スマートフォン版へ

Annual Reunion  

0.00

 牝 

5代血統表

Cresta Rider
1978
[血統][産駒]
Northern Dancer系
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
[血統][産駒]
Nearco
1935
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947
Mahmoud
Arbitrator
Thoroly Blue
1967
[血統][産駒]
Blue Prince
1951
[血統][産駒]
Princequillo
1940
Prince Rose
Cosquilla
Blue Denim
1940
Blue Larkspur
Judy O'Grady
Ambwithor
1954
[血統][産駒]
Ambiorix
1946
Tourbillon
Lavendula
With Honor
1944
Love for Life
1976
[血統][産駒]
FNo.[2-d]
Forli
1963
[血統][産駒]
Aristophanes
1948
[血統][産駒]
Hyperion
1930
Gainsborough
Selene
Commotion
1938
Mieuxce
Riot
Trevisa
1951
[血統][産駒]
Advocate
1940
Fair Trial
Guiding Star
Veneta
1940
Foxglove
Dogaresa
Love of Learning
1967
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
[血統][産駒]
Turn-to
1951
Royal Charger
Source Sucree
Nothirdchance
1948
Blue Swords
Galla Colors
Cosmah
1953
[血統][産駒]
Cosmic Bomb
1944
Pharamond
Banish Fear
Almahmoud
1947
Mahmoud
Arbitrator

5代目までに生じたクロス 

Almahmoud 12.50% 4 x 4
Hyperion 9.38% 5 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟
馬名 生年  
インターハント 1993 [血] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Love of Learning (牝 1967 Hail to Reason)
 |-- Love for Life (牝 1976 Forli)
 |   |-- Annual Reunion (牝 1987 Cresta Rider)
 |   |   `-- ダイワファルコン (牡 1999 栗毛 General Meeting) 2勝
 |   |            3着 - デイリー杯2歳S(G2)
 |   `-- インターハント (セ 1993 黒鹿毛 Danzig) 4勝、地方1勝
 |-- テューター Tutor [米] (牡 1985 黒鹿毛 Mr. Prospector)
 `-- ラブリーグリーン (牝 1987 鹿毛 Green Forest)
     |-- グリーンアイル (牡 1992 鹿毛 ハープアイル)
     |-- ベストマイラブ (牝 1993 青鹿毛 トライマイベスト)
     |   |-- ベストマイラブの1998 (牡 1998 鹿毛 クリエイター)
     |   |-- パンフォーカス (牝 2000 鹿毛 リンドシェーバー) 地方1勝
     |   |-- キリベスト (牡 2002 黒鹿毛 パラダイスクリーク)
     |   |-- ベストスクワートル (牡 2004 鹿毛 スクワートルスクワート) 地方8勝
     |   |-- メイプルマリチャン (牝 2005 青鹿毛 アジュディケーティング)
     |   `-- スズカスパイカー (牡 2007 黒鹿毛 スキャン)
     |-- シリアスゲーム (牡 1995 鹿毛 スキャン) 3勝、地方3勝
     |-- ミラクルプレイ (牡 1996 黒鹿毛 コマンダーインチーフ)
     |-- テッケンアカデミー (牝 1997 黒鹿毛 ロイヤルアカデミーII)
     |-- ヒヨドリ (牝 1999 黒鹿毛 ジェイドロバリー)
     |   |-- ヒヨドリの2004 (牝 2004 鹿毛 オリオンザサンクス)
     |   |-- オリオンザブルー (牝 2006 青毛 サクラプレジデント) 地方1勝
     |   |-- ウメニウグイス (牡 2007 青毛 トーヨーヒリュウ) 地方12勝
     |   |-- エイユームーン (牡 2008 黒鹿毛 サクラプレジデント) 地方2勝
     |   `-- ヒヨドリゴエ (牝 2009 黒鹿毛 アルカセット)
     |-- ロッシェブラン (牝 2000 黒鹿毛 バブルガムフェロー)
     |-- メイプルブライト (牝 2001 栗毛 ミシエロ) 地方1勝
     |   |-- メイプルブライトの2006 (牝 2006 栗毛 カコイーシーズ)
     |   |-- ブルージャパン (牡 2008 栗毛 アドマイヤジャパン)
     |   `-- ブルースキャン (牡 2009 鹿毛 スキャン)
     |-- ブラックカイザー (牡 2003 栗毛 ブラックタキシード) 地方7勝
     |-- ハヤテカントリー (牡 2004 鹿毛 ティンバーカントリー) 地方1勝
     `-- アイファーヒマワリ (牝 2006 鹿毛 スキャン)