お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
ライトゼア
Right There
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
エスケンデレヤ
2007 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird系
Giant's Causeway
(米)
1997 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Cat
(米)
1983 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Storm Bird
1978 鹿毛
Northern Dancer
South Ocean
Terlingua
1976 栗毛
Secretariat
Crimson Saint
Mariah's Storm
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Rahy
1985 栗毛
Blushing Groom
Glorious Song
イメンス
1979 黒鹿毛
Roberto
Imsodear
Aldebaran Light
1996 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Seattle Slew
1974 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bold Reasoning
1968 黒鹿毛
Boldnesian
Reason to Earn
My Charmer
1969 鹿毛
Poker
Fair Charmer
Altair
1991 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Alydar
1975 栗毛
Raise a Native
Sweet Tooth
ステラーオデッセイ
1984 鹿毛
Northern Dancer
Queen Sucree
Elrose
1999 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[3-l]
Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Vice Regent
1967 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
Nearctic
Natalma
Victoria Regina
1958 栗毛
Menetrier
Victoriana
Mint Copy
1970 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Bunty's Flight
1953 鹿毛
Bunty Lawless
Broomflight
Shakney
1964 黒鹿毛
Jabneh
Grass Shack
Bonnie's Poker
1982 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Poker
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Round Table
1954 鹿毛
Princequillo
Knights Daughter
Glamour
1953 鹿毛
Nasrullah
Striking
What a Surprise
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Wise Margin
1950 鹿毛
Market Wise
One Ripple
Militant Miss
1951 青鹿毛
Faultless
Miss Militant
5代目までに生じたクロス
Poker
15.63%
5 x 3
Northern Dancer
12.50%
5 x 5 x 4
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
シルバーチャーム
牡
1994
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Bonnie's Poker
(牝 1982 黒鹿毛
Poker
)
|--
シルバーチャーム
Silver Charm [米] (牡 1994 芦毛
Silver Buck
) 海外12勝、エクリプス賞最優秀3歳牡馬(1997年)
|
1着 - ドバイワールドC(G1)、ケンタッキーダービー(G1)、プリークネスS(G1)、グッドウッドBCH(G2)、ストラブS(G2)、サンパスカルH(G2)、クラークH(G2)、サンフェルナンドS(G2)、デルマーフューチュリティ(G2)、ケンタッキーCクラシックH(G3)、サンヴィセンテS(G3)
|
2着 - BCクラシック(G1)、ベルモントS(G1)、サンタアニタダービー(G1)、マリブS(G1)、サンフェリペS(G2)、スティーヴンフォスターH(G2)
|
3着 - ドンH(G1)、サンタアニタH(G1)
`--
Elrose
(牝 1999 黒鹿毛
Deputy Minister
)
`--
ライトゼア
(牝 2013 鹿毛
エスケンデレヤ
)
|--
カルフレグランス
(牝 2018 黒鹿毛
カリフォルニアクローム
) 地方5勝
`--
クロームノワール
(牡 2021 黒鹿毛
カリフォルニアクローム
) 地方1勝