スマートフォン版へ

Madrilene  

0.00

 牝 

5代血統表

Court Martial
1942
[血統][産駒]
Fair Trial系
Fair Trial
1932
[血統][産駒]
Fairway
1925
[血統][産駒]
Phalaris
1913
Polymelus
Bromus
Scapa Flow
1914
Chaucer
Anchora
Lady Juror
1919
[血統][産駒]
Son-in-Law
1911
Dark Ronald
Mother in Law
Lady Josephine
1912
Sundridge
Americus Girl
Instantaneous
1931
[血統][産駒]
Hurry On
1913
[血統][産駒]
Marcovil
1903
Marco
Lady Villikins
Tout Suite
1904
Sainfoin
Star
Picture
1925
[血統][産駒]
Gainsborough
1915 鹿毛
Bayardo
Rosedrop
Plymstock
1918 黒鹿毛
Polymelus
Winkipop
Marmite
1935
[血統][産駒]
FNo.[11-a]
Mr Jinks
1926
[血統][産駒]
Tetratema
1917
[血統][産駒]
The Tetrarch
1911 芦毛
Roi Herode
Vahren
Scotch Gift
1907
Symington
Maund
False Piety
1917 鹿毛
[血統][産駒]
Lemberg
1907 鹿毛
Cyllene
Galicia
St. Begoe
1910 鹿毛
St. Frusquin
Alicia
Gentlemen's Relish
1926
[血統][産駒]
He
1915 鹿毛
[血統][産駒]
Santoi
1897
Queen's Birthday
Merry Wife
She
1909 鹿毛
Cyllene
Witty Girl
Bonne Bouche
1922 黒鹿毛
[血統][産駒]
Buchan
1916
Sunstar
Hamoaze
Dinner
1913 黒鹿毛
Dinneford
Pernelle

5代目までに生じたクロス 

Cyllene 6.25% 5 x 5
Polymelus 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

叔父母
馬名 生年  
Raven Locks 1945 [血] [繁] [掲] [写]
Patum 1940 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Gentlemen's Relish (牝 1926 He)
 |-- Marmite (牝 1935 Mr Jinks)
 |   |-- Saucy Bella (牝 1941 Bellacose)
 |   |   |-- Sweet Pepper (牝 1947 Nasrullah)
 |   |   |-- Hard Sauce (牡 1948 Ardan)
 |   |   `-- Rosabella (牝 1950 Court Martial)
 |   |-- Golden Meadow (牝 1942 Gold Bridge)
 |   |   `-- Sona (牝 1949 Nasrullah)
 |   |-- Soupcon (牝 1944 Fair Trial)
 |   |   `-- Kandahar (牝 1951 Persian Gulf)
 |   `-- Madrilene (牝 1951 Court Martial)
 |       |-- Fran (牝 1959 ACROPOLIS)
 |       |-- Camenae (牝 1961 ヴィミー)
 |       `-- Petite Marmite (牝 1963 Babur)
 |-- Patum (牝 1940 Portlaw)
 |   `-- More Sauce (牝 1952 Vilmorin)
 |       `-- Palatable (牝 1958 Palestine)
 `-- Raven Locks (牝 1945 Mr Jinks)
     `-- Aggravate (牝 1966 Aggressor)
         |-- Antioquia (牝 1971 Derring-Do)
         `-- Acatenango (牡 1982 栗毛 Surumu)
                  1着 - サンクルー大賞(G1)、独ダービー(G1)、バーデン大賞(G1)、バーデン大賞(G1)、アラルポカル(G1)、アラルポカル(G1)、ベルリン大賞(G1)、ハンザ賞(G2)、バーデン経済大賞(G2)、ウニオンレネン(G2)、ヘルティー大賞(G2)、ゲルリンク賞(G3)、ゲルリンク賞(G3)
                  3着 - コロネイションC(G1)