お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
オンケンバヤソワカ
牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Excellent Art
2004 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev系
Pivotal
1993 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Polar Falcon
1987 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nureyev
1977 鹿毛
Northern Dancer
Special
Marie d'Argonne
1981 栗毛
Jefferson
Mohair
Fearless Revival
1987 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Cozzene
1980 芦毛
Caro
Ride the Trails
Stufida
1981 鹿毛
Bustino
Zerbinetta
Obsessive
1993 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seeking the Gold
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Con Game
1974 黒鹿毛
Buckpasser
Broadway
Secret Obsession
1986 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Secretariat
1970 栗毛
Bold Ruler
Somethingroyal
アンスチュアート
1980 鹿毛
Lyphard
Miss Carmie
Eglesia
2002 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[19]
Lavirco
1993 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Konigsstuhl
1976 青毛
[
血統
][
産駒
]
Dschingis Khan
1961 鹿毛
Tamerlane
Donna Diana
Konigskronung
1965 黒鹿毛
Tiepoletto
Kronung
La Virginia
1988 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Surumu
1974 栗毛
Literat
Surama
La Dorada
1974 鹿毛
Kronzeuge
Love In
Eirehill
1994 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
デインヒル
Danehill(米)
1986 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
Northern Dancer
Pas de Nom
Razyana
1981 鹿毛
His Majesty
Spring Adieu
Elegie
1977 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Teotepec
1971 芦毛
シーホーク
Tout Sweet Twenty
Elektra
1962 青毛
Orsini
Egina
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
Estefania
牝
2001
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Eroica
牝
2000
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Eirehill
(牝 1994 鹿毛
デインヒル
) 海外2勝
|--
Eroica
(牝 2000 芦毛
Highest Honor
) 海外1勝
| `--
プンタステラ
Punta Stella [愛] (牝 2010 芦毛
Elusive City
) 海外3勝
| |
1着 - ドルメーロ賞(G3)
| |--
イルーシヴゴールド
(牝 2015 芦毛
ステイゴールド
) 1勝、地方2勝
| |--
ハッピーアモーレ
(牝 2016 芦毛
ハーツクライ
) 地方2勝
| |--
ステラアルバ
(牝 2017 芦毛
オルフェーヴル
)
| |--
プンタアレナス
(セ 2018 芦毛
ハーツクライ
) 2勝
| |--
プンタステラの2019
(牡 2019 芦毛
キズナ
)
| |--
スティールウィル
(牡 2020 芦毛
リアルスティール
) 地方4勝
| |--
プンタカナ
(牝 2021 青鹿毛
リアルインパクト
)
| |--
エリーナストーム
(牝 2022 芦毛
サトノアラジン
) 中央現役
| `--
プンタステラの2023
(牝 2023 芦毛
ダノンキングリー
)
|--
Estefania
(牝 2001 鹿毛
Acatenango
)
| `--
Empoli
Empoli [独] (牡 2010 栗毛
Halling
)
`--
Eglesia
(牝 2002 鹿毛
Lavirco
)
`--
オンケンバヤソワカ
(牝 2010 栗毛
Excellent Art
) 海外2勝
|--
クリノキングボス
(牡 2017 栗毛
キングカメハメハ
) 1勝、地方1勝、中央現役
|--
クリノサルベージ
(牡 2018 鹿毛
ハーツクライ
) 地方2勝
|--
サニーホーク
(牡 2021 鹿毛
モーリス
)
`--
ショートケーキ
(牝 2022 鹿毛
ブリックスアンドモルタル
) 中央現役