スマートフォン版へ

フジャブ Hujjab 

0.00

 牝 鹿毛

5代血統表

Woodman
1983
[血統][産駒]
Mr. Prospector系
Mr.Prospector
1970 鹿毛
[血統][産駒]
Raise a Native
1961
[血統][産駒]
Native Dancer
1950
Polynesian
Geisha
Raise You
1946
Case Ace
Lady Glory
Gold Digger
1962
[血統][産駒]
Nashua
1952
Nasrullah
Segula
Sequence
1946
Count Fleet
Miss Dogwood
プレイメイト
Playmate(米)

1975 栗毛
[血統][産駒]
Buckpasser
1963
[血統][産駒]
Tom Fool
1949
Menow
Gaga
Busanda
1947
War Admiral
Businesslike
Intriguing
1964
[血統][産駒]
Swaps
1952
Khaled
Iron Reward
Glamour
1953
Nasrullah
Striking
Winters' Love
1982
[血統][産駒]
FNo.[3-n]
Danzig
1977
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Pas de Nom
1968
[血統][産駒]
Admiral's Voyage
1959
Crafty Admiral
Olympia Lou
Petitioner
1952
Petition
Steady Aim
Cold Hearted
1974
[血統][産駒]
The Axe
1958
[血統][産駒]
Mahmoud
1933
Blenheim
Mah Mahal
Blackball
1950
Shut Out
Big Event
Turn to North
1965
[血統][産駒]
Turn-to
1951
Royal Charger
Source Sucree
Bridle Way
1952
Mustang
Straight Path

5代目までに生じたクロス 

Native Dancer 9.38% 4 x 5
Businesslike、Big Event 6.25% 5 x 5
Nasrullah 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

兄弟・近親

兄弟
馬名 生年  
Tranquility Lake 1995 [血] [繁] [掲] [写]
Benchmark 1991 [血] [繁] [掲] [写]
叔父母
馬名 生年  
バルチックチル 1987 [血] [繁] [掲] [写]
Caveat 1980 [血] [繁] [掲] [写]

牝系図(各馬の血統に移動します)

Cold Hearted (牝 1974 The Axe)
 |-- Caveat (牡 1980 Cannonade)
 |-- Winters' Love (牝 1982 Danzig)
 |   |-- Benchmark (牡 1991 Alydar)
 |   |-- フジャブ Hujjab [米] (牝 1992 鹿毛 Woodman)
 |   |   |-- シンメイミネルバ (牝 1997 黒鹿毛 Caerleon)
 |   |   |-- スペランツァ (牝 1998 栗毛 サンデーサイレンス) 2勝
 |   |   |-- デキシーロード (牡 1999 鹿毛 ラストタイクーン)
 |   |   |-- テンカタイヘイ (牡 2000 黒鹿毛 ブライアンズタイム) 4勝
 |   |   |-- フェールアンレーヴ (牝 2002 黒鹿毛 サザンヘイロー)
 |   |   |-- トライデント (牡 2004 栗毛 ボストンハーバー)
 |   |   |-- ガムシロミッツ (牝 2005 鹿毛 サクラバクシンオー)
 |   |   |-- タイキプラウド (牡 2006 栗毛 タイキシャトル)
 |   |   |-- エーシンハダル (牡 2007 鹿毛 サクラバクシンオー) 4勝、地方11勝
 |   |   |-- ライジングエース (牡 2008 鹿毛 ジャングルポケット) 1勝
 |   |   `-- ドリームバラード (牝 2009 黒鹿毛 タニノギムレット) 1勝
 |   `-- Tranquility Lake (牝 1995 Rahy)
 |       |-- After Market (牡 2003 Storm Cat)
 |       `-- Jalil (牡 2004 黒鹿毛 Storm Cat)
 `-- バルチックチル Baltic Chill [米] (牝 1987 鹿毛 Danzig)
     |-- チルシーカー Chill Seeker [米] (牝 1996 鹿毛 Seeking the Gold)
     |   |-- リワードシンシア (牝 2001 鹿毛 ダンスインザダーク)
     |   |-- ビッグサイクロン (牡 2002 鹿毛 スペシャルウィーク)
     |   |-- バンジーガム (牡 2003 鹿毛 クロコルージュ)
     |   |-- バンダイブリッジ (牝 2004 黒鹿毛 フジキセキ)
     |   |-- マルブツフォード (牡 2005 鹿毛 ダンスインザダーク)
     |   |-- リスキーラブ (牝 2006 黒鹿毛 マリエンバード) 地方5勝
     |   |-- ルチュー (牝 2007 黒鹿毛 マンハッタンカフェ) 地方2勝
     |   |-- アールテンダネス (牝 2008 芦毛 クロフネ) 地方12勝
     |   |-- パーペチュアル (牝 2009 黒鹿毛 Statue of Liberty) 地方4勝
     |   |-- ナイテラント (牡 2010 鹿毛 タイキシャトル)
     |   |-- メイショウルナ (牝 2011 鹿毛 スタチューオブリバティ) 1勝、地方2勝
     |   |-- チルシーカーの2012 (牝 2012 青鹿毛 スタチューオブリバティ)
     |   `-- オツボネサマ (牝 2013 鹿毛 フォーティナイナーズサン) 地方2勝
     |-- ピサノマッカラン (牝 1997 黒鹿毛 Seattle Slew) 2勝
     |   `-- キングウエイモマ (牡 2003 黒鹿毛 ブライアンズタイム)
     |-- ファンドリマヤサン (セ 1998 鹿毛 ブライアンズタイム) 3勝
     |-- メッサジオ (牡 1999 栗毛 ブライアンズタイム)
     |-- ピサノラン (牝 2000 鹿毛 ブライアンズタイム) 1勝
     |   |-- ウインドコースト (牡 2005 鹿毛 カコイーシーズ) 地方11勝
     |   |-- ライオネス (牝 2007 鹿毛 ホワイトマズル) 地方11勝
     |   |-- マリインスキーピサ (牝 2008 鹿毛 サクラプレジデント) 地方5勝
     |   |-- ゴールドコサージュ (牝 2010 黒鹿毛 ゴールドヘイロー) 地方3勝
     |   `-- ピースフルリバティ (牡 2011 鹿毛 アッミラーレ) 地方24勝
     |-- ソーユアフロスト (牡 2001 鹿毛 コマンダーインチーフ) 6勝、地方2勝
     |-- ドリームチルチル (牝 2002 鹿毛 コマンダーインチーフ)
     |   |-- メイスンドリーム (牝 2007 栗毛 タイキシャトル) 地方6勝
     |   |-- フェドゥネージュ (牝 2008 栗毛 アグネスデジタル) 地方18勝
     |   |-- デジタルサウンド (牡 2009 栗毛 アグネスデジタル) 地方2勝
     |   |-- カツトシクン (牡 2010 栗毛 マヤノトップガン)
     |   |-- エイシンダンテ (牡 2012 栗毛 アグネスデジタル)
     |   |-- ツヤヒメクイーン (牝 2013 鹿毛 アグネスデジタル)
     |   |-- ウインアーカイヴス (牡 2014 栗毛 タイムパラドックス) 地方8勝
     |   |-- シミズミナト (牡 2015 栗毛 トーセンホマレボシ)
     |   `-- サンバーバンク (牝 2017 栗毛 トーセンホマレボシ) 中央現役
     |-- マイティジャン (牡 2003 鹿毛 コマンダーインチーフ)
     |-- アプリシエイト (牝 2004 鹿毛 コマンダーインチーフ)
     |   |-- モルフェバレー (牝 2009 黒鹿毛 フサイチコンコルド) 地方2勝
     |   |-- シャインメソッド (牝 2010 栗毛 サウスヴィグラス) 地方7勝
     |   |-- ダブルハッピー (牝 2011 黒鹿毛 タイキシャトル) 地方3勝
     |   `-- エンジェルズソング (牝 2013 鹿毛 フレンチデピュティ) 地方2勝
     |-- エイシンコマンド (牡 2005 黒鹿毛 コマンダーインチーフ)
     |-- ブラストスイフト (牝 2006 鹿毛 コマンダーインチーフ)
     |   |-- デルヴォー (牝 2010 鹿毛 フサイチコンコルド) 地方5勝
     |   |-- ブラストスイフトの2012 (牝 2012 鹿毛 トワイニング)
     |   |-- ラッキーハピーガイ (牡 2014 栗毛 ダンスインザダーク)
     |   |-- ミスズクラウン (牡 2015 青鹿毛 リーチザクラウン)
     |   |-- アルームスクレト (牡 2016 鹿毛 トーセンホマレボシ) 1勝、中央現役
     |   `-- ブラストスイフトの2018 (牡 2018 鹿毛 ベーカバド)
     |-- クリーンエメラルド (牝 2007 黒鹿毛 コマンダーインチーフ) 地方3勝
     |-- ココアンジュ (牝 2008 鹿毛 アドマイヤジャパン)
     |-- オウシュウジャパン (牝 2009 鹿毛 アドマイヤジャパン) 地方6勝
     `-- インディファレンス (牡 2010 栗毛 メイショウボーラー)