スマートフォン版へ

Carson City  

0.00

 牡 栗毛

5代血統表

Mr. Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Raise a Native
1961 栗毛
[血統][産駒]
Native Dancer
1950 芦毛
[血統][産駒]
Polynesian
1942 黒鹿毛
Unbreakable
Black Polly
Geisha
1943 芦毛
Discovery
Miyako
Raise You
1946 栗毛
[血統][産駒]
Case Ace
1934 鹿毛
Teddy
Sweetheart
Lady Glory
1934 黒鹿毛
American Flag
Beloved
Gold Digger
1962 鹿毛
[血統][産駒]
Nashua
1952 鹿毛
[血統][産駒]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Segula
1942 鹿毛
Johnstown
Sekhmet
Sequence
1946 鹿毛
[血統][産駒]
Count Fleet
1940 黒鹿毛
Reigh Count
Quickly
Miss Dogwood
1939 鹿毛
Bull Dog
Myrtlewood
Blushing Promise
1982 鹿毛
[血統][産駒]
FNo.[4-r]
Blushing Groom
(仏)

1974 栗毛
[血統][産駒]
Red God
1954 栗毛
[血統][産駒]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Spring Run
1948 鹿毛
Menow
Boola Brook
Runaway Bride
1962 鹿毛
[血統][産駒]
Wild Risk
1940 鹿毛
Rialto
Wild Violet
Aimee
1957 鹿毛
Tudor Minstrel
Emali
Summertime Promise
1972 鹿毛
[血統][産駒]
Nijinsky
1967 鹿毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Flaming Page
1959 鹿毛
Bull Page
Flaring Top
Prides Promise
1966 鹿毛
[血統][産駒]
Crozier
1958 鹿毛
My Babu
Miss Olympia
Hillbrook
1957 鹿毛
I Will
Johann

5代目までに生じたクロス 

Nasrullah 12.50% 4 x 4

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟

なし

叔父母
馬名 生年  
Next Fall 1984 [血] [繁] [掲] [写]
Alydar's Promise 1983 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Summertime Promise (牝 1972 鹿毛 Nijinsky)
 |-- Blushing Promise (牝 1982 鹿毛 Blushing Groom)
 |   `-- Carson City (牡 1987 栗毛 Mr. Prospector) 海外6勝
 |            1着 - フォールハイウェイトH(G2)、サプリングS(G2)、ブージャムH(G3)
 |-- Alydar's Promise (牝 1983 栗毛 Alydar)
 |   |-- General Meeting (牡 1988 鹿毛 Seattle Slew)
 |   |-- Promise of Gold (牝 1989 鹿毛 Slew o' Gold)
 |   |   `-- Golden Shadows (牝 1998 栗毛 デヒア)
 |   |-- シアトルスピード (牡 1995 鹿毛 Seattle Slew) 地方3勝
 |   `-- Braids and Beads (牝 1998 鹿毛 Capote)
 |       `-- テディーズプロミス Teddy's Promise [米] (牝 2008 青鹿毛 Salt Lake) 海外11勝
 |           |    1着 - ラブレアS(G1)、サンタモニカS(G2)
 |           |    2着 - エイグリームH(G2)、ラスフローレスS(G3)
 |           |    3着 - サンタモニカ(G2)
 `-- Next Fall (牝 1984 鹿毛 Alleged)
     `-- イヴニングミスト Evening Mist [米] (牝 2000 鹿毛 Pulpit)
         |-- カイシュウペガサス (牡 2005 栗毛 Cat Thief) 地方3勝
         |-- クラウンティアラ (牝 2008 黒鹿毛 ロックオブジブラルタル) 地方1勝
         |-- スナークヒエン (牡 2009 栗毛 デュランダル)
         |-- マイネルハルカゼ (牡 2010 鹿毛 ゴールドアリュール) 4勝、地方3勝
         |-- ジャコカッテ (牡 2011 栗毛 サウスヴィグラス) 4勝
         |-- ミッドダンス (牝 2012 鹿毛 ワイルドラッシュ) 地方1勝
         |-- テイエムナタリー (牝 2015 栗毛 アドマイヤマックス)
         |-- デュオビギン (牝 2016 栗毛 トビーズコーナー) 地方1勝
         |-- テイエムロング (牝 2017 鹿毛 ストロングリターン)
         |-- レゾンデートル (牝 2018 鹿毛 マツリダゴッホ) 中央現役
         `-- イヴニングミストの2020 (牝 2020 鹿毛 ビッグアーサー)