スマートフォン版へ

○外グリーンアプローズ  

0.00

抹消 牡 鹿毛

5代血統表

Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Raise a Native
1961 栗毛
[血統][産駒]
Native Dancer
1950 芦毛
[血統][産駒]
Polynesian
1942
Unbreakable
Black Polly
Geisha
1943 芦毛
Discovery
Miyako
Raise You
1946
[血統][産駒]
Case Ace
1934
Teddy
Sweetheart
Lady Glory
1934
American Flag
Beloved
Gold Digger
1962 鹿毛
[血統][産駒]
Nashua
1952
[血統][産駒]
Nasrullah
1940
Nearco
Mumtaz Begum
Segula
1942
Johnstown
Sekhmet
Sequence
1946
[血統][産駒]
Count Fleet
1940
Reigh Count
Quickly
Miss Dogwood
1939
Bull Dog
Myrtlewood
Young Ballerina
1984
[血統][産駒]
FNo.[3-d]
Nijinsky
1967
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Flaming Page
1959
[血統][産駒]
Bull Page
1947
Bull Lea
Our Page
Flaring Top
1947
Menow
Flaming Top
Late Bloomer
1974
[血統][産駒]
Stage Door Johnny
1965 栗毛
[血統][産駒]
Prince John
1953
Princequillo
Not Afraid
Peroxide Blonde
1960
Ballymoss
Folie Douce
Dunce Cap
1960
[血統][産駒]
Tom Fool
1949
Menow
Gaga
Bright Coronet
1954
Bull Lea
Duchess Peg

5代目までに生じたクロス 

Native Dancer 15.63% 3 x 5
Menow 6.25% 5 x 5
Bull Lea 6.25% 5 x 5
Nearco 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟

なし

牝系図(各馬の血統に移動します)

Late Bloomer (牝 1974 Stage Door Johnny)
 |-- Fred Astaire (牡 1983 Nijinsky)
 |-- Young Ballerina (牝 1984 Nijinsky)
 |   `-- グリーンアプローズ (牡 1994 鹿毛 Mr. Prospector) 1勝
 `-- ルーズブルーマーズ Loose Bloomers [米] (牝 1993 鹿毛 Deputy Minister)
     |-- ポニーガール (牝 1998 黒鹿毛 Seattle Slew) 1勝
     |   |-- レソナル (牡 2003 鹿毛 グラスワンダー) 4勝、地方1勝
     |   |-- プロミスフェアー (牡 2004 鹿毛 スペシャルウィーク) 2勝
     |   |-- ボムクイーン (牝 2005 鹿毛 アフリート) 地方2勝
     |   |-- テイエムカルメン (牝 2006 鹿毛 タイキシャトル) 3勝
     |   |-- プリムール (牝 2007 黒鹿毛 キングカメハメハ) 1勝
     |   |-- ボムガール (牝 2008 鹿毛 アグネスタキオン) 地方3勝
     |   |-- ネオブルーマー (牝 2009 鹿毛 シンボリクリスエス)
     |   |-- ラインノーブル (牡 2010 鹿毛 アグネスタキオン) 地方1勝
     |   |-- ギンガ (牡 2012 鹿毛 ハーツクライ) 1勝
     |   |-- ポニーガールの2013 (牝 2013 青鹿毛 ヴィクトワールピサ)
     |   |-- アンゲルス (牝 2014 鹿毛 ダイワメジャー) 地方1勝
     |   |-- ヒオス (牡 2015 黒鹿毛 アドマイヤムーン)
     |   `-- ゴルヴァ (牡 2016 黒鹿毛 ゴールドアリュール) 1勝
     |-- ルーズブルーマーズの2000 (牝 2000 鹿毛 フォーティナイナー)
     |-- ルースリンド (牡 2001 鹿毛 エルコンドルパサー) 地方14勝
     |        2着 - 彩の国浦和記念(G2)、浦和記念(G2)
     |-- フルブラッサム (牡 2002 鹿毛 スペシャルウィーク) 4勝
     |-- ステージダンシング (牡 2005 鹿毛 ダンスインザダーク)
     |-- コパノチカチャン (牝 2006 鹿毛 ワイルドラッシュ) 1勝
     |   |-- ラブミーホーム (牝 2011 鹿毛 スタチューオブリバティ)
     |   |-- キモンダッシュ (牡 2012 鹿毛 コパノフウジン) 1勝、地方14勝
     |   |-- キモンクラブ (セ 2013 栗毛 コパノフウジン) 地方10勝
     |   |-- コパノオリジナル (牝 2014 鹿毛 キモンノカシワ)
     |   |-- キモンプリンス (牡 2015 芦毛 キモンノカシワ) 1勝、地方1勝
     |   |-- ブーシェガール (牝 2017 鹿毛 ラブイズブーシェ)
     |   `-- ブーシェプリンス (牡 2018 鹿毛 ラブイズブーシェ) 中央現役
     |-- ルーズブルーマーズの2007 (牝 2007 鹿毛 キングカメハメハ)
     |-- アズマインパクト (牡 2008 鹿毛 ディープインパクト) 地方2勝
     |-- アズマリュウセイ (牡 2009 黒鹿毛 フジキセキ) 2勝
     |-- マヤセリーナ (牝 2010 鹿毛 シンボリクリスエス)
     `-- ナスカザン (牝 2012 鹿毛 ダイワメジャー) 3勝
         `-- ナスカザンの2019 (牝 2019 栗毛 ヘニーヒューズ)