スマートフォン版へ

□地スリースノーグラス  

0.00

 牝 芦毛

5代血統表

グラスワンダー
1995 栗毛
[血統][産駒]
Roberto系
Silver Hawk
1979 鹿毛
[血統][産駒]
Roberto
1969
[血統][産駒]
Hail to Reason
1958
Turn-to
Nothirdchance
Bramalea
1959
Nashua
Rarelea
Gris Vitesse
1966
[血統][産駒]
Amerigo
1955
Nearco
Sanlinea
Matchiche
1956
Mat de Cocagne
Chimere Fabuleuse
Ameriflora
1989
[血統][産駒]
Danzig
1977
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968
Admiral's Voyage
Petitioner
Graceful Touch
1978
[血統][産駒]
His Majesty
1968
Ribot
Flower Bowl
Pi Phi Gal
1973
Raise a Native
Soaring
ダイヤモンドスノー
1995 芦毛
[血統][産駒]
FNo.[15-a]
Dayjur
1987
[血統][産駒]
Danzig
1977
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968
Admiral's Voyage
Petitioner
Gold Beauty
1979
[血統][産駒]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
Raise a Native
Gold Digger
Stick to Beauty
1973
Illustrious
Hail to Beauty
Ancient Regime
1978
[血統][産駒]
Olden Times
1958
[血統][産駒]
Relic
1945
War Relic
Bridal Colors
Djenne
1950
Djebel
Teza
Caterina
1963
[血統][産駒]
Princely Gift
1951
Nasrullah
Blue Gem
Radiopye
1954
Bright News
Silversol

5代目までに生じたクロス 

Danzig 25.00% 3 x 3
Raise a Native 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Ancient Regime (牝 1978 Olden Times)
 |-- Quelle Affaire (牝 1990 芦毛 Riverman)
 |   `-- Break of Day (牝 2000 芦毛 Favorite Trick)
 |       `-- Laddies Poker Two (牝 2005 芦毛 Choisir)
 `-- ダイヤモンドスノー (牝 1995 芦毛 Dayjur) 1勝
     |-- スリーダイヤスノー (牡 2000 黒鹿毛 ラストタイクーン) 1勝
     |-- スリージェム (牡 2001 鹿毛 フォーティナイナー) 6勝
     |-- クラッシックベル (牡 2002 鹿毛 クロコルージュ) 地方4勝
     |-- フローラルジュノー (牝 2003 芦毛 タイキシャトル) 1勝
     |   |-- オオシマミナト (牝 2009 芦毛 サクラプレジデント) 地方1勝
     |   |-- サチノニベア (牝 2010 芦毛 ファスリエフ)
     |   |-- ハッピーメモリーズ (牡 2011 芦毛 アルカセット) 2勝、地方1勝、中央現役
     |   |-- ミューズデュナミス (牝 2012 芦毛 リンカーン) 地方1勝
     |   |-- セラグリーン (牝 2013 鹿毛 ベーカバド) 地方4勝
     |   |-- ミヤラビランド (牝 2014 鹿毛 スズカマンボ) 1勝、中央現役
     |   `-- マイネルグリージョ (牡 2015 芦毛 ブラックタイド) 中央現役
     `-- スリースノーグラス (牝 2004 芦毛 グラスワンダー) 地方3勝
         |-- ミサキマキバオー (牡 2009 芦毛 サクラプレジデント) 地方10勝
         |-- ハクウン (牝 2010 芦毛 ダンスインザダーク) 地方4勝
         |-- マイネルフロスト (牡 2011 芦毛 ブラックタイド) 4勝、中央現役
         |        1着 - 毎日杯(G3)
         |        2着 - 日刊スポ賞中山金杯(G3)、新潟大賞典(G3)、七夕賞(G3)
         |        3着 - 東京優駿(G1)、鳴尾記念(G3)
         |-- ウインドユウキ (牡 2012 鹿毛 ヴァーミリアン)
         |-- マイネルブリザード (牡 2013 芦毛 キャプテントゥーレ)
         `-- スリースノーグラスの2016 (牡 2016 黒鹿毛 ブラックタイド)