お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
日本ダービー
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Erasmus
牡 黒鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Reliable Man
(英)
2008 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Mill Reef系
Dalakhani
2000 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Darshaan
1981 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Shirley Heights
1975 鹿毛
Mill Reef
Hardiemma
Delsy
1972 黒鹿毛
Abdos
Kelty
Daltawa
1989 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Miswaki
1978 栗毛
Mr. Prospector
Hopespringseternal
Damana
1981 芦毛
クリスタルパレス
Denia
On Fair Stage
1993 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sadler's Wells
(米)
1981 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Fairy Bridge
1975 鹿毛
Bold Reason
Special
Fair Salinia
1975 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Petingo
1965 鹿毛
Petition
Alcazar
Fair Arabella
1968 黒鹿毛
シャトーゲイ
Locust Time
エノラ
Enora(独)
2007 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[19]
Noverre
(米)
1998 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Rahy
1985 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Blushing Groom
1974 栗毛
Red God
Runaway Bride
Glorious Song
1976 鹿毛
Halo
Ballade
ダンスールファビュルー
Danseur Fabuleux(米)
1982 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Fabuleux Jane
1974 栗毛
Le Fabuleux
Native Partner
Enrica
1994 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Niniski
1976 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nijinsky
1967 鹿毛
Northern Dancer
Flaming Page
Virginia Hills
1971 鹿毛
Tom Rolfe
Ridin' Easy
Eicidora
1987 青毛
[
血統
][
産駒
]
Surumu
1974 栗毛
Literat
Surama
Envira
1969 黒鹿毛
Yoggi
Elektra
5代目までに生じたクロス
Northern Dancer
15.63%
4 x 4 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
エノラの2023
牝
2023
[血]
[掲]
[写]
エネルジコ
牡
2022
[血]
[掲]
[写]
ヘルミーネ
牝
2021
[血]
[掲]
[写]
ロンシャンクイーン
牝
2020
[血]
[掲]
[写]
アドゥール
牝
2019
[血]
[掲]
[写]
エノラの2018
牡
2018
[血]
[掲]
[写]
フォーテ
牡
2017
[血]
[掲]
[写]
キタサンブラウン
牡
2016
[血]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Elora
牝
2004
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Egerton
牡
2001
[血]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Enrica
(牝 1994 栗毛
Niniski
)
|--
Egerton
(牡 2001 鹿毛
グルームダンサー
)
|--
Elora
(牝 2004 鹿毛
Alkalde
)
| `--
El Loco
(牡 2013 鹿毛
Lope de Vega
)
|
2着 - ウニオンレネン(G2)
`--
エノラ
Enora [独] (牝 2007 栗毛
Noverre
) 海外2勝
|
1着 - 独オークス(G1)
|--
Erasmus
(牡 黒鹿毛
Reliable Man
)
|
1着 - ヴィンターファヴォリテン賞(G3)
|--
キタサンブラウン
(牡 2016 栗毛
Lord of England
)
|--
フォーテ
(牡 2017 黒鹿毛
ロードカナロア
) 4勝、地方1勝
|--
エノラの2018
(牡 2018 黒鹿毛
ハーツクライ
)
|--
アドゥール
(牝 2019 鹿毛
ジャスタウェイ
) 地方1勝
|--
ロンシャンクイーン
(牝 2020 栗毛
ミッキーアイル
) 1勝、中央現役
|--
ヘルミーネ
(牝 2021 鹿毛
キンシャサノキセキ
) 中央現役
|--
エネルジコ
(牡 2022 黒鹿毛
ドゥラメンテ
)
`--
エノラの2023
(牝 2023 芦毛
ゴールドシップ
)