| 年度 | 順位 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 重賞 | 特別 | 平場 | 芝 | ダート | 勝率 | 連対 率 |
複勝 率 |
収得賞金 (万円) |
代表馬 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | 出走 | 勝利 | |||||||||||
| 通算 | 144 | 149 | 180 | 2,638 | 86 | 2 | 535 | 34 | 2,490 | 108 | 1,497 | 77 | 1,550 | 60 | 4.6% | 9.4% | 15.2% | 294,631 | トゥラヴェスーラ | |
| 2026 | 121 | 10 | 5 | 19 | 205 | 6 | 0 | 45 | 4 | 188 | 6 | 135 | 4 | 98 | 6 | 4.2% | 6.3% | 14.2% | 21,956 | ペイシャケイプ |
| 2025 | 144 | 10 | 7 | 20 | 255 | 15 | 0 | 55 | 3 | 222 | 7 | 151 | 7 | 141 | 3 | 3.4% | 5.8% | 12.7% | 21,630 | スリールミニョン |
| 2024 | 99 | 15 | 11 | 17 | 268 | 10 | 0 | 73 | 4 | 228 | 11 | 177 | 9 | 134 | 6 | 4.8% | 8.4% | 13.8% | 30,387 | サトノルフィアン |
| 2023 | 82 | 17 | 10 | 19 | 258 | 12 | 1 | 45 | 3 | 247 | 13 | 167 | 11 | 129 | 5 | 5.6% | 8.9% | 15.1% | 40,467 | ドゥーラ |
| 2022 | 147 | 9 | 15 | 10 | 194 | 10 | 1 | 26 | 1 | 192 | 7 | 123 | 7 | 98 | 1 | 3.9% | 10.5% | 14.9% | 24,159 | トゥラヴェスーラ |
| 2021 | 161 | 7 | 9 | 13 | 183 | 4 | 0 | 33 | 1 | 175 | 6 | 84 | 4 | 121 | 2 | 3.3% | 7.5% | 13.7% | 19,315 | トゥラヴェスーラ |
| 2020 | 155 | 8 | 8 | 3 | 190 | 5 | 0 | 42 | 2 | 162 | 6 | 77 | 3 | 128 | 5 | 3.8% | 7.7% | 9.1% | 18,367 | トゥラヴェスーラ |
| 2019 | 125 | 12 | 15 | 19 | 188 | 2 | 0 | 25 | 3 | 207 | 9 | 68 | 3 | 160 | 9 | 5.1% | 11.5% | 19.7% | 21,769 | アルメリアブルーム |
| 2018 | 129 | 12 | 17 | 13 | 194 | 2 | 0 | 36 | 2 | 198 | 10 | 95 | 5 | 137 | 7 | 5.1% | 12.3% | 17.8% | 22,162 | アルメリアブルーム |
| 2017 | 147 | 10 | 10 | 12 | 179 | 6 | 0 | 41 | 3 | 164 | 7 | 114 | 6 | 97 | 4 | 4.7% | 9.5% | 15.2% | 15,916 | アルメリアブルーム |
| 2016 | 119 | 13 | 17 | 15 | 199 | 4 | 0 | 50 | 4 | 190 | 9 | 112 | 7 | 128 | 5 | 5.3% | 12.3% | 18.4% | 26,003 | ラヴァーズポイント |
| 2015 | 100 | 15 | 16 | 15 | 179 | 6 | 0 | 38 | 3 | 181 | 12 | 111 | 8 | 99 | 5 | 6.7% | 13.8% | 20.4% | 21,980 | ラヴァーズポイント |
| 2014 | 172 | 6 | 9 | 5 | 146 | 4 | 0 | 26 | 1 | 136 | 5 | 83 | 3 | 80 | 2 | 3.6% | 9.0% | 12.0% | 10,520 | レオパルディナ |