スマートフォン版へ

Royal Graustark  

 牝 

5代血統表

Graustark
1963
[血統][産駒]
Ribot系
Ribot
1952
[血統][産駒]
Tenerani
1944
[血統][産駒]
Bellini
1937
Cavaliere d'Arpino
Bella Minna
Tofanella
1931
Apelle
Try Try Again
Romanella
1943
[血統][産駒]
El Greco
1934
Pharos
Gay Gamp
Barbara Burrini
1937
Papyrus
Bucolic
Flower Bowl
1952
[血統][産駒]
Alibhai
1938
[血統][産駒]
Hyperion
1930
Gainsborough
Selene
Teresina
1920
Tracery
Blue Tit
Flower Bed
1946
[血統][産駒]
Beau Pere
1927
Son-in-Law
Cinna
Boudoir
1938
Mahmoud
Kampala
Princess Roycraft
1967
[血統][産駒]
FNo.[1-l]
Royal Note
1952
[血統][産駒]
Spy Song
1943
[血統][産駒]
Balladier
1932
Black Toney
Blue Warbler
Mata Hari
1931
Peter Hastings
War Woman
Penroyal
1935
[血統][産駒]
Royal Minstrel
1925
Tetratema
Harpsichord
Penelope
1917
Sweep
Josie Cohan
Crafty Princess
1958
[血統][産駒]
Crafty Admiral
1948
[血統][産駒]
Fighting Fox
1935
Sir Gallahad
Marguerite
Admiral's Lady
1942
War Admiral
Boola Brook
Adjournment
1949
[血統][産駒]
Court Martial
1942
Fair Trial
Instantaneous
Blank Day
1943
Foxhunter
Futility
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Crafty Princess (牝 1958 Crafty Admiral)
 |-- Princess Roycraft (牝 1967 Royal Note)
 |   |-- Princess Fager (牝 1972 Dr. Fager)
 |   |   |-- レディベンドフエイジヤー Lady Bend Fager [米] (牝 1977 鹿毛 Never Bend)
 |   |   |-- Sis Pleasure Fager (牝 1980 What a Pleasure)
 |   |   `-- プレジャーコネクション Pleasureconnection [米] (牝 1989 鹿毛 Danzig Connection)
 |   |-- Lady Northcraft (牝 1973 Northern Dancer)
 |   |   `-- Erin On Your Toes (牝 1985 Irish River)
 |   |-- Royal Graustark (牝 1974 Graustark)
 |   |   `-- Robinia (牝 1986 Roberto)
 |   |-- Real Crafty Lady (牝 1975 In Reality)
 |   |   |-- Crafty Prospector (牡 1979 栗毛 Mr. Prospector) 海外7勝
 |   |   |        2着 - ガルフストリームパークH(G1)
 |   |   |-- Manos de Piedra (牡 1983 鹿毛 Roberto)
 |   |   `-- Tiffany Lu (牝 1986 Slew o' Gold)
 |   |-- Royal Roberto (牡 1979 黒鹿毛 Roberto) 海外9勝
 |   |        1着 - ベルモントレキシントンS(G2)、エヴァグレイズH(G3)
 |   |        3着 - ガヴァナーズC(G3)
 |   `-- シャーダイヤモンド Shah Diamond [米] (牝 1988 栗毛 シャーラスタニ)
 |       |-- シャーダイヤモンドの1993 (牝 1993 栗毛 Lycius)
 |       |-- トキオショウリ (牡 1994 鹿毛 リアルシャダイ) 地方7勝
 |       |-- アーバンタイト (牡 1995 栗毛 タイトスポット) 地方13勝
 |       |-- タガノブライアン (牡 1996 栗毛 ブライアンズタイム) 2勝
 |       |        2着 - 毎日杯(G3)
 |       |-- スコールオーロラ (牝 1997 栗毛 サクラユタカオー)
 |       |-- タガノダイヤモンド (牝 1998 鹿毛 トニービン)
 |       |-- タガノアーネスト (牡 2000 栗毛 ブライアンズタイム)
 |       |-- コウエイヒット (牡 2002 鹿毛 アグネスワールド) 地方3勝
 |       |-- ブラッドカヌマ (牡 2003 栗毛 フォーティナイナー)
 |       |-- ブロンデスハール (牝 2007 栗毛 ゴールドアリュール) 地方1勝
 |       `-- シャーダイヤモンドの2009 (牝 2009 栗毛 スターリングローズ)
 |-- Grasping (牝 1969 Octopus)
 |   `-- Reach for It (牝 1982 Ack Ack)
 |       `-- Grab the Green (牝 1988 Cozzene)
 `-- Promised Princess (牝 1971 鹿毛 Promised Land)
     `-- Halley's Comeback (牝 1984 黒鹿毛 Key to the Kingdom)
         `-- Loma Preata (牝 1994 黒鹿毛 Zilzal)