スマートフォン版へ

ブライドウッド Braidwood 

0.00

 牝 黒鹿毛

5代血統表

Danzig
1977
[血統][産駒]
Danzig系
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
[血統][産駒]
Nearco
1935
Pharos
Nogara
Lady Angela
1944
Hyperion
Sister Sarah
Natalma
1957
[血統][産駒]
Native Dancer
1950 芦毛
Polynesian
Geisha
Almahmoud
1947
Mahmoud
Arbitrator
Pas de Nom
1968
[血統][産駒]
Admiral's Voyage
1959
[血統][産駒]
Crafty Admiral
1948
Fighting Fox
Admiral's Lady
Olympia Lou
1952
Olympia
Louisiana Lou
Petitioner
1952
[血統][産駒]
Petition
1944
Fair Trial
Art Paper
Steady Aim
1943
Felstead
Quick Arrow
Braiswick
1986
[血統][産駒]
FNo.[3-c]
King of Spain
1976
[血統][産駒]
フィリップオブスペイン
1969 黒鹿毛
[血統][産駒]
Tudor Melody
1956
Tudor Minstrel
Matelda
Lerida
1961
マタドア
Zepherin
Sovereign Sails
1962
[血統][産駒]
Sovereign Path
1956 芦毛
Grey Sovereign
Mountain Path
Red Sails
1954
Vilmorin
Under Canvas
Laughing Girl
1973
[血統][産駒]
Sassafras
1967
[血統][産駒]
Sheshoon
1956
Precipitation
Noorani
Ruta
1960
ラティフィケイション
Dame d'Atour
Violetta
1958
[血統][産駒]
Pinza
1950
Chanteur
Pasqua
Urshalim
1951
Nasrullah
Horama
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟
馬名 生年  
プリックウイロー 1992 [血] [繁] [掲] [写]
叔父母
馬名 生年  
Laughsome 1989 [血] [繁] [掲] [写]
Percy's Lass 1984 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Laughing Girl (牝 1973 Sassafras)
 |-- Percy's Lass (牝 1984 Blakeney)
 |   |-- Lady Karr (牝 2001 Mark of Esteem)
 |   |   `-- ミハイルグリンカ Mikhail Glinka [] (牡 2007 Galileo)
 |   `-- Sir Percy (牡 2003 Mark of Esteem)
 |-- Braiswick (牝 1986 King of Spain)
 |   |-- プリックウイロー Prickwillow [米] (牝 1992 鹿毛 Nureyev)
 |   |   |-- トーセントリニティ (牝 2002 鹿毛 Desert Prince) 1勝
 |   |   `-- タヤスアカヤネ (牡 2005 栗毛 コロナドズクエスト) 地方4勝
 |   `-- ブライドウッド Braidwood [米] (牝 1993 黒鹿毛 Danzig)
 |       |-- マイネルストライク (牡 1999 黒鹿毛 Smart Strike) 1勝、地方7勝
 |       |-- トニーブライド (牝 2000 黒鹿毛 トニービン)
 |       |-- トーセンフラッシュ (牡 2001 鹿毛 フォーティナイナー) 1勝
 |       |-- ジェイケイフリート (牡 2002 鹿毛 アフリート)
 |       |-- ファイトスター (牡 2003 鹿毛 タバスコキャット) 1勝
 |       |-- バイフォーナウ (牝 2004 鹿毛 カリズマティック) 地方1勝
 |       |-- ローミングヒーロー (牡 2005 鹿毛 アラムシャー)
 |       |-- ブライドマツカゼ (牡 2006 鹿毛 アフリート)
 |       |-- ウッドシップ (牝 2008 鹿毛 クロフネ) 4勝
 |       |-- インパルション (セ 2009 鹿毛 デュランダル) 2勝
 |       |-- ハッピーセーラー (牝 2011 鹿毛 ダンスインザダーク) 1勝
 |       |-- メモリアルウッド (牡 2012 黒鹿毛 ダンスインザダーク) 地方11勝
 |       |-- ボヌールバトー (牝 2014 黒鹿毛 ジャングルポケット)
 |       `-- キタノオドリコ (牝 2016 鹿毛 エスポワールシチー) 3勝、中央現役
 `-- Laughsome (牝 1989 Be My Guest)
     |-- ジェスターズコート (牡 2003 黒鹿毛 ジェイドロバリー) 地方4勝
     `-- イージーラフター (牝 2004 青毛 ジェイドロバリー) 地方2勝
         |-- オールジャパンラブ (牡 2010 黒鹿毛 ザール) 地方8勝
         |-- ユキノアカツキ (牡 2011 栗毛 ダイワメジャー) 地方7勝
         `-- リッシンハレルヤ (牡 2012 栗毛 タニノギムレット) 地方8勝