スマートフォン版へ

Saucy Bella  

0.00

 牝 芦毛

5代血統表

Bellacose
1932 黒鹿毛
[血統][産駒]
Eclipse系
Sir Cosmo
1926 黒鹿毛
[血統][産駒]
The Boss
1910 鹿毛
[血統][産駒]
Orby
1904 栗毛
Orme
Rhoda B.
Southern Cross
1897 黒鹿毛
Meteor
Resplendent
Ayn Hali
1913 鹿毛
[血統][産駒]
Desmond
1896 青毛
St. Simon
L'Abbesse de Jouarre
Lalla Rookh
1904 鹿毛
Hackler
Lady Gough
Orbella
1924 鹿毛
[血統][産駒]
Golden Orb
1916 栗毛
[血統][産駒]
Marcovil
1903 栗毛
Marco
Lady Villikins
Golden Legend
1907 鹿毛
Amphion
St. Lucre
Mistaken
1919 鹿毛
[血統][産駒]
Black Jester
1911 黒鹿毛
Polymelus
Absurdity
Misunderstood
1912 鹿毛
Symington
Timothy Mare
Marmite
1935 芦毛
[血統][産駒]
FNo.[11-a]
Mr Jinks
1926 芦毛
[血統][産駒]
Tetratema
1917 芦毛
[血統][産駒]
The Tetrarch
1911 芦毛
Roi Herode
Vahren
Scotch Gift
1907 鹿毛
Symington
Maund
False Piety
1917 鹿毛
[血統][産駒]
Lemberg
1907 鹿毛
Cyllene
Galicia
St. Begoe
1910 鹿毛
St. Frusquin
Alicia
Gentlemen's Relish
1926 黒鹿毛
[血統][産駒]
He
1915 鹿毛
[血統][産駒]
Santoi
1897 黒鹿毛
Queen's Birthday
Merry Wife
She
1909 鹿毛
Cyllene
Witty Girl
Bonne Bouche
1922 黒鹿毛
[血統][産駒]
Buchan
1916 鹿毛
Sunstar
Hamoaze
Dinner
1913 黒鹿毛
Dinneford
Pernelle

5代目までに生じたクロス 

Symington 6.25% 5 x 5
Cyllene 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

叔父母
馬名 生年  
Raven Locks 1945 [血] [繁] [掲] [写]
Patum 1940 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Gentlemen's Relish (牝 1926 黒鹿毛 He)
 |-- Marmite (牝 1935 芦毛 Mr Jinks)
 |   |-- Saucy Bella (牝 1941 芦毛 Bellacose)
 |   |   |-- Sweet Pepper (牝 1947 芦毛 Nasrullah)
 |   |   |-- Hard Sauce (牡 1948 鹿毛 Ardan)
 |   |   `-- Rosabella (牝 1950 Court Martial)
 |   |-- Golden Meadow (牝 1942 芦毛 Gold Bridge)
 |   |   `-- Sona (牝 1949 栗毛 Nasrullah)
 |   |-- Soupcon (牝 1944 栗毛 Fair Trial)
 |   |   `-- Kandahar (牝 1951 栗毛 Persian Gulf)
 |   |-- Chivalric (牡 1948 鹿毛 Prince Chevalier)
 |   `-- Madrilene (牝 1951 栗毛 Court Martial)
 |       |-- Fran (牝 1959 栗毛 ACROPOLIS)
 |       |-- Camenae (牝 1961 鹿毛 ヴィミー)
 |       `-- Petite Marmite (牝 1963 鹿毛 Babur)
 |-- Patum (牝 1940 Portlaw)
 |   `-- More Sauce (牝 1952 Vilmorin)
 |       `-- Palatable (牝 1958 鹿毛 Palestine)
 `-- Raven Locks (牝 1945 青毛 Mr Jinks)
     `-- Aggravate (牝 1966 鹿毛 Aggressor)
         |-- Antioquia (牝 1971 鹿毛 Derring-Do)
         `-- Acatenango (牡 1982 栗毛 Surumu)
                  1着 - サンクルー大賞(G1)、独ダービー(G1)、バーデン大賞(G1)、バーデン大賞(G1)、アラルポカル(G1)、アラルポカル(G1)、ベルリン大賞(G1)、ハンザ賞(G2)、バーデン経済大賞(G2)、ウニオンレネン(G2)、ヘルティー大賞(G2)、ゲルリンク賞(G3)、ゲルリンク賞(G3)
                  3着 - コロネイションC(G1)