お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
オレノコテツ
Oreno Kotetsu
牡 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
エイシンフラッシュ
2007 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector系
キングズベスト
King's Best(米)
1997 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Kingmambo
(米)
1990 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Miesque
1984 鹿毛
Nureyev
Pasadoble
Allegretta
1978 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Lombard
1967 栗毛
Agio
Promised Lady
Anatevka
1969 栗毛
Espresso
Almyra
ムーンレディ
Moonlady(独)
1997 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
プラティニ
Platini(独)
1989 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Surumu
1974 栗毛
Literat
Surama
Prairie Darling
1984 栗毛
Stanford
Prairie Belle
Midnight Fever
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sure Blade
1983 鹿毛
Kris
Double Lock
Majoritat
1984 黒鹿毛
Konigsstuhl
Monacchia
オンシジューム
2003 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[21-a]
エンドスウィープ
End Sweep(米)
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
フォーティナイナー
Forty Niner(米)
1985 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
File
1976 栗毛
Tom Rolfe
Continue
Broom Dance
1979 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Dance Spell
1973 鹿毛
Northern Dancer
Obeah
Witching Hour
1960 鹿毛
Thinking Cap
Enchanted Eve
ウインフィオーレ
1999 栗毛
[
血統
][
産駒
]
フジキセキ
1992 青鹿毛
[
血統
][
産駒
]
サンデーサイレンス
1986 青鹿毛
Halo
Wishing Well
ミルレーサー
1983 鹿毛
Le Fabuleux
Marston's Mill
ダイナビーム
1979 栃栗毛
[
血統
][
産駒
]
ノーザンテースト
1971 栗毛
Northern Dancer
Lady Victoria
ビーチマスト
1967 栗毛
Hornbeam
Panalady
5代目までに生じたクロス
Mr. Prospector
12.50%
4 x 4
Northern Dancer
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
オンシジュームの2020
牝
2020
[血]
[掲]
[写]
テンノリュウギ
牡
2018
[血]
[掲]
[写]
エピデンドラム
牝
2017
[血]
[繁]
[掲]
[写]
リンラン
牝
2016
[血]
[掲]
[写]
ラブアイリス
牡
2014
[血]
[掲]
[写]
サンデリアーナ
牝
2013
[血]
[掲]
[写]
キッズライトオン
牡
2012
[血]
[掲]
[写]
ラピダメンテ
セ
2011
[血]
[掲]
[写]
メイショウユウヒン
牝
2010
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
ウインフィオーレの2012
牝
2012
[血]
[掲]
[写]
メイショウオオナタ
牡
2011
[血]
[掲]
[写]
ライブリーゲイト
牡
2010
[血]
[掲]
[写]
ザキャッチ
牡
2008
[血]
[掲]
[写]
ペルシステンテ
牡
2006
[血]
[掲]
[写]
ダッシュオン
牡
2004
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
ウインフィオーレ
(牝 1999 栗毛
フジキセキ
)
|--
オンシジューム
(牝 2003 栗毛
エンドスウィープ
) 2勝
| |--
メイショウユウヒン
(牝 2010 芦毛
アドマイヤコジーン
)
| |--
ラピダメンテ
(セ 2011 栗毛
サクラバクシンオー
) 3勝、地方2勝
| |--
キッズライトオン
(牡 2012 栗毛
スニッツェル
) 3勝
| |--
サンデリアーナ
(牝 2013 鹿毛
シンボリクリスエス
) 地方6勝
| |--
ラブアイリス
(牡 2014 栗毛
ハービンジャー
)
| |--
リンラン
(牝 2016 栗毛
ハービンジャー
) 地方8勝
| |--
エピデンドラム
(牝 2017 栗毛
エピファネイア
)
| | `--
エピデンドラムの2023
(牡 2023 鹿毛
ウインバリアシオン
)
| |--
テンノリュウギ
(牡 2018 青鹿毛
フェノーメノ
)
| |--
オレノコテツ
(牡 2019 鹿毛
エイシンフラッシュ
)
| `--
オンシジュームの2020
(牝 2020 栗毛
カレンブラックヒル
)
|--
ダッシュオン
(牡 2004 栗毛
アフリート
) 地方16勝
|--
ペルシステンテ
(牡 2006 栗毛
ジャングルポケット
)
|--
ザキャッチ
(牡 2008 青鹿毛
ロージズインメイ
) 地方3勝
|--
ライブリーゲイト
(牡 2010 栗毛
アグネスデジタル
)
|--
メイショウオオナタ
(牡 2011 芦毛
チチカステナンゴ
)
`--
ウインフィオーレの2012
(牝 2012 黒鹿毛
ヴァーミリアン
)