[1-s]
Wild Again
1980 黒鹿毛
[血統][産駒]
Icecapade
1969
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Shenanigans
1963
Native Dancer
Bold Irish
Bushel-n-Peck
1958
[血統][産駒]
Khaled
1943
Hyperion
Eclair
Dama
1950
Dante
Clovelly
Gleaming Water
1979
[血統][産駒]
Pago Pago
1960
[血統][産駒]
Matrice
1951
Masthead
La Patrice
Pompilia
1951
Abbots Fell
Pagan Queen
Idle Gleam
1973
[血統][産駒]
Pronto
1958
Timor
Prosperina
Regal Gleam
1964
Hail to Reason
Miz Carol

5代目までに生じたクロス 

Nearctic 9.38% 5 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Gleaming Water (牝 1979 Pago Pago)
 |-- ミドルフォークラピッヅ Middlefork Rapids [米] (牝 1988 鹿毛 Wild Again) 海外6勝
 |   |    1着 - モンロヴィアH(G3)
 |   |    2着 - ラスフローレスH(G3)、ベイメドーズオークス(G3)
 |   |-- Michigan Bluff (牝 1994 黒鹿毛 Skywalker) 海外7勝
 |   |   |    1着 - ヒルズバラH(G3)
 |   |   `-- Heatherdoesntbluff (牝 2003 Old Trieste)
 |   |-- ダイワローヤル (牡 1996 鹿毛 Meadowlake) 4勝
 |   |-- キャニオンジュノー (牝 1997 鹿毛 デヒア) 地方1勝
 |   |   |-- ハイデルベルグ (牡 2004 黒鹿毛 マンハッタンカフェ) 地方4勝
 |   |   |-- スカーレットダイヤ (牝 2005 青鹿毛 ブライアンズタイム) 4勝
 |   |   |-- プロサーピナ (牝 2006 黒鹿毛 ダンスインザダーク)
 |   |   |-- アミーゴ (牝 2007 鹿毛 スペシャルウィーク) 地方4勝
 |   |   |-- キャニオンブレイク (牡 2008 鹿毛 チーフベアハート) 地方7勝
 |   |   |-- ハーストイーグル (牡 2010 鹿毛 ゼンノロブロイ) 3勝
 |   |   |-- スターレット (牝 2011 鹿毛 ブライアンズタイム)
 |   |   |-- インクレディブル (牡 2012 鹿毛 ブライアンズタイム) 地方3勝
 |   |   |-- スカイドラゴン (牡 2013 鹿毛 ディープスカイ) 1勝
 |   |   `-- サトノシェリー (牝 2014 鹿毛 キングズベスト)
 |   |-- オースミステイヤー (牡 1998 黒鹿毛 ブライアンズタイム) 7勝
 |   |        3着 - 京都新聞杯(G2)、小倉記念(G3)
 |   |-- ロードグランディス (牡 1999 鹿毛 ブライアンズタイム) 3勝
 |   |-- サンレイラピッヅ (牡 2000 鹿毛 タイキシャトル) 3勝
 |   |-- タガノノイギーア (牡 2002 鹿毛 スキャン) 地方2勝
 |   `-- フェアレスジュエル (牝 2003 鹿毛 メジロライアン)
 |       |-- フェアレスジュエルの2008 (牝 2008 鹿毛 オンファイア)
 |       `-- ノースキング (牡 2009 鹿毛 アドマイヤジャパン) 地方6勝
 `-- サンライズウォータ (牡 1995 鹿毛 Belong to Me) 1勝