お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Da River Hoss
0.00
牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
River Special
1990 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Riverman系
Riverman
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Never Bend
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Lalun
1952 鹿毛
Djeddah
Be Faithful
River Lady
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Prince John
1953 栗毛
Princequillo
Not Afraid
Nile Lily
1954 鹿毛
Roman
Azalea
Nijinska Street
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Nijinsky
1967 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Flaming Page
1959 鹿毛
Bull Page
Flaring Top
Street Dancer
1967 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Beaver Street
1953 鹿毛
My Babu
Wood Fire
ジョリーセイント
Jolly Saint(愛)
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[16-c]
Welsh Saint
1966 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
St. Paddy
1957 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Aureole
1950 栗毛
Hyperion
Angelola
Edie Kelly
1950 鹿毛
Bois Roussel
Caerlissa
Welsh Way
1954 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Abernant
1946 芦毛
Owen Tudor
Rustom Mahal
Winning Ways
1945 鹿毛
Fairway
Honey Buzzard
Jolly Widow
1974 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Busted
1963 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Crepello
1954 栗毛
Donatello
Crepuscule
Sans le Sou
1957 鹿毛
ヴィミー
Martial Loan
Veuve Joyeuse
1967 栗毛
[
血統
][
産駒
]
ヴィエナ
1957 栗毛
Aureole
Turkish Blood
La Canea
1953 鹿毛
Vatellor
La Cadette
5代目までに生じたクロス
Aureole
9.38%
4 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
アグネスケイオー
牡
2000
[血]
[掲]
[写]
ダフニ
牡
1998
[血]
[掲]
[写]
ダリオ
セ
1997
[血]
[掲]
[写]
Da Hoss
セ
1992
[血]
[掲]
[写]
エックスエスバッゲージ
牝
1991
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Fancy Boots
牝
1991
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Twin Island
牝
1989
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Jolly Widow
(牝 1974 栗毛
Busted
)
|--
ジョリーセイント
Jolly Saint [愛] (牝 1982 鹿毛
Welsh Saint
)
| |--
エックスエスバッゲージ
X. S. Baggage [米] (牝 1991 栗毛
Devil's Bag
)
| | |--
ディアオスカー
(牝 1998 栗毛
Kingmambo
)
| | |--
ハートストッパー
(牡 1999 栗毛
アフリート
) 2勝
| | |--
メジェールハナコ
(牝 2000 栗毛
ティンバーカントリー
) 地方1勝
| | |--
ノムノム
(牝 2001 鹿毛
コマンダーインチーフ
)
| | |--
ラストラブレター
(牝 2002 鹿毛
コマンダーインチーフ
)
| | |--
ルイ
(牝 2003 栗毛
サフロンウォルデン
)
| | |--
ノムクルーズ
(牡 2004 栗毛
フォーティナイナー
)
| | |--
シュプスタンス
(牡 2007 栗毛
グラスワンダー
) 地方2勝
| | |--
エックスエスバッゲージの2008
(牝 2008 栗毛
ムーンバラッド
)
| | `--
バンカーバスター
(牡 2009 栗毛
アサクサデンエン
) 地方4勝
| |--
Da Hoss
[] (セ 1992 鹿毛
Gone West
)
| |--
Da River Hoss
(牝 1996 栗毛
River Special
)
| | |--
ユウキワタル
(牡 2001 栗毛
Deputy Commander
) 地方1勝
| | `--
リードザフィールド
(牡 2014 栗毛
Haynesfield
) 2勝、地方3勝
| |--
ダリオ
(セ 1997 栗毛
Woodman
) 4勝
| |--
ダフニ
(牡 1998 鹿毛
ティンバーカントリー
)
| `--
アグネスケイオー
(牡 2000 栗毛
ジェイドロバリー
) 2勝、地方6勝
|--
Twin Island
(牝 1989 栗毛
Standaan
)
| |--
Tagula
(牡 1993 鹿毛
Taufan
)
| `--
ケイアイカーニバル
(牝 1997 栗毛
Wolfhound
) 1勝
| |--
ケイアイフウジン
(牡 2002 栗毛
アフリート
) 1勝、地方5勝
| |
2着 - 小倉2歳S(G3)
| |--
ケイアイレインボー
(牝 2004 栗毛
マヤノトップガン
) 地方6勝
| |--
ケイアイアストン
(牡 2005 鹿毛
フジキセキ
) 5勝、地方5勝
| |
2着 - 京阪杯(G3)
| |--
ケイアイツキノカミ
(牡 2006 栗毛
アフリート
) 地方3勝
| |--
ケイアイドリーム
(牡 2007 栗毛
トワイニング
)
| |--
デリール
(牝 2008 栗毛
アグネスデジタル
)
| |--
ランデックタロウ
(牡 2012 鹿毛
シンボリクリスエス
)
| `--
エスシーエイト
(牡 2014 栗毛
サマーバード
) 地方6勝
`--
Fancy Boots
(牝 1991
Salt Dome
)
`--
デザートヒーラー
(牡 2001 黒鹿毛
デザートキング
)