お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Remote Romance
0.00
牝 栗毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Irish River
1976 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Riverman系
Riverman
1969 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Never Bend
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nasrullah
1940 鹿毛
Nearco
Mumtaz Begum
Lalun
1952 鹿毛
Djeddah
Be Faithful
River Lady
1963 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Prince John
1953 栗毛
Princequillo
Not Afraid
Nile Lily
1954 鹿毛
Roman
Azalea
Irish Star
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Klairon
1952 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Clarion
1944 鹿毛
Djebel
Columba
Kalmia
1931 鹿毛
Kantar
Sweet Lavender
Botany Bay
1954 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
East Side
1939 黒鹿毛
Orwell
Vlasta
Black Brook
1945 鹿毛
Black Devil
Source Sucree
Aviance
1982 栗毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[8-f]
Northfields
1968 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Northern Dancer
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Nearctic
1954 黒鹿毛
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957 鹿毛
Native Dancer
Almahmoud
Little Hut
1952 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Occupy
1941 鹿毛
Bull Dog
Miss Bunting
Savage Beauty
1934 鹿毛
Challenger
Khara
Minnie Hauk
1975 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Ivor
1965 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Sir Gaylord
1959 黒鹿毛
Turn-to
Somethingroyal
Attica
1953 栗毛
Mr. Trouble
Athenia
Best in Show
1965 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Traffic Judge
1952 栗毛
Alibhai
Traffic Court
Stolen Hour
1953 栗毛
Mr. Busher
Late Date
5代目までに生じたクロス
Nearco
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
馬名
性
生年
デノン
牡
1998
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Privately Held
牡
1994
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Piquetnol
牝
1992
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Imperfect Circle
牝
1988
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Chimes of Freedom
牝
1987
[血]
[繁]
[掲]
[写]
叔父母
馬名
性
生年
Thislillightofmine
牝
1997
[血]
[繁]
[掲]
[写]
フェアリーテールタイム
牝
1995
[血]
[繁]
[掲]
[写]
Fairbairn
牡
1981
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Minnie Hauk
(牝 1975 鹿毛
Sir Ivor
)
|--
Fairbairn
(牡 1981 栗毛
Thatching
)
|--
Aviance
(牝 1982 栗毛
Northfields
)
| |--
Chimes of Freedom
(牝 1987 栗毛
Private Account
)
| | |--
Good Journey
(牡 1996 栗毛
Nureyev
)
| | |--
アルデバランII
Aldebaran [米] (牡 1998 鹿毛
Mr. Prospector
) 海外8勝、エクリプス賞最優秀短距離馬(2003年)
| | |
1着 - メトロポリタンH(G1)、フォアゴーH(G1)、サンカルロスH(G1)、トムフールH(G2)、チャーチルダウンズH(G2)
| | |
2着 - メトロポリタンH(G1)、フォアゴーH(G1)、カーターH(G1)、シガーマイル(G1)、ヴォスバーグS(G1)、コモンウェルスBCH(G2)、ジャージーS(G3)
| | |
3着 - ハリウッドダービー(G1)、スティーヴンフォスターH(G1)
| | |--
Sea of Showers
(牝 1999 鹿毛
Seattle Slew
)
| | |--
Modesty Blaise
(牝 2004 鹿毛
A.P. Indy
)
| | `--
ベストプロジェクト
(牡 2005 栗毛
Kingmambo
) 1勝
| |--
Imperfect Circle
(牝 1988 黒鹿毛
Riverman
)
| | |--
スピニングワールド
Spinning World [米] (牡 1993 栗毛
Nureyev
) 海外8勝
| | |
1着 - 愛2000ギニー(G1)、BCマイル(G1)、ジャックルマロワ賞(G1)、ジャックルマロワ賞(G1)、ムーランドロンシャン賞(G1)、ミュゲ賞(G2)、サンロマン賞(G3)
| | |
2着 - 仏2000ギニー(G1)、BCマイル(G1)、ムーランドロンシャン賞(G1)
| | |
3着 - フォンテヌブロー賞(G3)
| | |--
Ring of Fire
(牝 1995
Nureyev
)
| | |--
ラングーンルビー
Rangoon Ruby [米] (牝 1996 鹿毛
Kingmambo
)
| | `--
Visions of Clarity
(牝 2000 鹿毛
Sadler's Wells
)
| |--
Piquetnol
(牝 1992 栗毛
Private Account
)
| | `--
Dietrich
(牝 1998 黒鹿毛
Storm Cat
)
| |--
Privately Held
(牡 1994 鹿毛
Private Account
)
| |--
Remote Romance
(牝 1997 栗毛
Irish River
)
| | |--
Saddex
Saddex [英] (牡 2003 鹿毛
Sadler's Wells
)
| | |
1着 - 2007 ラインラントポカル(G1)、2007 シャンティイ大賞(G2)、2007 ゲルリンク賞(G2)
| | |
2着 - 2006 ドイツ統一賞(G3)
| | |
3着 - 2006 バーデン大賞(G1)
| | |--
ルドラ
Rudra [仏] (牝 2005 鹿毛
Cape Cross
)
| | `--
ライトウェイレフト
Right Way Left [独] (牝 2009 鹿毛
Montjeu
)
| `--
Denon
Denon [米] (牡 1998 鹿毛
Pleasant Colony
)
|--
フェアリーテールタイム
Fairy Tail Time [米] (牝 1995 鹿毛
Fairy King
)
| |--
アンリミットホープ
(牡 2001 鹿毛
Distant View
)
| |--
オーキードーキー
(牝 2002 栗毛
グラスワンダー
)
| | |--
カナタ
(牝 2007 鹿毛
サニングデール
) 地方4勝
| | |--
メッサーラ
(牡 2008 黒鹿毛
テレグノシス
) 地方4勝
| | |--
モルフェグルーヴ
(牝 2009 鹿毛
サムライハート
) 地方1勝
| | `--
タケノビッグスター
(牝 2011 鹿毛
ダンディコマンド
) 地方1勝
| |--
ミスビッド
(牝 2003 栗毛
タイキシャトル
)
| | |--
エムオーモンスター
(牡 2011 鹿毛
エムオーウイナー
) 地方2勝
| | |--
ヴァランシェンヌ
(牝 2012 栗毛
エムオーウイナー
)
| | |--
ギオンローレル
(牝 2013 黒鹿毛
ローレルゲレイロ
)
| | `--
リュウノジャパン
(牡 2014 栗毛
アドマイヤジャパン
)
| |--
ナリタフリッカ
(牝 2005 黒鹿毛
フジキセキ
)
| | |--
ボクノタカラモノ
(牝 2009 鹿毛
フォーティナイナーズサン
) 地方8勝
| | |--
アイディンベッキー
(牝 2010 鹿毛
ストーミングホーム
)
| | `--
ホウライマツリ
(牝 2012 黒鹿毛
エンパイアメーカー
)
| |--
マルブツスペシャル
(牡 2006 鹿毛
スペシャルウィーク
)
| |--
テイエムアミーゴ
(牝 2007 鹿毛
ダンスインザダーク
)
| |--
ダームドゥラック
(牝 2009 鹿毛
シンボリクリスエス
) 2勝
| | |--
サトノフレイム
(牡 2014 鹿毛
ロージズインメイ
) 1勝、地方2勝
| | |--
レディオブザレイク
(牝 2015 鹿毛
スクリーンヒーロー
)
| | |--
ロジタイム
(牝 2016 鹿毛
アドマイヤムーン
) 地方7勝
| | |--
ラヴケリー
(牝 2018 鹿毛
カレンブラックヒル
) 3勝、中央現役
| | |
3着 - 函館2歳S(G3)、KBSファンタジーS(G3)
| | |--
シェヴロンケリー
(牝 2019 鹿毛
イスラボニータ
) 地方2勝
| | |--
ミルトプライム
(牡 2020 鹿毛
エスポワールシチー
) 1勝、地方1勝
| | |--
ダームドゥラックの2022
(牡 2022 鹿毛
カレンブラックヒル
)
| | `--
ダームドゥラックの2023
(牡 2023 黒鹿毛
シルバーステート
)
| |--
エーブウルトラマン
(牡 2010 栗毛
ネオユニヴァース
) 地方2勝
| |--
ツルオカタッチ
(牡 2012 鹿毛
バゴ
)
| |--
ペンドラゴン
(セ 2013 鹿毛
プリサイスエンド
) 地方7勝
| |--
タイセイエピローグ
(牡 2014 栗毛
スクリーンヒーロー
) 1勝、地方1勝
| `--
エスケイアーク
(牝 2015 栗毛
ビービーガルダン
)
`--
Thislillightofmine
(牝 1997
Kingmambo
)
`--
シベリアンスパーズ
(牡 2003 鹿毛
War Chant
)