スマートフォン版へ

ブライアンズタイム Brian's Time 

3.38

 牡 黒鹿毛

5代血統表

Roberto
1969
[血統][産駒]
Roberto系
Hail to Reason
1958
[血統][産駒]
Turn-to
1951
[血統][産駒]
Royal Charger
1942
Nearco
Sun Princess
Source Sucree
1940
Admiral Drake
Lavendula
Nothirdchance
1948
[血統][産駒]
Blue Swords
1940
Blue Larkspur
Flaming Swords
Galla Colors
1943
Sir Gallahad
Rouge et Noir
Bramalea
1959
[血統][産駒]
Nashua
1952
[血統][産駒]
Nasrullah
1940
Nearco
Mumtaz Begum
Segula
1942
Johnstown
Sekhmet
Rarelea
1949
[血統][産駒]
Bull Lea
1935
Bull Dog
Rose Leaves
Bleebok
1941
Blue Larkspur
Forteresse
Kelley's Day
1977
[血統][産駒]
FNo.[4-r]
Graustark
1963
[血統][産駒]
Ribot
1952
[血統][産駒]
Tenerani
1944
Bellini
Tofanella
Romanella
1943
El Greco
Barbara Burrini
Flower Bowl
1952
[血統][産駒]
Alibhai
1938
Hyperion
Teresina
Flower Bed
1946
Beau Pere
Boudoir
Golden Trail
1958
[血統][産駒]
Hasty Road
1951
[血統][産駒]
Roman
1937
Sir Gallahad
Buckup
Traffic Court
1938
Discovery
Traffic
Sunny Vale
1946
[血統][産駒]
Eight Thirty
1936
Pilate
Dinner Time
Sun Mixa
1937
Sun Briar
Comixa

5代目までに生じたクロス 

Sir Gallahad、Bull Dog 9.38% 5 x 5 x 5
Blue Larkspur 6.25% 5 x 5
Nearco 6.25% 5 x 5

※この馬の血統について、日記を書くことができます。

牝系図(各馬の血統に移動します)

Golden Trail (牝 1958 Hasty Road)
 |-- Meadow Stream (牝 1963 Native Dancer)
 |   |-- Beautiful Morning (牝 1971 Graustark)
 |   |   `-- ナタラヤ Nataraya [米] (牝 1987 鹿毛 Nijinsky)
 |   `-- Monica Anne (牝 1981 True Knight)
 |       `-- Monica Faye (牝 1988 Wolf Power)
 |-- On the Trail (牝 1964 Olympia)
 |   |-- Tobacco Trail (牝 1969 Ribot)
 |   |   |-- Hidden Trail (牝 1975 Gleaming)
 |   |   `-- コンコルドクラス Concorde Class [米] (牝 1981 鹿毛 Super Concorde)
 |   |-- Regal Road (牝 1971 Graustark)
 |   |   `-- リーガルロベルタ Regal Roberta [米] (牝 1980 青鹿毛 Roberto)
 |   |-- Darby Creek Road (牡 1975 Roberto)
 |   `-- Andover Way (牝 1978 His Majesty)
 |       |-- Dynaformer (牡 1985 黒鹿毛 Roberto) 海外7勝
 |       |        1着 - ジャージーダービー(G2)、ディスカヴァリーH(G2)
 |       |        2着 - ギャラントフォックスH(G2)
 |       |        3着 - ディクシーH(G2)
 |       |-- Personal Glory (牝 1987 Danzig)
 |       |-- Alvear (牝 1989 Seattle Slew)
 |       |-- My Annette (牝 1996 Red Ransom)
 |       `-- Black Speck (牝 2000 Arch)
 |-- Gibellina (牝 1967 Ribot)
 |   `-- キングオブダービー King of Darby [米] (牡 1975 鹿毛 Nijinsky)
 |-- Java Moon (牝 1970 Graustark)
 |   |-- Rio Rita (牝 1977 Secretariat)
 |   |   `-- リトルシオート Little Scioto [米] (牝 1987 栗毛 Little Current)
 |   |-- Our Tina Marie (牝 1978 Nijinsky)
 |   |   |-- Roberto's Hope (牝 1987 Roberto)
 |   |   |-- Too Cool to Fool (牝 1991 Foolish Pleasure)
 |   |   `-- Misty Hour (牝 1995 Miswaki)
 |   |-- All My Memories (牝 1979 Little Current)
 |   |   |-- Memories (牝 1986 Hail the Pirates)
 |   |   |-- Memories of Silver (牝 1993 Silver Hawk)
 |   |   `-- スパークホーク (牡 1997 鹿毛 Silver Hawk) 5勝
 |   |            2着 - アメリカジョッキーC(G2)
 |   `-- Loose Cannon (牡 1980 Nijinsky)
 |-- Turbinia (牝 1971 Hail to Reason)
 |   `-- Madura (牝 1977 Graustark)
 |       `-- アッパー Upper [米] (牝 1986 鹿毛 Topsider)
 |-- Outward Sunshine (牝 1974 Graustark)
 |   |-- サンシャインフォーエヴァー Sunshine Forever [米] (牡 1985 鹿毛 Roberto)
 |   |-- Our Dear Sue (牝 1986 Roberto)
 |   |   |-- Don't Read My Lips (牝 1991 Turkoman)
 |   |   `-- ジョイフルシーカー (牡 1997 栗毛 Seeking the Gold)
 |   `-- Happy Sunshine (牝 1987 セクレト)
 |       |-- マチカネテルテル (牡 1996 鹿毛 Silver Hawk) 2勝
 |       |        3着 - 東京スポーツ杯3歳S(G3)
 |       |-- アメリカンキッド (牡 1997 栗毛 Meadowlake) 地方5勝
 |       `-- サイワッシュ (牡 2000 栗毛 Benny the Dip)
 |-- Golden Lamb (牝 1976 Graustark)
 |   |-- ローズゲイルハニー Rose Gayle Honey [米] (牝 1982 黒鹿毛 Roberto)
 |   |   |-- オースミスターマン (牡 1991 鹿毛 Turkoman) 2勝
 |   |   `-- ダイイチリュー (牡 1992 青鹿毛 ダイイチボーイ) 2勝
 |   |-- Al Theraab (牝 1988 Roberto)
 |   |   `-- ベイダー Baydah [英] (牝 1993 鹿毛 Green Desert)
 |   `-- ランビー Lambie [米] (牝 1991 鹿毛 Turkoman)
 |       |-- リンデンハスラー (牡 1997 鹿毛 Brunswick) 地方7勝
 |       |-- マヤノフローラ (牝 1998 鹿毛 ジェイドロバリー) 2勝
 |       |-- マヤノシャドー (牡 1999 黒鹿毛 ウォーニング) 6勝
 |       |-- ルクリア (牝 2000 鹿毛 タイキシャトル)
 |       |-- メイショウバイケン (牡 2001 鹿毛 バブルガムフェロー)
 |       |-- コウエイドリーム (牡 2003 栗毛 マヤノトップガン) 地方6勝
 |       |-- アズスーン (牡 2005 栗毛 コロナドズクエスト)
 |       |-- シゲルオカメノカタ (牝 2007 栗毛 ストラヴィンスキー) 地方7勝
 |       |-- タガノランビー (牝 2008 鹿毛 ストラヴィンスキー)
 |       |-- メイショウデビッド (セ 2009 鹿毛 デビッドジュニア) 1勝
 |       |-- アリューリング (牡 2010 栗毛 ゴールドアリュール)
 |       `-- メイショウカンザシ (牝 2011 鹿毛 ヨハネスブルグ)
 |-- Kelley's Day (牝 1977 Graustark)
 |   |-- コートネイズデイ Courtney's Day [米] (牝 1983 鹿毛 Roberto)
 |   |   |-- Onesta (牝 1989 Relaunch)
 |   |   |-- ニューデイダウニング Newdaydawning [米] (牝 1991 鹿毛 Gone West)
 |   |   |-- リアリティー (牡 1995 鹿毛 Capote)
 |   |   |-- イマジネーション (牝 1996 鹿毛 トニービン)
 |   |   |-- マチカネモノノフ (牡 1997 栗毛 アフリート) 1勝
 |   |   |-- マチカネヤシノミ (牡 1998 栗毛 ラムタラ)
 |   |   |-- ダイワモンタナ (牡 1999 栗毛 ティンバーカントリー)
 |   |   |-- ロイヤルフィーバー (牡 2000 鹿毛 ティンバーカントリー)
 |   |   |-- フローラルクロック (牝 2001 栗毛 キンググローリアス)
 |   |   |-- モエレイカタイ (牝 2003 鹿毛 タヤスツヨシ) 地方1勝
 |   |   `-- モエレガッツポーズ (牡 2004 栗毛 キングヘイロー)
 |   |-- O'Ryan's Gal (牝 1984 Foolish Pleasure)
 |   |   `-- センブランス Semblence [米] (牝 1991 栗毛 Mt. Livermore)
 |   |-- ブライアンズタイム Brian's Time [米] (牡 1985 黒鹿毛 Roberto) 海外5勝
 |   |        1着 - フロリダダービー(G1)、ペガサスH(G1)、ジムダンディS(G2)
 |   |        2着 - プリークネスS(G1)
 |   |        3着 - ベルモントS(G1)、トラヴァーズS(G1)、バーナードバルークH(G1)、ナッソーカウンティH(G2)、ジムビームS(G2)、ベンアリH(G3)
 |   |-- Floramera (牝 1991 Seattle Slew)
 |   |   `-- エンキャンタドゥ Encantado [米] (牝 1997 栗毛 Rahy)
 |   |-- Beth's Our Choice (牝 1992 Seattle Slew)
 |   |   `-- モンスターロード (牡 2001 青鹿毛 Woodman) 1勝
 |   |-- ファビュレーション (牡 1993 黒鹿毛 フォーティナイナー) 2勝、地方5勝
 |   |-- ゴールドデイ Gold Day [米] (牝 1996 黒鹿毛 Seeking the Gold)
 |   |   |-- エニーデイ (牝 2007 青毛 Arch) 地方3勝
 |   |   |-- ウインルキア (牝 2008 青鹿毛 ディープインパクト) 1勝
 |   |   |-- ウインラフィナート (牝 2009 黒鹿毛 アグネスタキオン)
 |   |   |-- ルタドール (牡 2010 黒鹿毛 ダイワメジャー) 地方10勝
 |   |   |-- ブリーズベイ (牝 2012 黒鹿毛 マンハッタンカフェ)
 |   |   |-- ゴールドデイの2013 (牡 2013 鹿毛 ヴィクトワールピサ)
 |   |   `-- レナータ (牝 2015 黒鹿毛 ブレイクランアウト) 中央現役
 |   `-- Ellie's Moment (牝 1998 Kris S.)
 |       |-- エイシンカラット (牝 2012 黒鹿毛 Tale of Ekati) 1勝
 |       `-- Time And Motion  [] (牝 2013 鹿毛 Tapit)
 |-- Autumn Glory (牝 1978 Graustark)
 |   |-- オータムティント Autumn Tint [米] (牝 1985 黒鹿毛 Roberto)
 |   |   |-- オータムティントの1997 (牝 1997 青鹿毛 Polar Falcon)
 |   |   |-- ゼンノハリケーン (牡 1998 黒鹿毛 アジュディケーティング) 地方7勝
 |   |   |-- ジェイケイジェイド (牝 1999 鹿毛 ジェイドロバリー) 地方1勝
 |   |   |-- コウエイキンカップ (牡 2002 黒鹿毛 バブルガムフェロー) 地方2勝
 |   |   |-- ボルボックス (牡 2003 青鹿毛 ピルサドスキー)
 |   |   |-- ジークフリート (牡 2005 鹿毛 フサイチコンコルド)
 |   |   `-- ロージズ (牝 2007 鹿毛 ロージズインメイ) 地方1勝
 |   |-- ウルトラヒーロー (牡 1993 栗毛 Halo)
 |   `-- ビヨンザレルム Beyond the Realm [米] (牝 1996 鹿毛 Stop the Music)
 |       |-- フェスティヴモモ (牝 2004 鹿毛 Honour and Glory) 地方4勝
 |       |-- タッキーファントム (牡 2005 鹿毛 アグネスタキオン) 地方1勝
 |       |-- マイネルディアデム (牡 2006 鹿毛 キングカメハメハ)
 |       |-- コスモジャズサンバ (牝 2007 黒鹿毛 キングカメハメハ) 地方2勝
 |       |-- ゲンパチボロン (牡 2008 栗毛 アグネスタキオン) 1勝
 |       |-- タカイチキンカメ (牝 2009 鹿毛 キングカメハメハ)
 |       |-- ヨロシク (牡 2010 栗毛 アドマイヤムーン) 中央現役
 |       `-- ダブルジェイ (牝 2011 栗毛 アルカセット) 地方1勝
 `-- Sun Sprite (牝 1979 Graustark)
     |-- スペス Spes [米] (牝 1985 黒鹿毛 Roberto)
     |   |-- ピノキオダンディ (セ 1990 鹿毛 ワージブ) 1勝
     |   |-- マーブルバー (牡 1991 栗毛 ミホシンザン)
     |   |-- ラッキーソング (牡 1992 鹿毛 ブレイヴェストローマン)
     |   |-- ラッキーハーモニー (牝 1993 黒鹿毛 パレスダンサー)
     |   |-- ウェディングオペラ (牝 1994 鹿毛 パレスダンサー) 2勝
     |   |-- エーゼスト (牝 1995 鹿毛 リズム) 地方1勝
     |   |-- コスモバレリーナ (牝 1997 栗毛 ジェイドハンター)
     |   |-- サンタボクサー (牡 1998 鹿毛 アーミジャー) 地方1勝
     |   |-- ラデファンス (牝 2000 鹿毛 エブロス)
     |   |-- グレートニホンピロ (牝 2001 黒鹿毛 ニホンピロウイナー)
     |   `-- リファインドレディ (牝 2002 鹿毛 エブロス)
     |-- セゴリーヌ Segoline [米] (牝 1986 鹿毛 セクレト)
     `-- Sprite's Ridge (牝 1990 Cox's Ridge)
         |-- スプライトスズカ (牝 1994 鹿毛 Red Ransom) 4勝
         `-- ロードオブファイア (セ 2002 栗毛 Stravinsky) 地方11勝