お客様のブラウザはジャバスクリプト(JavaScript)に対応していないか無効になっています。
プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
競馬データTOP
競走馬
騎手
調教師
馬主
生産者
レース
クラシック
Down the Line
0.00
牝 鹿毛
共有
シェアする
X
Facebook
LINE
URLをコピー
TOP
戦績
血統
産駒一覧
掲示板
写真
調教
短評
コメント
パドック映像
フォトパドック
みんなの評価
近況
5代血統表
Brigadier Gerard
1968 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Fair Trial系
Queen's Hussar
1960 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
March Past
1950 黒鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Petition
1944 黒鹿毛
Fair Trial
Art Paper
Marcelette
1942 黒鹿毛
William of Valence
Permavon
Jojo
1950 芦毛
[
血統
][
産駒
]
Vilmorin
1943 芦毛
Gold Bridge
Queen of the Meadows
Fairy Jane
1939 鹿毛
Fair Trial
Light Tackle
La Paiva
1956 栗毛
[
血統
][
産駒
]
Prince Chevalier
1943 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Prince Rose
1928 鹿毛
Rose Prince
Indolence
Chevalerie
1933 鹿毛
Abbot's Speed
Kassala
Brazen Molly
1940 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Horus
1926 栗毛
Papyrus
Lady Peregrine
Molly Adare
1925 黒鹿毛
Phalaris
Molly Desmond
Sizzler
1974 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
FNo.[11-d]
Blakeney
1966 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hethersett
1959 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hugh Lupus
1952 鹿毛
Djebel
Sakountala
Bride Elect
1952 鹿毛
Big Game
Netherton Maid
Windmill Girl
1961 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Hornbeam
1953 栗毛
Hyperion
Thicket
Chorus Beauty
1952 鹿毛
Chanteur
Neberna
Death Ray
1959 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Tamerlane
1952 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
Persian Gulf
1940 鹿毛
Bahram
Double Life
Eastern Empress
1944 鹿毛
Nearco
Cheveley Lady
Luminant
1951 鹿毛
[
血統
][
産駒
]
ニンバス
1946 黒鹿毛
Nearco
Kong
Bardia
1939 鹿毛
Colombo
Felsetta
5代目までに生じたクロス
Fair Trial
6.25%
5 x 5
Nearco
6.25%
5 x 5
※この馬の血統について、日記を書くことができます。
兄弟・近親
兄弟
なし
叔父母
馬名
性
生年
Shoot a Line
牝
1977
[血]
[繁]
[掲]
[写]
More Light
牡
1976
[血]
[繁]
[掲]
[写]
牝系図
(各馬の血統に移動します)
Death Ray
(牝 1959 鹿毛
Tamerlane
)
|--
Sizzler
(牝 1974 鹿毛
Blakeney
)
| `--
Down the Line
(牝 1980 鹿毛
Brigadier Gerard
)
| `--
シャンラン
Xianlang [愛] (牝 1993 鹿毛
Great Commotion
)
|--
More Light
(牡 1976 鹿毛
Morston
)
`--
Shoot a Line
(牝 1977 鹿毛
High Line
) 海外7勝
|
1着 - 愛オークス(G1)、ヨークシャーオークス(G1)、パークヒルS(G2)、リブルズデイルS(G2)、チェシャーオークス(G3)
|
2着 - アスコットゴールドC(G1)
|--
ヘッドオブヴィクトリー
Head of Victory [米] (牝 1984 鹿毛
Mr. Prospector
)
| |--
Mistle Thrush
(牝 1991 鹿毛
Storm Bird
)
| |--
サーコンスタンチン
(牡 1994 鹿毛
Theatrical
) 4勝
| |--
エイシンコビントン
(牡 1995 鹿毛
Devil's Bag
)
| |--
ローレルフィビー
(牝 1996 鹿毛
Phone Trick
) 1勝
| |--
トスターバロン
(牝 1997 鹿毛
ソヴィエトスター
) 地方2勝
| |--
スターアライン
(牝 1998 鹿毛
ソヴィエトスター
) 1勝、地方1勝
| |--
メイヤーデュモンド
(牡 1999 栗毛
ジェネラス
) 1勝
| |--
ニュースフラッシュ
(牡 2000 鹿毛
タイキブリザード
) 地方8勝
| |--
ヴィクトリーラップ
(牝 2001 黒鹿毛
コマンダーインチーフ
)
| |--
ヤマノコジロー
(牡 2002 鹿毛
オース
) 地方3勝
| |--
ロードオブロマン
(牡 2003 鹿毛
テンビー
) 地方1勝
| `--
ビクトリーライン
(牝 2004 鹿毛
オジジアン
) 地方2勝
|--
パムシ
Pamusi [米] (牝 1985 鹿毛
Mr. Prospector
)
| |--
ラッキーパートナー
(牝 1994 黒鹿毛
Wild Again
) 2勝
| |--
ビワクリス
(牡 1995 鹿毛
Kris S.
) 1勝、地方10勝
| |--
シルクシェラザード
(牝 1996 鹿毛
ビワハヤヒデ
) 1勝
| |--
ビワストーム
(牡 1997 芦毛
ビワハヤヒデ
) 地方6勝
| |--
シルクストライブ
(牡 1999 芦毛
ビワハヤヒデ
) 地方7勝
| |--
ビワユウビダイケイ
(牡 2000 鹿毛
ビワタケヒデ
) 1勝
| |--
パメラ
(牝 2001 黒鹿毛
ビワタケヒデ
) 1勝
| |--
アスカロン
(牡 2002 黒鹿毛
ブライアンズタイム
) 3勝
| |--
ベオウルフ
(牡 2003 鹿毛
エアジハード
) 地方4勝
| |--
リチュアリスト
(牝 2004 鹿毛
タヤスツヨシ
)
| |--
スマートフィクサー
(牡 2006 鹿毛
ブライアンズタイム
) 地方5勝
| `--
ボーチェ
(牝 2007 黒鹿毛
マリエンバード
)
|--
Line of Thunder
(牝 1987 鹿毛
Storm Bird
)
| |--
サンダーガルチ
Thunder Gulch [米] (牡 1992 栗毛
Gulch
) 海外9勝、エクリプス賞最優秀3歳牡馬(1995年)
| |
1着 - ケンタッキーダービー(G1)、ベルモントS(G1)、トラヴァーズS(G1)、フロリダダービー(G1)、ファウンテンオブユースS(G2)、スワップスS(G2)、レムゼンS(G2)
| |
2着 - ハリウッドフューチュリティ(G1)、カウディンS(G2)
| |
3着 - プリークネスS(G1)
| |--
バトルライン
(牡 1993 鹿毛
オジジアン
) 7勝、地方2勝
| |
1着 - プロキオンS(G3)、エルムS(G3)、かしわ記念(G3)、全日本サラブレッドカ(G3)
| |
2着 - 南部杯(G1)、帝王賞(G1)
| |
3着 - フェブラリーS(G1)、帝王賞(G1)、平安S(G3)
| |--
ピールオブサンダー
(牝 1994 黒鹿毛
Theatrical
) 1勝
| |--
アグネスベローナ
(牝 1995 鹿毛
Trempolino
)
| |--
アグネスビンテージ
(牡 1996 鹿毛
A.P. Indy
) 2勝
| |--
ムーディーサンダー
(牝 1997 栗毛
Gulch
) 1勝
| |--
サンダーアクション
(牡 1998 鹿毛
Gulch
) 地方5勝
| |--
ソリッドエビデンス
(牡 2001 鹿毛
Gulch
) 3勝
| |--
サンダーペガサス
(牡 2002 鹿毛
Fusaichi Pegasus
) 2勝
| |--
ラインステッチ
(牝 2004 栗毛
Fusaichi Pegasus
) 1勝
| |--
ストーミーペガサス
(牡 2005 鹿毛
Fusaichi Pegasus
) 地方1勝
| |--
サトノサンダー
(セ 2007 鹿毛
Smarty Jones
) 1勝、地方9勝
| `--
サトノキャプテン
(牡 2008 鹿毛
Gulch
) 地方9勝
|--
ソムニフェアー
Somnifere [米] (牝 1990 栗毛
Nijinsky
)
| |--
バンブーユキヒメ
(牝 1996 鹿毛
Gulch
) 5勝
| |--
ソラメンテウナベス
(牝 1997 栗毛
アフリート
) 1勝
| |--
ペルラデオリエンテ
(牝 1998 栗毛
バンブーアトラス
)
| |--
バンブーラシン
(牡 2000 鹿毛
ソウルオブザマター
) 地方1勝
| |--
ティリンティロン
(牝 2001 鹿毛
デヒア
)
| |--
エジプシャン
(牝 2002 栗毛
バンブーメモリー
) 1勝
| |--
ルンバシンフォニー
(牝 2003 栗毛
ステイゴールド
) 地方1勝
| |--
バンブーオランイェ
(牡 2005 栗毛
マヤノトップガン
)
| |--
レモネードバンブー
(牝 2006 栗毛
サッカーボーイ
)
| |--
ライクアゲイル
(牡 2007 栗毛
グランデラ
) 地方2勝
| `--
バンブートッテナム
(牡 2008 鹿毛
エアエミネム
) 地方2勝
`--
ザスキート
The Skeat [米] (牝 1991 鹿毛
Nureyev
)
|--
スキッフル
(牝 1998 鹿毛
トニービン
)
|--
パシフィックベル
(牝 1999 鹿毛
アフリート
) 地方2勝
|--
ハイパーリアリティ
(牝 2000 鹿毛
リアルシャダイ
) 1勝
|--
スウィングロール
(牡 2001 鹿毛
ダンスインザダーク
)
|--
ヒカルラフィーネ
(牝 2003 芦毛
メジロマックイーン
)
`--
スケッチーヴュー
(牝 2004 鹿毛
ホワイトマズル
)