お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Albasharah
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Arch
(米)
1995 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto系
Kris S.
1977 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Roberto
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hail to Reason
1958 黒鹿毛
Turn-to
Nothirdchance
Bramalea
1959 黒鹿毛
Nashua
Rarelea
Sharp Queen
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Princequillo
1940 鹿毛
Prince Rose
Cosquilla
Bridgework
1955 黒鹿毛
Occupy
Feale Bridge
Aurora
1988 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Danzig
1977 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Pas de Nom
1968 黒鹿毛
Admiral's Voyage
Petitioner
Althea
1981 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Alydar
1975 栗毛
Raise a Native
Sweet Tooth
Courtly Dee
1968 黒鹿毛
Never Bend
Tulle
Desert Gold
1999 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[21-a]
Seeking the Gold
1985 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Mr. Prospector
1970 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Raise a Native
1961 栗毛
Native Dancer
Raise You
Gold Digger
1962 鹿毛
Nashua
Sequence
Con Game
1974 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Buckpasser
1963 鹿毛
Tom Fool
Busanda
Broadway
1959 鹿毛
Hasty Road
Flitabout
Desert Stormette
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Breezy Stories
1978 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Damascus
1964 鹿毛
Sword Dancer
Kerala
New Tune
1968 鹿毛
New Providence
Song of Victory
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
9.38%
4 x 5
Raise a Native
9.38%
5 x 4
Nashua
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
ガルフパールII
牝
2017
[血]
[繁]
[掲]
[写]
ゴールデンリーヴス
牝
2010
[血]
[繁]
[掲]
[写]
White Moonstone
牝
2008
[血]
[掲]
[写]
叔父母
なし
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Desert Stormette
(牝 1991 鹿毛
Storm Cat
)
`--
Desert Gold
(牝 1999 栗毛
Seeking the Gold
)
|--
Conchita
(牝 2005 芦毛
Cozzene
)
| `--
Chiquita Picosa
(牝 2009 栗毛
Congaree
)
|--
White Moonstone
(牝 2008 鹿毛
Dynaformer
) 海外4勝
|
1着 - フィリーズマイル(G1)、メイヒルS(G2)、スイートソレラS(G3)
|--
Albasharah
(牝 2009 鹿毛
Arch
)
| `--
Al Nefud
[英] (セ 2018 鹿毛
Dubawi
)
|--
ゴールデンリーヴス
Golden Leaves [米] (牝 2010 鹿毛
Tiznow
)
| |--
コンテント
(牡 2015 鹿毛
Shamardal
)
| |--
フィーユドー
(牝 2016 鹿毛
オルフェーヴル
)
| |--
ゴールドクレスト
(牡 2017 黒鹿毛
キズナ
) 地方13勝
| |--
ラヴィーニア
(牝 2018 栗毛
スクリーンヒーロー
)
| |--
プラウドヘリテージ
(牡 2019 鹿毛
ジャスタウェイ
) 3勝、中央現役
| |--
サンクスパパ
(牝 2022 鹿毛
サンダースノー
) 中央現役
| `--
ゴールデンリーヴスの2023
(牡 2023 黒鹿毛
ダノンスマッシュ
)
`--
ガルフパールII
Gulf Pearl [米] (牝 2017 鹿毛
Bernardini
)
|--
シュパネントパール
(牝 2022 栗毛
Street Boss
) 中央現役
`--
ガルフパールIIの2023
(牡 2023 鹿毛
スワーヴリチャード
)