スマートフォン版へ

フサイチエイブル Fusaichi Able 

0.00

 牝 栗毛

5代血統表

Deputy Minister
1979 黒鹿毛
[血統][産駒]
Deputy Minister系
Vice Regent
1967 栗毛
[血統][産駒]
Northern Dancer
1961
[血統][産駒]
Nearctic
1954
Nearco
Lady Angela
Natalma
1957
Native Dancer
Almahmoud
Victoria Regina
1958
[血統][産駒]
Menetrier
1944
Fair Copy
La Melodie
Victoriana
1952
Windfields
Iribelle
Mint Copy
1970
[血統][産駒]
Bunty's Flight
1953
[血統][産駒]
Bunty Lawless
1935
Ladder
Mintwina
Broomflight
1947
Deil
Air Post
Shakney
1964
[血統][産駒]
Jabneh
1952
Bimelech
Bellesoeur
Grass Shack
1951
Polynesian
Good Example
Stardusk
1984
[血統][産駒]
FNo.[9]
Stage Door Johnny

[血統][産駒]
Prince John
1953
[血統][産駒]
Princequillo
1940
Prince Rose
Cosquilla
Not Afraid
1948
Count Fleet
Banish Fear
Peroxide Blonde
1960
[血統][産駒]
Ballymoss
1954
Mossborough
Indian Call
Folie Douce
1949
Caldarium
Folle Nuit
Dusk
1968
[血統][産駒]
Olden Times
1958
[血統][産駒]
Relic
1945
War Relic
Bridal Colors
Djenne
1950
Djebel
Teza
Tropic Star
1959
[血統][産駒]
Tropique
1952
Fontenay
Aurore Boreale
Patricia's Star
1950
Prince Chevalier
Noah's Ark
5代目までに生じたクロス

なし

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Dusk (牝 1968 Olden Times)
 |-- Commercial Venture (牝 1977 T.V. Commercial)
 |   `-- Commercial Run (牝 1989 Table Run)
 |       `-- ファイターナカヤマ (牡 1997 鹿毛 Fit to Fight) 2勝、地方1勝
 |-- カランボラ Carambola [米] (牝 1980 鹿毛 Alleged)
 |   |-- ウインドフィールズ (牡 1991 鹿毛 ウインザーノット) 4勝
 |   |        1着 - セントライト記念(G2)
 |   |        2着 - 日刊スポ賞中山金杯(G3)、NTV盃(G3)
 |   |        3着 - アメリカジョッキーC(G2)、浦和記念(G2)、新潟大賞典(G3)、エルムS(G3)、白山大賞典(G3)、白山大賞典(G3)
 |   |-- ラスターゲイン (牝 1994 鹿毛 ホリスキー) 4勝
 |   |   |-- ルストロウーノ (牝 2001 鹿毛 イシノサンデー) 地方1勝
 |   |   |-- シースシルエット (牝 2002 鹿毛 ラムタラ) 1勝
 |   |   |-- ショコラシャンティ (牝 2003 黒鹿毛 グラスワンダー) 地方2勝
 |   |   |-- リンガスビート (牡 2004 鹿毛 クロコルージュ)
 |   |   |-- ユキノクイーン (牝 2006 鹿毛 タイキシャトル) 2勝
 |   |   |-- メイショウマンヨウ (牡 2010 鹿毛 フォーティナイナーズサン) 地方2勝
 |   |   `-- テイエムファーサイ (牡 2012 黒鹿毛 ワイルドラッシュ)
 |   |-- リンガスレコード (牝 1996 鹿毛 ビワハヤヒデ)
 |   |   |-- プリティレコード (牝 2001 鹿毛 サクラローレル)
 |   |   |-- アンティークレース (牝 2003 黒鹿毛 サクラチトセオー)
 |   |   |-- ラブパレード (牝 2004 鹿毛 ティッカネン)
 |   |   `-- ブライトデイズ (牡 2005 鹿毛 ダイワテキサス)
 |   |-- カランボラの1997 (牝 1997 鹿毛 リズム)
 |   `-- シェフィールド (牝 1999 鹿毛 サクラトウコウ)
 |-- Oscura (牝 1982 Caro)
 |   `-- Oskarberg (牝 1995 ウォーニング)
 |       `-- コスモハンブルグ (牡 2003 青毛 Kalanisi)
 |-- Stardusk (牝 1984 Stage Door Johnny)
 |   `-- フサイチエイブル Fusaichi Able [米] (牝 1996 栗毛 Deputy Minister)
 |       |-- サイレントアスク (牝 2001 栗毛 サンデーサイレンス) 4勝
 |       |-- ロッキーアイザック (牡 2002 鹿毛 ダンスインザダーク)
 |       |-- コマンダーシップ (牡 2003 鹿毛 コマンダーインチーフ) 1勝
 |       |-- エイブルインレース (牝 2006 鹿毛 フジキセキ) 地方3勝
 |       |   |    3着 - デイリー杯クイーンC(G3)
 |       |-- エイブルブラッド (牡 2008 鹿毛 ネオユニヴァース) 4勝
 |       |-- エイブルスピーチ (牝 2009 栗毛 ダイワメジャー)
 |       |-- マリナーズコンパス (牝 2010 鹿毛 ディープインパクト) 地方3勝
 |       `-- デルマブルマ (牝 2011 黒鹿毛 ゼンノロブロイ)
 `-- リバーアットダスク River At Dusk [米] (牝 1987 黒鹿毛 Riverman)
     `-- スガノチェリー (牝 1996 鹿毛 ジェイドハンター) 1勝